Повздорили паралан и автомобиль...

Voldemaar
avtandil:


Вам такой справки достаточно? Кстати, и в нашем разрешении не вписанно что нам резрешен въезд на територию аэродрома, для этого нами составлено другое приложение к справке с номерами АВТОМОБИЛЕЙ, посему мы безпрепятственно выезжаем на полосу😝

Уважаемый, при чём здесь Ваши машины и Ваше “приложение к справке с номерами”? Создайте свой топик - и там вывешивайте свои фотки 😉
По ТЕМЕ могу ответить вашими же словами:

avtandil:

Вы вообще прочли что я написал?
Читайте то что видите и не домысливайте то чего не видите и в чем вообще не разбирайтесь.

😂😂😂

BALAL
Voldemaar:

Уважаемый, при чём здесь Ваши машины и Ваше “приложение к справке с номерами”? Создайте свой топик - и там вывешивайте свои фотки 😉

Уважаемый, при чём здесь Ваши зебры и Ваши “пешеходы со странными справками”? Разве топикстартер писал про автодороги, ГАИ и пешеходов? Да и обязанностей и прав модератора вам никто не делигировал, это касательно размещения фотографий не в Вашей теме.

VIIRUS

undead

Участник конфликта может быть как подсудной, так и пострадавшей стороной. Кто несет ответственность и в каком виде у нас определяет суд. И с точки зрения фактов суд не сможет обвинить автора топика и его коллег в провоцировании конфликта (у них вообще-то было пассивное состояние - просто стояли там где не запрещено), а вот пилота и ответственного за его полеты - может, т.к. он сам создал опасную ситуацию и повредил чужое имущество. При этом автора топика и его коллег нельзя привлечь ни по какой статье, можно даже “медаль дать” за своевременную реакцию и спасение от инвалидности горе-пилота (могли забить и им бы ничего не было абсолютно)…

Да, Андрей, тут не так все просто. Тут походу “нашла коса на камень”. Коса принципиальная, а камень ваще с отбитой кукушкой…

avtandil

Отвечать естественно на ваш выпад не буду уже за меня ответили, а фотку для наглядности положил, для тех кому не верится что на аэродром при правильном подходе и обещании (и выполнении обещания) вести себя на летном поле по установленному порядку, никто не запретит въехать на автомобиле и там парковатся.

AeroLEX
avtandil:

…а фотку для наглядности положил, для тех кому не верится…

И таких фоток, я уверен, может быть не одна.😃


А про то что “не удалось содержать”… Какое-то странное понимание. Я же не “подписывался” его (аэродром) охранять!😃 А то что мы собираемся всё восстановить, а “матрасники” отказываются даже помочь - как-то пропустили…😕