Бомонд в RC-моделизме...

psn151

Коллеги,а никто не слыхал(не видал),что бы кто-то из известных и популярных людей, был замечен в RC-хобби? На людях,открыто,на общих полетушках-покатушках к примеру?Во- диво было бы!😮

lyoha

А зачем? Чтобы пальцем показывали и таращились? Или как на дурачков смотрели?

pakhomov4

Мишка Шумахер… Неоднократно показывали.

sashok17

А он что в RC увлекается? я знаю что начинал он с картинга… а то что он РС не знал… а есть где посмотреть?

rus0052

Не знаю, занимался ли он RC-моделями, вот, как то так.

psn151

И всё? Что то не верится.Люди с хорошими финвозможностями,и такое чудо пропустить. Как то Якубович заявил-Не понимаю,как они(моделисты)управляют авиамоделями? И это говорит реальный пилот,с немалым лётным стажем?Он что самолёт до сих пор не понял?

lyoha

Как-то общался с пилотом Ил-86. Он сам начинал летать на моделях и утверждал, что моделисту проще стать реальным летчиком, чем летчику отвязать от восприятия вестибулярку и вид от первого лица.

Baloo
rus0052:

Не знаю, занимался ли он RC-моделями, вот, как то так.

Этого мы уже не узнаем…
Да, вроде, не для кого не секрет, что Медведев на RC вертолетах летает!

SlonSpb
Baloo:

Да, вроде, не для кого не секрет, что Медведев на RC вертолетах летает!

А ночью их ремонтирует после крашей 😆

P_33

Каспаров например рц вертолеты очень лубит

avtandil

Аиртон Сенна был класным рц пилотом и на соревнования даже ездил с моделями.
ОФФ.Смотрел в живую его последнюю гонку в Италии.

GROZZY

Президент(владелец) строительной компании Mirax Group Сергей Полонский довольно увлеченно катал на машинках, с привлечением свиты и специальной группы ремонтников, многочисленная охрана в черных пиджаках и белых рубашках отчаянно маршалила:)
Потом пропали они все куда-то - говорят:) построил у себя на шести сотках (гектаров)😃 трассу оффроудную там и оттягивается:)

sgon

По крайней мере проявляли интерес… Дело было в августе

Где-то есть фотки с певцом Зацепиным с того же мероприятия, чёт найти не могу

asw

Айртон Сенна неплохо справлялся с F3A пилотагой.

D-pilot
sasha2:

Ну я например 😁

ЗАЧЕТ!!! Молодчага!!!
Вообще - уверен, что есть таковые. Знаю, например, что вокалист гр.“Лесоповал” ан пилотаге рассекает уверено. Сам видел.

psn151
Baloo:

Да, вроде, не для кого не секрет, что Медведев на RC вертолетах летает!

Ох и крутой небось авиапарк имеетB-)

beatl

Угу ,и сидит на форуме под каким-нить неприметным ником. Так шо, пацаны, тсссс… Демократия демократией, а от власти надо держаться подальше…

Маэстро
D-pilot:

ЗАЧЕТ!!! Знаю, например, что вокалист гр.“Лесоповал” ан пилотаге рассекает уверено. Сам видел.

Куприк?

alkot
к_юрич:

В этой передаче Трахтенберг о своей модельке рассказывает

Усё, откатал своё Трахтенберг. Еще у него верт был.

beatl
beatl:

Угу ,и сидит на форуме под каким-нить неприметным ником. Так шо, пацаны, тсссс… Демократия демократией, а от власти надо держаться подальше…

Типа MedveD

sashok17

А чего же тогда Медведев не выделит моделистам спец площадки, клубы и тд… ???если он сам занимается этим хобби. Что-то мне кажется что это всё слухи…