Вот почему над москвой летать запретили.

VIIRUS
Вячеслав_Старухин:

В Москве улицы Степной нет и никогда не было 😈

Ну автор темы, я думаю, хотел сказать, что данный случай послужил поводом для запрещения полетов в Москве.

horse427

Этот документальный cлучай был, и проник во многие повествования и пилотов, и “писателей”. Вот только причём тут заголовок топика? Бредите? Иль давно на форуме не появлялись? А до 76-го года были регулярные рейсы через МСК?😂
Чувствую, может по-другому сие хотели сказать. Но как это сделали, вызывает смех

И это, при профотборе в училища всёж бывают “исключения”, которые спецам-врачам опознать тяжело. А с другой стороны узнавание и понимания измены супруги, как любой из нас поведёт, фиг знает, но наводить самоль на жилой дом, согласитесь, где тот невропатолог, давший добро на учёбу? Ведь до такой степени снос “!крыши”…

НО НИКАКОГО ПЕРЕКРОЯ СХЕМ ВЫХОДА-ПОДХОДА И ЗАХОДА НА ПОСАДКУ, А ЕСЛИ ОНИ И БЫЛИ , НИКАК НЕ СВЯЗАНЫ С ЭТИМ СЛУЧАЕМ, ни в одном московском аэропорте и МВЗ конкретно

V_N
faa-air:

Было тут

Вроде по этому МАП из Новосиба в Таганрог перенесли.

Кузя
horse427:

. Но как это сделали, вызывает смех

Значит я свого добился.
Это же курилка😁

horse427

Согласен:(
Хотя тема более чем грустная, я не про полёты через Москву, а про конкретный случай

Кузя
horse427:

Хотя тема более чем грустная, я не про полёты через Москву, а про конкретный случай

Вобщем да случай не весёлый.
С одной стороны многие ругают наших чиновников за практически отутствие у нас малой авиации, а с другой стороны думаю подобных случаев было бы много, будь у людей возможность вместо авто покупать самолёты.

SAN
Кузя:

а с другой стороны думаю подобных случаев было бы много, будь у людей возможность вместо авто покупать самолёты.

Глупости говорите.
Кто мешает на автомобиле задавить тёщу\жену и убиться об стену?
Вы много о таких случаях слышали?

Громовержец

Как там в частушке… “Мимо тещиного дома я без шуток не хожу…” Нихрена себе шутки…

Митричь

[QUOTE=Кузя;1486570]Собственно вот

А по Кузиной ссылке деффки зачотные, при чем тут полеты?

ADF

Не даром говорят, что летчикам нельзя быть женатыми на стервах! У них (летчиков) от этого жизнь резко сокращается.

GAGARIN

покажите женатого на стерве у кого жизнь не сокращается. я вообще от одной стервы за неделю до свадьбы галопом свалил.подумал что любовь это хорошо но холку грызть давать нехорошо

J_MoToR
Кузя:

с другой стороны думаю подобных случаев было бы много, будь у людей возможность вместо авто покупать самолёты.

То-то я смотрю в Украине разрешили летать или в более развитых странах… и не запрещали… там прям вдоль ВПП мертвые с косами стоять

Кузя
greg_v:

rcopen.com/member29281 сложно понять как у Вас хватает м###в на посещение таких ресурсов.

Судя по тому что вы написали о своих интересах вы там тоже бываете.

SAN:

Глупости говорите.
Кто мешает на автомобиле задавить тёщу\жену и убиться об стену?
Вы много о таких случаях слышали?

Ну сравнили авто и самолёт.
Случаев похожих полно залезьте на ютуб и посмотрите сколько там заснятых аварий выложено, а сколько ещё не выложено и сколько не за-снято.
А если где то самолёт разбился так об этом во всех новостях несколько дней как сороки трещат.

greg_v
Кузя:

Судя по тому что вы написали о своих интересах вы там тоже бываете.

Спасибо. 😃

SAN
Vladimir_T:

Это Новосибирск.

Спасибо, уже три дня как знаем.

faa-air:

Было тут