прикольное интервью

blade
GAGARIN:

просто и честно. согласен с ним на 80 процентов

А можно- про те 20%, где не согласен ? 😃
Очень интересно.

GAGARIN

ну круг моего общения затрагивает достаточное количество богатых людей. белых и пушистых там нет. первоначальное накопление капитала для более менее крупной организации никогда(практически никогда. знаю только двоих) не проходил честно=) так что жалостливо канючить что медвепут совсем оборзел не совсем правильно.
p/s/ а медвепут на мой взгляд оборзел. и мы снова летим на горящем паравозе в светлое будующее

blade
GAGARIN:

p/s/ а медвепут на мой взгляд оборзел. и мы снова летим на горящем паравозе в светлое будующее

Ну, по первому пункту Вы не правы- они тут абсолютно не при чём.
А по второму- уже прилетели, а сегодня вон РЖД- вообще призвало БАМ строить (третий подход будет, если считать один-при царе, один- при Брежневе…)
С тем же, думается, результатом.

ДАК

В интервью- есть конечно здравые рассуждения, но много и откровенного передёргивания фактов. Но что хуже всего- Потапенко весьма сильно юродствует или спецом строит из себя юродивого, пребедняется. Играет при этом на низменных чувствах росиян в надежде, что на Руси всегда любили юродивых. (Его рассказ про поездки на электричке- высокая “проба” юродствования).