Бомонд в RC-моделизме...

asw

Айртон Сенна неплохо справлялся с F3A пилотагой.

D-pilot
sasha2:

Ну я например 😁

ЗАЧЕТ!!! Молодчага!!!
Вообще - уверен, что есть таковые. Знаю, например, что вокалист гр.“Лесоповал” ан пилотаге рассекает уверено. Сам видел.

psn151
Baloo:

Да, вроде, не для кого не секрет, что Медведев на RC вертолетах летает!

Ох и крутой небось авиапарк имеетB-)

beatl

Угу ,и сидит на форуме под каким-нить неприметным ником. Так шо, пацаны, тсссс… Демократия демократией, а от власти надо держаться подальше…

Маэстро
D-pilot:

ЗАЧЕТ!!! Знаю, например, что вокалист гр.“Лесоповал” ан пилотаге рассекает уверено. Сам видел.

Куприк?

alkot
к_юрич:

В этой передаче Трахтенберг о своей модельке рассказывает

Усё, откатал своё Трахтенберг. Еще у него верт был.

beatl
beatl:

Угу ,и сидит на форуме под каким-нить неприметным ником. Так шо, пацаны, тсссс… Демократия демократией, а от власти надо держаться подальше…

Типа MedveD

sashok17

А чего же тогда Медведев не выделит моделистам спец площадки, клубы и тд… ???если он сам занимается этим хобби. Что-то мне кажется что это всё слухи…

CARBoNEUM
sashok17:

А чего же тогда Медведев не выделит моделистам спец площадки, клубы и тд… ???если он сам занимается этим хобби. Что-то мне кажется что это всё слухи…

Какие нафиг клубы)) его же пенсионеры тогда с г**ном сожрут если узнают что он растрачивает гос бюджет на “игрушки” с их слов, а им пенсию платят на которую можно прожить одну неделю:) если и выделять деньги то естестнно под видом развития авиамодельного спортаB-)

Baloo

А вы представляете, скока стоит выкупить (арендовать) землю под “спец площадку”?! И далеко не факт, что вы на следующий день не увидите вместо ВПП платную автостоянку!!!
А кружками и клубами занимается Министерство образования, а не президент!

Baloo

Ну что вы какой настырный!😃 Говорят же: пенсионеры тогда его с гомном съедят!😃 Только и будут причитать: спасу от вас нет, шумите постоянно!😵

sashok17

😁😃

😁😃 Если б Путин этим увлекался, все бы последовали его примеру😁 как товарищ Ленин…😁

Baloo

Да чего вы к ним пристали-то?! Что они вам сделали?!

sashok17

Та так, я не приколебался, просто было интересно))😉

Yozka

Не удивлюсь, если узнаем что Медведев на данном ресурсе обывает.

D-pilot

думаю вряд ли у Медведева есть время на модели…
и вряд ли он на этом ресурсе есть, потому как главное, что для нашего Хобби надо - это время. А когда ты на таком уровне, есть вещи поважнее моделей.
может кому-то просто хочется думать, что наш президент тоже моделист.

anatol=
sashok17:

А чего же тогда Медведев не выделит моделистам спец площадки, клубы и тд… ???если он сам занимается этим хобби. Что-то мне кажется что это всё слухи…

Зачем, Лужков лучше продаст землю под ТЦ!😃