Какой купить ЖК-телевизор?

akirill
V_N:

Отнюдь,Соня в лёт переключает, правда у меня эфирного нет, всё со спутника идёт.

Блин, спецом подключил антенн. Эфирные каналы переключаются секунду, или чуть больше. Попробуйте на своих эфирных.

axinfernis

Я предпочитаю Sony … насамом деле надо ехать и смотреть самаму … т.к у разных фирм разные оттенки … у Сони более красный (теплый) у Панаса более Синии (холодное) … Но самое гдавное при вмборе не брать дешевых фирм … и не вкоем случии LG … что касается самсунга хотя они матрици делуют для сони я бы не стал брать .

HATUUL

А что у LG такого плохого?Блин у меня в семье,кроме меня помешаны на LG,
телек 42" проекторный ,все видики,двд,и мониторы только LG.А я сони и самсунги люблю.И вот телек начал стрелять,и мазать картинку,мастер чинил,но сказал что это не излчимо,надо покупать новый.И что им сказать про LG?

axinfernis

Да дохнут LG … самый оптемальый вариант … это 32" … тк как греются меньше всего … в следствии ресурс больше

And
axinfernis:

и не вкоем случии LG …

Аргументы есть? У меня телек 44 дюйма от LG - шесть лет радует прекрасной картинкой. На момент покупки ему просто не было конкурентов. Похожий Сони стоил в два раза дороже. При покупке ни с кем не советовался, а соизмерял цену, качество изображения и дизайн.

axinfernis

And, я с 93 по 2000 работал продовцом в магазине Гепард … так вот брака в LG было 50 % … если взять к примеру Сони и Панасоник в то время был популярен Гаоо и Гау Вайд 10% так ЛЖ уступал любому телевизору даже JVC хотя о Jvc можно сказать только хорошее надежная дубовая техника … непутаайте Goldstar и последствее LG … если говорить о Goldstare то возможно он был хорошь … но в своей ценовой категории

Andremor

Здравствуйте! Исторически сложилось, что все телевизоры у нас дома были JVC, и покупая жк, я приобрел модель данного марки. Проблем нет.

axinfernis

JVC всегда хорошую технику делал … и кстате процента брака меньше всего из всех фирм, чтож вы хотите военный завод но если брать например Pioneer и JVC кортонка JVC блекнет на фоне Pioneer