Без комментариев :)

Val

😲 😃 😃 😅 😂 😅 😂

Долго не мог остановиться (смех) … 😂 😅

BALAL

Безобразие! Правила форума запрещают о сексе… 😇

alexlord

вот с бутылкой водки и хвостом селедки в обнимку видел и сам снимал много… а вот с вертом… мужик видимо вместо шубы для жены себе вертолет купил… теперь спит с ним… 😁 … а жена с продавцом верталетов!!! 😲

Доктор_Классик

ххыыыы… с жЁнами вааще швах… меня моя за покупку энного количисьва бальзы и пленки чуть ни зьила:)) блин … ползарплаты впалил 😃)
а этот видать вертушку прикупил так его вовсе из дому выгнала ибо ландшафтик вокругляк его гостинничный… эх … больные мы люди:))))

Tomahawk
Доктор_Классик:

… эх … больные мы люди:))))

не совсем больные, многие другое слово 😊 подбирают, более правильное

Val
romychs:

Лицо знакомое, dejavue 😃

Брюс Уиллис, однако… 😁
А может это он и есть 😲

hobbit

ну приехал чел куда-то на соревнования… с вертом без жены:) а когда жена (или что-то ее имитирующее:))лежит рядом емувидать спокойнее спится:)))

Доктор_Классик

Томагавк, язи меня в корень, не больные, возможно даже самые здоровые в мире ибо есть одно увлечение коему можно посвятить максимум времеи, и дай бог чтоб в плотном рабочем графике возникало побольше свободного времени, что этим заниматься.

8 days later
Val
Доктор_Классик:

ххыыыы… с жЁнами вааще швах… меня моя за покупку энного количисьва бальзы и пленки чуть ни зьила:)) блин … ползарплаты впалил 😃)

Когда моя аквариум со всем содержиымым покупала, я подумал, что моделизм - это не самое дорогое увлечение… 😁
Какая-то рыбеха - 5 грамм весом 20$, кусок травки в аквариум - 5$… 😃
До меня дошло - понял как я со стороны выгляжу, когда что-то модельное покупаю… 😲

Dmitry_SA
Val:

Когда моя аквариум со всем содержиымым покупала, я подумал, что моделизм - это не самое дорогое увлечение…  😁
Какая-то рыбеха - 5 грамм весом 20$, кусок травки в аквариум - 5$…  😃
До меня дошло - понял как я со стороны выгляжу, когда что-то модельное покупаю…  😲

У моей вопросы обычно возникают про движки… мол такая маленькая фигня и столько стоит 😃

S2S

и про контроллеры к безколлекторникам тоже 😃

BALAL
Val:

Когда моя аквариум со всем содержиымым покупала, я подумал, что моделизм - это не самое дорогое увлечение…  😁
Какая-то рыбеха - 5 грамм весом 20$, кусок травки в аквариум - 5$…  😃

Безобразие…
Есть же прекрасный скринсейвер вместо этого… Я всегда благополучно его наличием от сего действия укрывался! 😃

Доктор_Классик

Ага сегодня на зарядку аккумуляторы с утра воткнул и на работу ушол(кто мну за хвост дернул поставить их дома а не в мастеркой) в итоге устройство вырублено на месте воткунт зарядник от телефона и пояснение: мне надо было зарядить телефончик! Блин в 4х комнатной квартире нету розеток. Полеты сорваны. Вот ет попал:)))
А ваабщет с жЁнами что -то надо делать! Ага Вал моя тож балдеет по такого рода прибамбасам. только еще дороже, она редких тропических фишев собирает. Здесь даже бывалый вертолетчик скажет - моделизм по цене отдыхает:)

AlexLeon
Доктор_Классик:

Ага сегодня на зарядку аккумуляторы с утра воткнул и на работу ушол(кто мну за хвост дернул поставить их дома а не в мастеркой) в итоге устройство вырублено на месте воткунт зарядник от телефона и пояснение: мне надо было зарядить телефончик! Блин в 4х комнатной квартире нету розеток. Полеты сорваны. Вот ет попал:)))
А ваабщет с жЁнами что -то надо делать! Ага Вал моя тож балдеет по такого рода прибамбасам. только еще дороже,  она редких тропических фишев собирает. Здесь даже бывалый вертолетчик скажет - моделизм по цене отдыхает:)

Да ладно, чё с ними делать. Приучать к моделизму надо. Я даже в страшном
сне не представлю, чтобы на месте зарядника телефон оказался. А своей после того, как она мне самик помогла оклеить, даже перестал говорить, что
на таджичку поменяю. 😈

Доктор_Классик

ВсЁ меняем жен на таджтчек:))) говорят покладистые:))
Я свою впервые на полеты взял, дубак был страшный летали таллинские попуасы, но таперь моделизм жинка зауважала, даже интересуется как там у мене процессы идут, аппу на новый года пообещала придарить хорошую:))) (жаль что бабло все-равно мое:)))

Val
Доктор_Классик:

(жаль что бабло все-равно мое:)))

😅 уже не твое… 😲

Igor-V
Доктор_Классик:

ВсЁ меняем жен на таджтчек:))) говорят покладистые:))
Я свою впервые на полеты взял, дубак был страшный летали таллинские попуасы, но таперь моделизм жинка зауважала,  даже интересуется как там у мене процессы идут,  аппу на новый года пообещала придарить хорошую:))) (жаль что бабло все-равно мое:)))

Какие такие попуасы ??? , ты не прав родной, наверное имел ввиду аборигены. 😈

Доктор_Классик

Сорри, Игорь 😊 , абригены, попуас в Таллинне я, 😃 так как второй год всего как в нем проживаю,но респект могучий вам с Николаем 😃 , победу совершили над моею жинкою, слава богу на таджичку менять не придется:)))))) 😈