Оказывается, США спасли мир от Гитлера

Кузя
KLAndy:

а мне не раз приходилось общаться с европейцами, которые нас не понимают и не принимают и объяснять им, что мы сами обо всем думаем. Благо с анлийским нет проблем.

Вы не задумывались над тем что, тем кому Вы пытались что то про Россиян объяснить, может быть не нужно и не интересно?

KLAndy

Если мне в разговоре говорят, что армии у нас нет, и, если Россия повысит сильно цены на энергоносители, нам так надают (европейцы), что мы с голым задом будем прятаться в сибирских лесах??

Alexm12
KLAndy:

Если мне в разговоре говорят, что армии у нас нет, и, если Россия повысит сильно цены на энергоносители, нам так надают (европейцы), что мы с голым задом будем прятаться в сибирских лесах??

Можно загадочно ухмыльнуться и перевести разговор на другую тему. 😃 Пусть нервничают они…

GROZZY

Я вот не припомню ни разу что-бы
европейцы
в разговоре
про политику
говорили
И при чем тут европейцы и какашки в начале топика???

horse427

Мужчина, хорош. Нету у нас ни вооружения, ни людского ресурса. Мы ждем могучих европейцев. А они пробовать не хотят. Не хотят, а фули жевачку жевать? Вы проводник?

Кузя
KLAndy:

Если мне в разговоре говорят, что армии у нас нет, и, если Россия повысит сильно цены на энергоносители, нам так надают (европейцы), что мы с голым задом будем прятаться в сибирских лесах??

Да пускай они так думают в 1941г тоже так думали.
Что из этого вышло думаю вы знаете.
Охота им наступить на теже грабли ещё раз, так пускай наступают.

horse427:

Мужчина, хорош. Нету у нас ни вооружения

Вы думаете есть?😇

Вячеслав_Старухин

Нет у нас ничего.
Потому что армия бизнесу=власти не нужна.
Посмотрите вокруг, что у нас ещё осталось такого, что не нужно бизнесу=власти. Ни-че-го!

Если я не прав, с удовольствием прочитаю, что же ещё осталось.

horse427

Говорю же, нет😆. Дайте нам люлей, чтоб все в тайгу смотались, медведей там на газу готовить будем, и в лобазах песни орать.
Не в тему, но похоже: Тут про КНДР поорали-покричали, дальше-то что?!!! Пальчег то короткий оказался. Не теми нынче “пальцами” воюют. ОМП

Alexm12
Вячеслав_Старухин:

Нет у нас ничего.
Потому что армия бизнесу=власти не нужна.
Посмотрите вокруг, что у нас ещё осталось такого, что не нужно бизнесу=власти. Ни-че-го!

Если я не прав, с удовольствием прочитаю, что же ещё осталось.

Дык лес, нефтегаз… Больше, вроде ничего. 😦
Пардон, неправильно написал. Бизнесу=Власти не нужно все остальное, кроме перечисленного.
Жаль, топик перешел от обсирания “тупыыых” пиндосов к обсиранию родной страны…

horse427

По-моему, при грамотном управлении, этого достаточно, чтоб увидеть импорный язык около своего ануса. Как бы там население планеты не пыжилось в создании альтернативных видов топлива, в варианте массовых энергоносителей это сейчас ОСНОВНОЕ. Забрасайте меня ща ссылами, что всё в шоколаде в мире, и без газа-нефти проживём…

Cosmojam
Alexm12:

Жаль, топик перешел от обсирания “тупыыых” пиндосов к обсиранию родной страны…

А чем “тупые пиндосы”, как Вы выражаетесь, хуже “этой страны”? Чем русское быдло и алкашня из подворотни лучше “тупых пиндосов”?

Alexm12
Cosmojam:

А чем “тупые пиндосы”, как Вы выражаетесь, хуже “этой страны”? Чем русское быдло и алкашня из подворотни лучше “тупых пиндосов”?

Тупые пиндосы далеко за морем и являются поводом для насмешек для всего мира. Обсирая свою страну можно и забрызгаться, как участнику этой страны. Разве вы не относитесь к “русскому быдлу”, или вы чистапародный… Посмотрел профиль - вы “армянское быдло” живущее не на исторической родине и поэтому имеющее право ругаццо 😈.

Cosmojam
Alexm12:

Тупые пиндосы далеко за морем и являются поводом для насмешек для всего мира. Обсирая свою страну можно и забрызгаться, как участнику этой страны. Разве вы не относитесь к “русскому быдлу”, или вы чистапародный… Посмотрел профиль - вы “армянское быдло” живущее не на исторической родине и поэтому имеющее право ругаццо 😈.

К сожалению быдло я русское ибо родился и вырос тут 😆 Такое же как все остальные. А Вы не думаете что русская алкашня и быдло является поводом для насмешек всего мира?

Кузя
Вячеслав_Старухин:

Если я не прав, с удовольствием прочитаю, что же ещё осталось.

Почти правы.
Это самое как вы выразились бизнес=власть без нефти газа и ещё кой каких ресурсов станет ничем и по этой причине будет содержать армию и всё что нужно чтоб у желающих отобрать эти ресурсы это желание так желанием и осталось.
ЗЫ
По информации из “Желтой прессы” в 2017 году основные стратегические ракеты(Сатана) будут сняты с вооружения по причине окончания срока эксплуатации.
Ну прям анекдот 1917-2017😂

Вячеслав_Старухин
Кузя:

желающих отобрать эти ресурсы

Я бывал в Новом Уренгое и уверяю, что в других странах желающих подобывать там газ не найдётся.

papaAlex

Всем, кто прилично выучил английский и другие языки “просвещённой” Европы, вопрос - чего вы своё недовольство высказываете? Не нравится - бегите, устраивайтесь на новых местах, зарабатывайте, рожайте-воспитывайте детей…, потом поговорим…

server28
horse427:

По-моему, при грамотном управлении, этого достаточно, чтоб увидеть импорный язык около своего ануса.

Скорее сапог кованый…

Кузя
Вячеслав_Старухин:

Я бывал в Новом Уренгое и уверяю, что в других странах желающих подобывать там газ не найдётся.

Вы в этом уверены?
Вроде у Европпы тоже есть територия за полярным кругом и ничего люди там живут и тоже чего то добывают.

horse427
server28:

Скорее сапог кованый…

Если бум себя так вести, сапог обеспечен, и не по нашим задницам, а нашим детям. Офуенная перспектива.

Alexm12
Кузя:

Вы в этом уверены?
Вроде у Европпы тоже есть територия за полярным кругом и ничего люди там живут и тоже чего то добывают.

Заполярье европейское немного отличается от заполярья расейского, хотя бы наличием\отсутствием всякого рода коммуникаций и расстояниями.

horse427

Про отсутствие коммуникаций можно поспорить, Росссия не Норвегия, и расстояния не те. А на период 1990 года всё было хорошо в плане коммуникаций, по всей СССР , и Северу был респект. Ну что Вы за хрень пишите? 44 года. А кто ещё, штаты с Аляской? А более никого…