Помогите найти краску для автомобиля, которую можно быстро смыть

Prophet

Видел авто разрисованные белой краской типа пены, есть острая необходимость (до среды) достать подобного рода краску, не знаю как она называется, и где продается, помогите пожалуйста хотя бы названием.

P.S. Хочу разрисовать машину для поздравления человека с др. важно, что бы краска легко смылась, и не испортила лакокрасочное покрытие.

Маэстро
Prophet:

P.S. Хочу разрисовать машину для поздравления человека с др.

Хотите инфаркт на 1 апреля сделать? Воспользуйтесь зубной пастой или гуашью.

Prophet

др второго у товарища )) хотя первого апреля не упущу случай прикольнуться )

а ни кто не слышал про так называемый “снег” в инете о нем говорят а что это незнаю (

Forom
Prophet:

а ни кто не слышал про так называемый “снег” в инете о нем говорят а что это незнаю (

Ща не сезон на него, надо было перед НГ покупать…
Купить можно тут

Prophet

это то что надо. спасибо. буду искать надеюсь найду )

в крайнем случае пена для бриться поможет
))) спасибо за советы

motozmii

Элементарно ! Ватсон! Натираем машину разделителем для матриц (типа Эдельвакс) и пишем из баллончика, “МИР” и Вашей радости нет предела.
З.Ы. Метод не проверен, требует опробирования

Сергей=

Да ну вас, с баллончиками. Надо купить нормальный “снег” и проблем не будет, я один раз купил баллончик и радости не было предела. А ещё есть тающий снег в баллончиках, типа мыльной пены. Такой можно прикрепить в колёсные ниши и включить на радиоуправлении 😃

Prophet

нашел снег даже разноцветный ) красный и зеленый (белого ни где нет) ))) завтра испробую а послезавтра поздравлять ))))

maybeyes

Напомнило один фильм с Брюсом Уилиссом, у него был там помоему Dodge Caravan, который он весь обработал быстросмывающиейся краской которую в кульминационный момент быстренько смыл “керхером” за 5 секунд 😃

al_mt

Вот-вот… Тоже на президента нацелились? Авиа-пушку уже купили?

foxfly
al_mt:

Вот-вот… Тоже на президента нацелились? Авиа-пушку уже купили?

Как вы можете такие гадости про наших президентов- даже думать? 😃
Они так заботятся о народах: Кубинскому (танцелюбивому)- 350 млн$ выдали, чтоб не на голодное брюхо танцевал:P
Белорусскому (нефте-газо-халяволюбивому) 2 млрд!😁
Исландскому (селёдколюбивому)- аж 4. 😍
Их надо на иконах рисовать 😇
А вы их…(см.выше, даже повторять противно)

al_mt

Не обязательно целиться в нашего. Можно по очереди…