На нас смотрят как на дурачков

native18

Садисты, не жалко котеек было? Я для этого кирпич использовал.

Baloo
boroda_de:

За один раз 200€

А этот ответ на какой вопрос? Чё-то до меня не доходит.😵

Alexm12
native18:

Садисты, не жалко котеек было? Я для этого кирпич использовал.

Вместо парашюта? 😃

native18

Шутку оценил. 😃 У нас в доме всегда были кот или кошка. И я с детства испытываю симпатию к этому гордому племени маленьких хищников. Маленькая животинка, оснащенная смертельным оружием, великолепной пространственной ориентацией, и встроенной системой навигации. А уж про зрение,слух и нюх говорить нечего. Просто боевая машина, только маленькая, заточенная под конкретную цель, а вы ее под ваш кривой парашют. 😃
Прошу прощения за оффтоп.

Rula
native18:

Шутку оценил. 😃 У нас в доме всегда были кот или кошка. И я с детства испытываю симпатию к этому гордому племени маленьких хищников. Маленькая животинка, оснащенная смертельным оружием, великолепной пространственной ориентацией, и встроенной системой навигации. А уж про зрение,слух и нюх говорить нечего. Просто боевая машина, только маленькая, заточенная под конкретную цель, а вы ее под ваш кривой парашют. 😃
Прошу прощения за оффтоп.

Ну у меня ситуация была такая - эта “маленькая животинка” была очень наглая, но в полёты отправлялась по одному и тому же сценарию (другие наглости я как-то пропускал мимо): прихожу со школы - а эта “боевая машина” сидит прямо на сковородке и уплетает котлеты, которые были оставлены мне (притом оставлены под металлической крышкой). А учитывая, что постоянно так подгадывать с обедом прямо к моему приходу невозможно - я сделал вывод, что он специально проделывал этот маневр когда я приходил домой (приходил то я в разное время). Так что наглость и хитрость этих "гордых маленьких хищников) не ограничивается справлением нужды в ботинки 😃

Torvic99
Rula:

А учитывая, что постоянно так подгадывать с обедом прямо к моему приходу невозможно - я сделал вывод, что он специально проделывал этот маневр когда я приходил домой (приходил то я в разное время). Так что наглость и хитрость этих "гордых маленьких хищников) не ограничивается справлением нужды в ботинки

Это была месть за парашют 😃

bam51
Rula:

Так что наглость и хитрость этих "гордых маленьких хищников) не ограничивается справлением нужды в ботинки

советую почитать про повадки и действия “этих гордых маленьких хищников” - узнаешь многое и о себе 😦 - похоже здесь собрание садистов.

Rula
Torvic99:

Это была месть за парашют 😃

Парашют был изготовлен примерно на 17 прыжке, так что получается, что раз пятнадцать он мстил заранее 😃

bam51:

советую почитать про повадки и действия “этих гордых маленьких хищников” - узнаешь многое и о себе 😦 - похоже здесь собрание садистов.

С чего вы взяли, что я не читал?!
Про “садистов” - как бы я хотел быть уверен, что вы в детстве не топтали жуков и не отрывали мухам крыльев 😃

bam51
Rula:

что вы в детстве не топтали жуков и не отрывали мухам крыльев

сравнение некорректно. не буду развивать здесь философию Ницше или делать разбор подопытных по наличию и размеру головного мозга 😃 - поясню проще: мой термин “садист” - за твой ярлык “нищеброд” 😃

Rula
bam51:

мой термин “садист”

Да ради бога, если вам так нравится 😃
Только вот это:

bam51:

за твой ярлык “нищеброд”

мне не приписывайте, я никому ярлыков не вешаю. Если на то пошло - вы сами себе его примерили, я лишь указал, что вы видимо неправильно его понимаете 😃

P.S. Только сейчас заметил, что мы земляки 😃

великолепный_макс

А я вот с гордостью выхожу со своим самолетом на улицу, народ идет смотрит…кто то удивляется, кто то косо смотрит, а я иду поднявший нос с мыслью “ЗАВИДУЙТЕ” что у меня есть такое хобби и что я себе могу его позволить как финансово так и физически (свободное время)
Да я тоже слышал выражения в свой адрес “в игрушки в детстве не наигрался”, “ребенок что ли?”, “заняться больше нечем?” и т.п. Но я как то не предаю этому значению…

native18
великолепный_макс:

А я вот с гордостью выхожу со своим самолетом на улицу

А я стесняюсь, что-ли. Модель - это как флаг: смотрите, я не такой как все. У меня не бутылка пива в руке и не крутая мобила и не колесо от шестерки. У меня САМОЛЕТ. Все на тебя пялятся. Я чуствую себя не в своей тарелке.😊

RuslanG

да пофиг, я по началу тоже очковал, а щас наоборот, надменно смотрю на окружающих, с видом “а вам так слабо”

mr_nd

Часто летаю на самолетах-вертолетах на школьном стадионе около дома. Все окрестные дети знают меня как “дядьку с самолетиками”. Меня это не парит.

Я, собственно говоря, лично для своего эгоистического удовольствия беру в лапу самоль с пультом и иду на стадион. Поэтому как-то абсолютно не парят косые, удивленные, осуждающие взгляды. Ну и что, что я в детстве в игрушки не наигрался? Зато сейчас доигрываю 😃

Единственное что напрягает - это непременные и обязательные “умные” вопросы из разряда “а оно на бэнзине” и “а до какого этажа долетит” 😃

Andrew_Stick

И где вы таких прохожих находите?..
Пока иду с рюкзаком, канистрой топлива и 50м вертом до машины (метров 100-150), никто ничего не сказал. Даже практически не оборачиваются.
Может у меня морда суровая и на лбу написано: Не влезай - убью? 😁

mr_nd

Верт со сложенными лопастями, тем более полтинник, выглядит как какая-то навороченная хрень для стрижки газона. А дядька с канистрой, рюкзаком и газонокосилкой, садящийся в машину интереса не вызовет 😃 - Мало ли кто на огород решил съездить 😃

RuslanG

а где газон зимой можно увидеть? но все равно 5 баллов за сравнение

native18
Andrew_Stick:

И где вы таких прохожих находите?..
Пока иду с рюкзаком, канистрой топлива и 50м вертом до машины (метров 100-150), никто ничего не сказал.

Дак вот в чем дело. Ключевое слово “до машины”. У меня машины нет и я летаю либо недалеко от дома, либо добираться на общественном транспорте. Конечно в машине хоть рективный гранатомет вези, никому не видно. 😃

mr_nd

То, что кто-то решил куда-то отвезти газонокосилку, канистру и рюкзак вовсе не означает, что по приезду этот кто-то сразу же зальет бензиния и начнет жужжать и стричь 😃 Мало ли, может просто на дачу решил человек хлам всякий завезти…

Человек всегда выбирает наиболее логичное с его точки зрения объяснение непонятному явлению. Для 99% людей дядька со странной хренью, канистрой и рюкзаком - это типа дачник или слесарь какой-нить, и очень мало кто узнает в странной хрени верт-полтинник, а в мужике - знакомого пилота-вертолетчега 😃

salat
native18:

А я стесняюсь, что-ли. Модель - это как флаг: смотрите, я не такой как все. У меня не бутылка пива в руке и не крутая мобила и не колесо от шестерки. У меня САМОЛЕТ. Все на тебя пялятся. Я чуствую себя не в своей тарелке.😊

с пивом и мобилой по идее неловко должно быть…
на самом деле 99% завидуют, поверьте. игрушками обычно только жена считает. другие завидуют что у вас есть время и средства на игрушки. причем такие изощренные.
и еще такой момент. мне вот стыдновато идти с некрасивым самолетом. даже не сомтря на то что окружающие иногда не понимают почему он мне не нравится. 😁