3D на Су-30МКИ 1:1

Ive

В общем, пока ничего нового… Простите, но статья - компиляция всего уже известного. Реальной машины пока никто из широкой публики так и не видел…

10V
Ive:

В общем, пока ничего нового… Простите, но статья - компиляция всего уже известного. Реальной машины пока никто из широкой публики так и не видел…

Зато всё в одном месте, лучше я не видел 😉. Кста ещё ведь и “лёгки” проект есть 😛 МиГ ЛФИ но тут опять таки одни лишь фантазии …

Почитать paralay.com/pakfamig.html

Поспрашивать paralay.iboards.ru/viewtopic.php?f=5&t=132&start=0

И FGFA совместный и индусами проект:

Почитать paralay.com/fgfa.html

Поспрашивать paralay.iboards.ru/viewtopic.php?f=5&t=66&start=0

1 month later
Ive

Непонятно только, какое отношение эта 3d-графика имеет к СУ-33?

9 days later
10V

А разве сие 3D ? Но к теме отношения картинки действительно не имеют.

Ive

Хорошо отрисованное и, возможно, вперемешку. Возможно, я чего-то не знаю, но самолета, который фигурирует на рисунках (правый в паре, он же на второй, третьей и последней картинках) просто не существует. На втором и на последнем рисунке – нарисована спарка, а на третьем и пятом - одиночка. не вяжется, если машина экспериментальная. ну и так далее, типа нарочито состаренной поверхности самолетов, схематично-ненатуральный ландшафт…

idimych

Неизвестная вам машина в паре - это доработанный F-16, в бортовых контейнерах - новое РЭО. Спарка - F-16I Sufa. Прежде чем заявлять о нарисованности, неплохо хотяб погуглить, если в самолётах не разбираетесь.

roytman
idimych:

Неизвестная вам машина в паре - это доработанный F-16, в бортовых контейнерах - новое РЭО. Спарка - F-16I Sufa. Прежде чем заявлять о нарисованности, неплохо хотяб погуглить, если в самолётах не разбираетесь.

Говорят, что на F-16 он более менее похож только фюзеляжем))) Все остальное очень сильно модифицировали.

Ive
idimych:

Неизвестная вам машина в паре - это доработанный F-16, в бортовых контейнерах - новое РЭО. Спарка - F-16I Sufa. Прежде чем заявлять о нарисованности, неплохо хотяб погуглить, если в самолётах не разбираетесь.

В самолетах разбираюсь, потому и посчитал, что рисунок… Вот в чем не разбираюсь - так это в том, как вставить картинку в строку поиска. Может, подскажете? 😉

idimych

Не, ну если вы разбираетесь в самолётах, то вы не могли не заметить, что неизвестный вам самолёт ОЧЕНЬ похож на всем известный ф-16. Далее гуглим “Модификации F-16”, вуаля, думаю гугл вам не откажет;)

Ive

Что же… Звиняйте… Был не прав… rm -rf / …

FUNKE_HOBBY


😃 Это про мои 3D идет разговор? Нет это не графика - это фото с учений “Железный орел 2009”, которые проходили в ОАЭ.

idimych

Замечательно, только какое они имеют отношение к этой теме?

1 month later
skynet59

где ж здесь Су-30МКИ? самый обыкновенный ф-22) я бы не сказал что очень хорошо летает…пилотаж натянутый какой то особенно т.н “чакра Фролова”, у наших намного динамичнее.

idimych

Цитата из статьи:
Россия, по мнению Гейтса, сможет разработать аналогичный боеспособный истребитель пятого поколения не раньше, чем через шесть лет.

Как в воду глядел)