У хиробы вылетел подкос в самом конце полета.

roytman

Смотрим самый конец, сам полет мне не понравился, но концовка удивила. Из-за чего вылетел подкос? Просто был слабо затянут чтоли?

15 days later
RC-Racer

Много чего уже повидал, но такой бешенный пилотаж вижу впервые… Поначалу даж казалось что это ускоренная сьемка.
Как он его так быстро вверх-вниз дергает над самой землей и при этом не прикладывавет? о_О

MEGAVOX

даааааааа… сначала тоже подумал что это ускоренное воспроизведение, но посмотрел на машины и дым, вроде нормально все. при таком пилотаже, перегрузки на детали огого какие, а подкос видимо был не идеально закреплен, вот и не выдержал. повезло конечно, что не в лопасти вылетел, так бы точно краш с таким пилотажем!
какие интересно углы на лопастях у него, и хвост тоже пируэтит мгновенно…
ещё понравилась воронка с врашением хвоста!

XASAN

Это Tareq Alsaadi у него такой стиль пилотажа, дерганый. Мне очень нравится, тоже тренируюсь понемногу, чтобы овладеть таким стилем или элементами пилотажа. Реакция должна быть, как у змеи… Насчет подкоса это не удивительно, ведь там такие перегрузки да еще и вибрация… Вот еще видео полета этого пилота, на мелком…

roytman

Баян, я лично в этой теме уже выкладывал это видео))))))))))

11 days later
Студенчег

На последнем выложеном видео видно, что когда вертолет только начинает раскручивать лопасти то убыстряется темп езды машинок на заднем плане… Вообщем не на много, но для эфектного видео полета вертолета как раз. ПРисмотритесь гдето на 25 секунде. А вообщем я думаю такая мнгновенная тяга неприсущема вертолету… Тут реалисты то есть на форуме?

2 months later
SwiTch-2

Ага, но все-же пилотаж выглядит красиво, особенно бочка назад (описал сам трюк, названия не знаю).

muha

Смешно читать про все ускорения видео 😁 Обычый 3D пилотаж свойстенный всем умеющим профессионалам