Россия-Германия футбол

Max_SL

Помимо собственно игры порадовали два момента: Откровенное “***дуй отсюда” от Акинфеева в отношении Клозе, который жуть как любит тереться в штрафной и хук слева от Аршавина Баллаку уже в чужой штрафной. Это радует, что мы не позволяем с собой нянчиться всяким там швабам…растем…

anatol=

Играли хорошо, молодцы!
Игра была интересной, и надежда ушла только с финальным свистком…
А Германия… выше головы пока не прыгнешь…
Кто что думает по поводу игры с Азербайджаном?

Zaxar

Эта игра мне напомнила игру в прошлом году в полуфинале с испанцами…также тушевались… также мячик у себя туда суда пинали… короче туфта… и впрям похоже что все заранее договоренно и кто то очень много денег поставил на германию…во втором тайме разшевелились но видать перегорели… и тут ненадо быть “мировым экспертом” так все видно… эх еслиб наши сыграли также как с голандией… короче буду лучше хокей смотреть…

anatol=
Zaxar:

короче буду лучше хокей смотреть…

Болеете только за успешную команду?))

horse427

Игра смотрелась с интересом( конечно, не с таким, когда 10000-40000 за билеты, иль в каком-то спорт-баре). Думаю, растём, хоть и тренер оттудАвА, игроки тоже соляночка. Реалии современного мира, но смотрелось очень хорошо. А судейский сговор:), возможно. Но я от этого так далёк, футбол как игра-по стольку по скольку…😃
Отцу на сл.день звякнул. Ааа, говорит, ну покричали с внуком, а нынче и забыл…
Устал он походу от говёной “20-ти летней” игры, что даже субботняя игра не вштыривает. А ведь сам когда-то был гол-кипером в сборной МВЗ УВД, с тем Спартаком в сов.времена рубились.

А комментаторы были ацкие…😛

Тему мона прикрывать, до сл.баталий

Вредитель

Смотрел футбол с другом. Думали что с пивком посмотрим, по орём, по болеем 😃. В итоге в слезах пошли в магаз, только пивком так сказать не обошлось 😠.

frontera

А я долго ржал пацталом когда Игорек Клозэ на 3 буквы послал, причем читалось это не только по выражению лица, но и по губам 😉 ))))))

Сегодня с Азербайджаном играем… какие прогнозы?! 😉

Alexm12
frontera:

…Сегодня с Азербайджаном играем… какие прогнозы?! 😉

Ничья😈

Alexm12
frontera:

Оптимистично…

Там тренер страшный немец.

Alexm12
McSonn:

3:1

1 - это наши закатят в конце матча

Вредитель

Грёбаный футбол смотреть больше не буду. Блин азеров вздрючить не смогли! ПАЗОР ваще. Такое впечатление что и в правду всё куплено. Я весь об плевался кислотной слюной, и обматерился. Какое то тупое пинание мяча и не чего больше, за что футболистам только такие бабки платят? 😃

makcim_44

Не спорю, коряво конечно играли. Но и задача, похоже выйграть любой ценой не стояла, просто надо было попробовать резервистов, а они пока далеко не на уровне основного состава. Из резерва только Дзагоева и Янбаева можно отметить, да и вместо Бухарова, можно было-бы Павлюченко выпустить.

frontera

Бакланы!!! Сборную на мыло, нахрен распустить! ну как так можно играть???

Вредитель

[QUOTE=makcim.44;1512254] Но и задача, похоже выйграть любой ценой не стояла,

Блин а какая же тогда задача стояла? 😃 Побегать по полю с пацаками волосатыми? Всё блин только ХОККЕЙ!!!

makcim_44
Вредитель:

Блин а какая же тогда задача стояла? 😃 Побегать по полю с пацаками волосатыми? Всё блин только ХОККЕЙ!!!

А какая задача по вашему? Из группы мы все-равно уже вышли, может надо было основным игрокам травмы получить? Или тем у кого желтых карточек по одной есть, по второй получить и пропустить стыковой матч?

Вредитель

Хотя бы игру интересную показать. 😉 Я вчера зря время потратил на этот футбол.

Torvic99
Вредитель:

Хотя бы игру интересную показать. 😉 Я вчера зря время потратил на этот футбол.

Ну так переключились бы на Украина - Андора, я при счете 3:0 пошел на кухню за пивом - пока достал из холодильника, пока открыл - прихожу уже 5:0. Дальше смотреть уже не стал 😃