Игровая приставка-Какая?

SportsMan

У моего старшего сына (8 лет) GameBoy. У его приятеля по даче PSP и DS. Поэтому мне тоже довелось поиграть во все три игрушки. Похвастаюсь даже несколько игр целиком прошел. Мое мнение такое: DS это тот же GameBoy. Игр под два экрана почти нет, а те что я видел полный бред. Поэтому в основном DS используется для запуска обычных игр от GameBoy Advance. Кстати игры есть весьма достойные. А второй экран можно от скуки стилусом потыкать, нарисовать что-нибудь, по-моему еще калькулятр там есть. Но по сравнению с PSP это конечно прошлый век. Nintendo с Sony и рядом не стояла. Единственный минус PSP, то это конечно не игрушка для детей, а именно для подростков. Т.к. восьми летних детей не заботят прошивки итд. Им просто игры надо покупать и все. Поэтому если родители не в теме, то им приходится покупать оригинальные диски, а они весьма недешевы. С геймбоем проще, они просто картриджами меняются да и все. Я думаю лет до 12-ти GameBoy, а после PSP.

КрасильникOFF

Мужики!!! Всем огромное СПАСИБО!!!
Купил гейм-бой, и пару игр к нему. Ребенок остался доволен!!!

axinfernis

Ребят трезвость нома жизни ))
Какое нентендо ??? …этоже чушь))
На соседней ветке доказывают что и мас гумно ))

akirill
КрасильникOFF:

Купил гейм-бой, и пару игр к нему. Ребенок остался доволен!!!

Для того, что скачано из интернета купил сразу вот такую штуку - www.dealextreme.com/details.dx/sku.25568
Доставка бесплатная.
Европейских и американских релизов несколько тысяч. Мои сначала в аркады рубились, потом перешли на квесты. Дочка, кстати, прилично подтянула английский на квестах, когда я отказался ей переводить. Аркады есть практически под все органы управления, включая микрофон. Практически все игры для DS под два экрана.
Советую внимательно ознакомиться с ассортиментом.

1 month later
Karalexey
КрасильникOFF:

Мужики!!! Всем огромное СПАСИБО!!!
Купил гейм-бой, и пару игр к нему. Ребенок остался доволен!!!

У моего в первом классе, на 30 человек четыре писиписи. Других вроде нет.
У соседа у 7-летнего более года тоже она. Отличая штука для спекуляций родителями на тему воспитания.
Своему 6,5 летнему на подобный вопрос уже заготовил ответ: Бери свой ноутбук и таскай с собой.😝😅
Пока не спрашивает. Я тоже в танке.😠