Чудо и взрыв мозга.

ZigZag_ZZ

Убей афтора ----спаси планету:)
Киборги среди нас!!!

lentyai
pashteton:

Неасилил… многа букаф…

+1 и шрифт ужасный:)

Лондонский_Бродяга

жоское хобби у мужика.
я думал мы тут больные на всю голову со своими изобретениями мегамашинок мегалодочек мега вертолётов или мегасамолётов.
а оказывается есть случаи позапущеней.

особенно в конце радует заявление что он такой умный что может заменить два миллиарда среднестатистических работников. и как гласит одесская поговорка - а шо ты такой бедный ежели такой умный? чё просится в майкрософт то?
его срочно нужно с Биллом свести. Билл не вкурсе что есть реальные перцы.
парни у кого есть телефон Билла - наберите - скажите типа тут мозг пропадает. типа давай его в дело!😂
PS
Фото чувака этого я где то уже видел. Уж больно знакомая физия!

Vovka

Блин, жесть какая!!!
По этому дядечке давно плачет белый домик с мягкими стенами!!! Раньше таки хоть лечили иногда, а теперь вот можно аж в интернет вылезти!!!

Лондонский_Бродяга

Трудолюбие - это тяжелая форма идиотизма, когда человек не дает покоя ни себе, ни другим. Особенно тем, кто ему подчиняется

цитата афтара. случайно заметил

я пацталом.

и ещё нужно узнать где он траву😵 берёт.

поразглядывал я картинки. особенно радует его верёвочная передача в механизме руки.
посмотрите внимательно! разве не будет сгибаться локоть на пример если нужно передвигать палец? то есть по идее если оказывать сопротивление пальцу то момент начнёт рассеиваться на сгиб в локте например. или другом узле через который проходит передача до пальца.

а запись на магнитную ленту? по моему это настолько в прошлом?

а штука которая измеряет силу удара? в моём телефоне есть штучка которая показывает силу удара в любом направлении. и не нужно ничего изобретать. оно уже изобретено и состоит не из трёх датчиков и трубки весом с человека а из маленькой штучки размером с капельку.

дядька конечно умный но бредятина всё это редкостная по ходу.

и чорт возьми не могу вспомнить где я видел этого деятеля. но точно помню что видел и пр чём тоже на сайте с какойто бредятиной.

kirill1958
pentajazz:

да чувак то, больной…

И это мягко сказанно… я в 5 лет искренне думал что изобрел водопровод 21ого века (трубки на деревьях…)😵 Но ему то ведь не 5 лет да???
А вот цитата этого заменяющего миллиарды человека:
Пористые, вентилируемые терморегулируемым воздухом под давлением, зажимы обхватывают руки, ноги, туловище и таз человека, ближе к его шарнирам. Зажимная рама туловища обхватывается за плечи сверху, под мышками и за талию сверху через двухрычажный регулировочный (электромотор - винт - гайка) механизм.

Интересно что это за разновидность воздуха… теморегулируемый:o
Ближе к шарнирам! Ааааа не трожте мои шарниры! 😁
Короче на лекции как 3 предложения и про 2 миллиарда прочитал…
Еле сдержался от смеха в голос…

Лондонский_Бродяга

kirill1958! ты ничё не понял. чувак хочет Андроида засадить в термоусадку. Вот и всё. Просто Билл не знает что такое термоусадка. Он же моделизмом не занимается! Вот чувак спецально для него популярно разъясняет процесс обтяжки термоусадкой. Перевожу на русский:
Пористые зажимы = термоусадочный материал
вентилируемые терморегулируемым воздухом под давлением = феном или утюжком его

ржунимагу.😂

А вообще высшая цель чувака это не рубка бабла в Майкрософт а подсадить Билла на борьбу с комунистами. И ипользовать бабки номер один в благих целях. Искоренить красных.

опять совершенно случайно заметил(цитата афтара):
110)Я работаю заточником фрез и шлифовщиком. Раньше работал токарем, резчиком, сварщиком, электриком (трёхфазный ток), лифтером,заводским мусорщиком (2000г.), стропальщиком, маляром, мастером по ремонту велосипедов любых марок.

точняк гений. исходя из этого любой Жумшуд реально тоже может претендовать на хороший пост в Майкрософт.

111)Поскольку физико-химические условия жизни на планете меняются (солнце, промышленность, войны:), неизбежно создание геноинженерами вируса - корректора генетического кода человека. За 3 месяца действия вирус - корректор усовершенствует весь генетический код всех делящихся клеток человека. Иммунная система человека (генетическая контрразведка) будет при этом запрограммирована вирусом - корректором на нет противодействия обоим (новому и старому) генетическим кодам. Компьютерные модели этого процесса появятся в ближайшие десятилетия. Генные инженеры создадут нового человека.

Походу не нужно создавать нового человека! Он уже самосоздался!

маяплакаль.😂

КА-04

если плохой студент не смог стать хорошим специалистом, но тяга к естественным наукам почему то сохранилась, он становится обычным преподавателем, а если уж и преподаватель из него не получился, он становится самородком-зомбиизбретателем с благодарной аудиторией слушателей из психбольницы

kirill1958
КА-04:

становится самородком-зомбиизбретателем с благодарной аудиторией слушателей из психбольницы

Как то так…
Блин вот честно я бы в реальности посмотрел на него, просто что бы… А может и нет, а то еще мало ли!😵

boroda_de

Так он ещё и лёдчик:
Эдисон Томас Ахмедович, по национальности - лакец- представитель самой авиационной нации в мире…