Отчетно выборная конференция фас

Mikhail_Yunin

Нда - я чето там впарил - Типа по умному.
Ни фига не получилось\
Пробежался - по теме.

Лейд матив- всего Колхоза - “Нужны бабки”.( на развитие)
Не ребят - я не с вами.
Вы вот без БАБЛА ПОПРОБУЙТЕ.
А с баблом- Король умрет - и жрать - будет другой Король -
Там Маркса кто-то привлек- не надо будить - пусть спит .
В БОЙ ИДУТ ОДНИ" ДУРАКИ"…
Политические интриги - они везде - где мало-мало , отхватить можно.
Вот поддержка- без денег - другой вопрос.
Дайте земли кусок- что-бы ,ни кто не трогал - и сделаем сказзку.
ТОРТ ТАКОЙ каму не ясно.
Короче-
Дайте дядьку- умного - и без меркантильных интересов.
(в оборот минут- на 5- возьмем)

Убедю .

Тока землю дай-
Кусок - 150 на 200 метров.
И ФАС - НАМ в этом не помогет.
Хоть кого выбирай.

Val
Andrey_Kletsko:

Голоса.

Конкретно, где голосить-то… ? 😃
Что, как и почему и так далее…
Чтобы народ пошел, например за вами, надо все по полочкам разложить - понятнее будет… И делать…
А то так как вы ведете диалог (предложение, пожелание?) больше всего похоже на ту же ФАС…

ЕВГЕНИЙ-ARM

Да негде и никто голосить не будет. Опять сделают сходняк элиты и корефеев спорта и тайным голосованием посадят все теже з—ы на их пригретое место.
И потому гоня волну не надейтесь на Цунами. Контора то еще с Соц. времен и в конторе все теже лица и остались. Выброси их сейчас на реальную действительность - на улицу , бомжевать пойдут. Не умеют они нечего как пыль и видимость работы создавать. Потому не дадут так просто себя скинуть ( переисбрать).

alexlord
ЕВГЕНИЙ-ARM:

Да негде и никто голосить не будет. Опять сделают сходняк элиты и корефеев спорта и тайным голосованием посадят все теже з—ы на их пригретое место.
И потому гоня волну не надейтесь на Цунами. Контора то еще с Соц. времен и в конторе все теже лица и остались. Выброси их сейчас на реальную действительность - на улицу , бомжевать пойдут. Не умеют они нечего как пыль и видимость работы создавать. Потому не дадут так просто себя скинуть ( переисбрать).

Угу за примером далеко ходить не надо… зы.

alexlord

Выскажусь по поводу федерации. То что она нужна я думаю никто не спорит. Вопрос в другом. Вот там есть предложение за лицензию (читай членство) надо платить 500р в год… А мне оно надо? Что я за это получу? информацию и право выступать в соревнованиях проводимых федерацией? ладно согласен… Теперь вопрос а на какие шиши будут жить местные федерации? из за урала еденицы доедут до москвы. А на какие шиши мне у себя проводить соревнования? На кой икс чекловеку платить за лицензию если мне как организатору глубоко пофиг до этой лицензии мне гораздо приятнее получить стартовые взносы чтобы на них же приобрести призы!!! и получить массовость.
К чему я это. Да к тому что делится надо!!! часть средств причем большая за лицензию должна идти в местные федерации причем у человека должен быть выбор либо платить все в Москву если его не устраивает деятельность местной федерации либо помагать развитию спорта на месте в тоже время внося свой взнос в общую кассу. А за деньги отправленные в федерацию я хотелбы получать как минимум своевременную рассылку изменений в правилах да и сами правила в печатном или хотябы в электронном виде причем на русском языке.

ЕВГЕНИЙ-ARM
Vitaly:

Дык, меняйте. Нафига только это в митинг превращать? Сами устраиваете охи и ахи, за которые критикуете федерацию. Какая помощь конкретно нужна? Транспоранты держать и пикеты устраивать что ли?

Могу только согласиться - возможно со своим взглядом . Это не тема для этого форума. И народ уже высказался об этом. Человек потратив свои кровные на любимые игрушки и отработав трудовой день , неделю или месяц , идет и отдыхает занимаясь своим любимым делом. И ему по баробану все спорты и конференции. Тем более в круги на уровне которых все будет решаться он невхож и информацией что и как необладает. Потому непонятна агитация на эту тему. Вполне хватило бы на главной странице вывесить вывеску что будет такое мероприятие и кому не безразлично милости просим посетить наш сайт и если есть желание высказать свое мнение.
Читая некоторые посты я просто непредставляю каким образом народ который здесь нашел себе круг общения , но к профессиональному спорту имеющий нулевое отношение в состоянии что то решить квалифицированнно.
Многие элементарно мотор еще второй раз в глаза видели и тему спорта предстовляют размерами выпитого пива на момент запусков модели.