Очень достали голуби... (гуманисты идут лесом)

Max_h
Skyhawk:

А ежели их самолётом (бойцовкой, например!) попробовать? Тренировка опять же…

Мясная такая тренировка получится 😃 но учитывая возможные потери 1к1…
Хотя если просто погонять птиц, то мож и весело )
Тут в вертолётной ветке один чел жаловался, что случайно с вороной столкнулся… ну блин он был очень расстроен… ибо два трупа ))

aratj

но только не из городских 😃

Max_h
aratj:

но только не из городских 😃

Вот вам смешно 😃 а меня эти животные достали… Ну ничего, чтонить придумаю .

Маэстро

Обратите внимание, как мутировали голуби.
Раньше, на проводах и деревьях их было не встретить, а сейчас - сплошь и рядом.
То теме: найдите где-нибудь записанный крик ястреба и иногда включайте.😃
А вообще, самое эффективное - Диана или Хантер.

Cherkashin
Skyhawk:

А ежели их самолётом (бойцовкой, например!) попробовать? Тренировка опять же…

Я пробовал… У меня как то развелось этих символов мира. Тусовались в основном на полянке перед домом. Технология простая… В сторонке взлетаю, набираю высоту, газ в пол и на них. Перья во все стороны 😃. После недели тренировок - поменяли место… Сейчас пролетит несколько шт. за день - хорошо!
А насчёт сьедобности… Блин коты не жрут 😦. Ну поймают, придушат а потом ходят отплёвываются.

Кузя
Андрей_Курылев:

Суп из голубей очень даже вкусный 😉

Да.
Только почему их столько развелось? Просто другая Московская живность чего то Московскими голубями брезгует, наверное по тому что их можноесть как бледную поганку только один раз.

котик

как мне это знакомо, живу тоже на последнем этаже и на балконе по крыши зимой еще не слышно, а вот летом когда окна и двери открыты, с 5ти утра такой звук раздается, как будто они там не только бегают и прыгают, а устраивают бои на моей крыше. охота от них избавиться, но как?

Alex_Core

Голубей стрелять бестолку, на их место будут прилетать другие. Вот вороны те да …если забдят пару трупов своих сородичей то длительное время на эту территорию соватся не будут. Знаю что вороны боятся чучел хищных птиц - филин, ястреб… можно попробовать и с голубями, хотя врядли, они слишком туповаты. Оптимальный вариант сыпать отравленое пшено, типа того чем травят крыс.

111

можно еще более жеско поступить.

Оптимальный вариант сыпать пшено вымоченое в самогоне, а когда эти злыдни его склюют - не дать им опохмелиться.😈

111

раньше скворцов от вишни отгоняли тем, что вешали крышечки от кефира на ниточках.
крышки от ветра колебались и крутились, а птицы видимо воспринимали их за моргающие глаза и старались держаться от них подальше.

Skyhawk
Alex_Core:

Вот вороны те да …

Кстати, очень умные твари! В них ещё прицелиться успеть надо! Если, только, “влёт”…

GROZZY
111:

…пшено вымоченое в самогоне…

Ага, вымоченное и перемешанное с зоокумарином, сыпать много, и везде.
Срок жизни любой твари после употребления - 3-5 часов.
Дешего, массово, некриминально.

111

не “с зоокумарином” это перебор, зеленые взвоют.😉
а с самогоном только минздрав предупредит о применении “оружия массового поражения”😊

HATUUL

Попросила меня подруга избавится от голубей на балконе,ну взял я свою электро-пневматическую м-16 с усилиной пружиноу и керамическими шариками,насыпал хлеба и залёг в засаду.Через 10 минут враги появились,подождал чтоб поближе подошли,перевёл ручку на автомат,и пошёл в атаку.Скорострельность у моей пушки дай боже,а они как в матрице,кувыркаются в воздухе.Корче из двусот выстрелов ни одного попадания,кажись они уже встречались с пневматикой.
Но зато больше не прилетали уже почти пол-года,обиделись наверно.Да,двести выстрелов по голубям не попали зато хорошё попали по вёдрам,тазикам и стенке.
И того ,ушерб 7вёдер и 4 тазика (как не странно но вёдра и тазики были один в другом) и побелка стенки,плюс выговор за идею.
На следующий день отрпавился в магазин за вёдрами и краской.

111

да уж - не дошло через голову, дойдет через руки.😒

но за то - и опыт, сын ошибок трудных
и гений, парадоксов друг.😁

на каком-то форуме попадался вариант лечения от перхоти при помощи атомного взрыва.😅

Шифт

Как может страйкбольное оружие повредить железное ведро? Это же так и убить можно, человека.

HATUUL

Без паники,вёдра пластмасовые,но на дверке холодильника оставляет глубокие кратеры.Вот у друга снайперка на пропане так там и вправду страшно.

Шифт

Насколько страшно? Кожу в районе брюшной полости пробьет?