Случай

ADF

Между
“Молча сделал морковку - выдернул”
нужно добавить “сфотографировал” 😃

Чтобы потом можно было морковками меряца 😎

Val
ADF:

Между
“Молча сделал морковку - выдернул”
нужно добавить “сфотографировал” 😃

Чтобы потом можно было морковками меряца 😎

😁 Когда супруга успевает 😃 - фото бывают… 😛

Paladin

бывает, что даже “морковки” не остаётся… сразу в пыль… и двигатель лопатой выкапываешь с глубины “штыка”.
😃

VladTM

Я тут по телевизору недавно видел, показывали, как Миссер с 10000 метров грохнулся, это все засняли, тык они поршни ходили подбирали от двигателя, и спорили какие запчасти от рулей высоты, а какие от элеронов… вот это пыль…

Tomahawk

Я тоже видел, этот миссер вроде дарнЕ сопровождал, его англечанен сбил, немец то катапультировался, то есть с парошютом выпрыгнул 😃 , а самолет колом в землю, удевительно, но он ПОЛНОСТЬЮ разрушился… ни чего не осталось, реално и поршни находили, и затворы от крыльевых пушек, и фрагменты тяг, и куски рулей, элеронов;

Доктор_Классик

Хех, камрады, кто видел что остается от вертолета Ми-8 МТ посчле отвесного падения с высоты около 500 метров вот там вилы, я вот видел, пилоты все проорав видать все крики типа отках и сь…сь и аллес в угол повыпадывали, а оно с тупым ударом закопалось в земельку так что нефиг было собирать, ды еще рвануло ибо бак добавочный на 1,5 тышшы литров под заязочку был. вот так то а потом и гаечки-шурупчики на расстоянии в километр найти реально было:)