ПРоблема с видюхой

axinfernis

Доброго дня суток !
Есть проблемка непонятная видюха с прогревам отключается … вот немогу понять борт это или видюха. Сразу говорю воткнуть видюху в другой комп нет возможности.

Кто подскажет хорошую прогу диагностики неполадок !

flykoss

на сколько я знаю когда видюха перегреваеццо - мать не вырубается. зависает все, или артефакты на экране, или тормозит. весь комп обычно вырубается по перегреву процессора. опишите детальнее.

axinfernis

Проблема решилась … все оказалось проще … блок питания)) …когда начел уже дасканально разбирать увидел что блок питания всего на 350W при карте 9800GT ))) … проблема не возникала до тех пор пока драва на ведюху не установили (поиграть захотели ) ))) … вот такие компы у нас делают … самому даже стыдно 18 лет компами занимался думал все знаю )) … но не думал я что на комп известной марки установят блок в 350W

flykoss

да еще и ватты наверно не честные, а китайские)) а так да, дрова поставили - видюха закочегарила - БП просел.

axinfernis
flykoss:

да еще и ватты наверно не честные, а китайские)) а так да, дрова поставили - видюха закочегарила - БП просел.

Не точто просел это мягко сказана раскаленый утюг … да еще сказали потом что тока драва паставили сразу понял чтот тут с питанием )) Поставил Дельту бегает как спринтер ))

axinfernis

Нашол еще один касяк … они даже не уподобились термо пасту на проц уложить … а люди за 31000 системник купляли ((( вот уроды ((( … согласен жизнь плоха без лоха(( … НО ТАК КИДАТЬ ОТКРАВЕННО ((((

VINNI_P
axinfernis:

Нашол еще один касяк … они даже не уподобились термо пасту на проц уложить … а люди за 31000 системник купляли ((( вот уроды ((( … согласен жизнь плоха без лоха(( … НО ТАК КИДАТЬ ОТКРАВЕННО ((((

Судя, по Вашим текстам, у Вас 3 кл. образования. Как слышится, так и пишется?