Как корыто обзовем ?.............

Vslav
Олег=:
  1. У вас плохой вкус.

Ну про вкус не вам судить, вот аргументы у БТРа это да…
Зы… Энерджайзер забыли.
Зыы… RAV как звучит!, песня.Гав.гав.гав
Зыыыы… Ага, дикарь, а все ботинки, ботинки.

FediCh

Раптор 😛 …угу Наповал!

Воображение может быть продуктивным и репродуктивным.
Даже Имя, и то сложно придумать НОВОЕ!!!

boroda_de

Фото в студию!

  1. Очень способствует творческому процессу
  2. Мы тут головы ломаем, а может это “корыто” только корытом и можно назвать 😈

имечко по буржуйски, ну типа Терминатор/Хеллдайвер или нет типа Колхида/КаВЗ ?

всех благ

Олег=

Ну про вкус не вам судить, вот аргументы у БТРа это да…

[snapback]84180[/snapback]

[/quote]
😃
вместо слов
😅

Геннадий

По поводу БТРов,в Балашихе для нуждающих есть заводик,на котором переделывают старые списанные БТРы,пожеланию можно поставить мотор от Volvo,Мерса и Рено,можно спарку,АКП,кондиционер,отделать салон под дерево,про ауди и видео молчу,так вот как такой монстер назвать? 😲

Vslav

😃
вместо слов
😅

[snapback]84201[/snapback]

[/quote]
Детский сад, маме пожалуйтесь или жене, девушке, соседу.

Vslav
Геннадий:

По поводу БТРов,в Балашихе для нуждающих есть заводик,на котором переделывают старые списанные БТРы,пожеланию можно поставить мотор от Volvo,Мерса и Рено,можно спарку,АКП,кондиционер,отделать салон под дерево,про ауди и видео молчу,так вот как такой монстер назвать? 😲

НАШ ОТВЕТ 911_ым.

FediCh

жигули+лада=гужилда, лдажуги, жулдаги, гилдажи, гиладжи, ЖДАГИЛА 😆 haha
Валиджи 😃 .
Мои тачки Все имеют свое названия от производителя, кроме пожалу одной… нарекли её - СелфМэйд, отражает лиш происхождение… а от неё больше и не требуется… типо она свой путь уже прошла и место ей на полке, т.к. она больше не начто не способна.
Предистория была, а не провакация, Наглядной!!!
И Ваще стоит ли Свой автопром одарять ФилосоВскими названиями 😛 , ведь Наш язак богат Конечно, но нэту у него акцента типа ламборджини, макаронники и только! - даже по языку можно многое сказать про ту или иную рассу 😒 . Так что до БТР дорости нужно, до BMW так-же! Сердито! но и палку перегибать не нужно - ГАЗель для укратителей-самородков! ( 😂 сори… )

Гoсть
Vslav:

Детский сад, маме пожалуйтесь или жене, девушке, соседу.

Вы лучше свой возраст опубликуйте…

yyk

Когда я был пионером и занимался в яхтклубе, была у меня лодка класса Оптимист. По форме настоящее корыто 😎)
На борту было большими буквами написано

“ОДУВАНЧИК”

😎)

Vslav
Гoсть:

Вы лучше свой возраст опубликуйте…

Вас это утешит?.

Олег=
Vslav:

Вас это утешит?.

На форуме есть правила, и оно для всех едино, надо указать ФИО, город и год рождения. Не сильно охота вступать в диалог с 12 летним мальчиком.
И что касается “Ну про вкус не вам судить”, я имею полное право на собственное мнение и вы мои права не ограничивайте пожалуйста. На мой взгляд из 1000 опрошенных человек, 999 скажут что порше 911 значительно красивее БТРа, поэтому я и предположил о вашем вкусе. И УСЁ. Просто существуют стандарты красоты и БТР под эти стандарты совершенно не подходит.
И давайте больше не будем обсуждать личные вопросы в теме, пишите в ЛС, либо на адрес okrasheninin@rafinad.ru
И поверьте, никто не пытался ущимить вашу честь и достоинство,.

Вячеслав_Старухин
Олег=:

Как вам - Порше 911 каррера тарга - звучит блин на фиг.

Ну тогда уж МЕКСИКАНСКИЙ ТУШКАН ! ( как у всем известной Эллочки )

iolo

Водник,насильник на колесах

Это круто!!!

Vslav
Олег.

На форуме есть правила, и оно для всех едино, надо указать ФИО, город и год рождения. Не сильно охота вступать в диалог с 12 летним мальчиком.

НЕ обязательно, кстати обратите внимание на время, 12 летние и старики спят уж давно.
OFF

Геннадий

12 летние и старики спят уж давно

Не факт,например мой отец,хоть и в возрасте (ему 78) ложится в 2-3 часа и встает в 6 часов,мешек с картошкой 50-60 кг на третий этаж,мухой взлетает,еще и подбамбливает целыми днями, на своей волге выжимает все,жалуется что больше 180 не идет 😁 ,правда последний раз генератор отвалился,и глушитель где то потерял, ну это мелочи :)Живчик, некоторых молодых обставит на 100%. 😅

boroda_de
yyk:

Когда я был пионером и занимался в яхтклубе, была у меня лодка класса Оптимист. По форме настоящее корыто 😎)
На борту было большими буквами написано

“ОДУВАНЧИК”

😎)

Моему корешу в яхтклубе ещё при советской власти (Яхтклуб ЛКИ в Питере, недалеко от Я/К БМП) досталась 470 от девченок, так она называлась “Пчёлка”, ну они “А” отодрали и стала семидесятка называться по мужски- “пчёлк” 😃 . У тренера была “Маньяна” это “Завтра” по испански (Испанской сборки лодка была) .

fun_from_narva
FediCh:

Очень интересно!
Обясните логику 😃 происхождения СЛОВ_ИМЁН?
Спс.

ну ферапонт это помоуму у чехова было
а понд скам эт “на свалке” такое название было

S2S

о, по рассылке пришло

22-летняя Натали Элиот из Сифорда (Англия) после развода решила поменять себе фамилию: все, что было связано с мужем, было ей ненавистно, в том числе и его фамилия. Но возвращать себе девичью барышня не собиралась. Дело в том, что еще в школе ее постоянно дразнили “шерстяной задницей” (примерно так переводится выражение “Bum fluff”, которое оказалось созвучно фамилии Натали - Люффман).
После долгих раздумий Натали решила взять себе фамилию… в честь любимой машины! И теперь она - Натали Субару-Импреза. Ей пришлось заплатить за это почти 50 тысяч долларов, но англичанка не жалеет: “Это было самое правильное применение деньгам, - говорит Натали Субару-Импреза. - Мои будущие дети одобрят мой выбор”.
Хуже всех на новую фамилию Натали отреагировали родители. Отец вообще считал, что дочь его накалывает, пока та не показала паспорт. Поняв, что все это правда, папенька устроил Натали страшный скандал.
Бывший муж отреагировал более спокойно. “Я всегда подозревал, что она чокнутая, - заявил он журналистам. - У нее и прав-то нет, а “Субару” она видела только на картинках…”