Отличная тема для дипломной работы

ДАК

А какая цель задачи? Прикладное развитие есть?😈

Hight

выб хоть тему для начала озвучили =)

argon
Hight:

выб хоть тему для начала озвучили =)

Ну хотя бы такая:
“Синтез алгоритма решения комбинаторной задачи ( здесь название задачи - оно может быть любое) для использования на многопроцессорной ЭМВ”

Здесь название темы может быть любое - зависит от конкретного человека (студента) и от его специализации (т.е. института и кафедры)

2ДАК:
Цель задачи ясна из п.№3 моего поста.
Прикладное развитие - да хотябы в real-time обрабатывать данные экспериментов ( ну или что бы не ждать обработку этих самых результатов сутками) - это то, что пришло мне сейчас в голову 😁

Exception13

Что то особого смысла не вижу запускать тупую числодробилку на конкретной многопроцессорной ЭВМ ??? Для подобных вещей очень даже неплохо подходит N1 Grid Engine DRMAA - система для распределенных вычислений. А заточка числодробилки под многопроцессорую ЭВМ, мне кажется, крайне узкоспециализированная задача.
Например: комплекс радиомониторинга - обнаружение сигналов в широком частотном спектре с минимальным временем сканирования диапазона (каждый отдельный процессор выполняет FFT и анализ результатов преобразования для отдельно взятого частотного диапазона).

КА-04
argon:

Вот для них и есть козырная тема дипломной работы.

В двух словах:

  1. есть комбинаторная задача и способ ее решения (алгоритм)
  2. этот алгоритм в real-time НЕ РАБОТАЕТ:)
  3. НУЖНО – переложить этот алгоритм на многопроцессорную систему
    … и фсё !!! 😁

Что и как делать – я знаю. Железо все есть. Рабочее место организовано.
Хотелось бы научить этому делу.
Если кого-то эта тема греет – велком (все вопросы в личку).

ЗЫ:
Разультат работы – только ЗНАНИЯ И ОПЫТ !!! (ну и кирпич)
С моей стороны все формальные вопросы закрою (печати, подписи уважаемых людей и т.д.)

А разве за козырность темы ставят высокую оценку?

Если есть задача и алгоритм, как может не быть темы??? Алгоритм не работает где??? на цифре?, а может запустим его на аналогвой машине? И вообще откуда известно, что он не работает в реал тайм, если задачу еще не сформулировали?

Подозреваю, что результаты работы - знания и опыт (сомнительные) минус деньги.

Все формальные вопросы решены: печати (что-то я не припомню, чтобы для написания диплома требовались печати, если только печать оленеводческого факультета, а ВУЗ впишите сами - ВЕЛКАМ!)

для 37 лет - данный пост слишком громкая заявка по передаче опыта, ну лет на 10 надо быть постарше для таких заявок.

argon

Понял свою ошибку

ДЕНЬГИ НИКАКИЕ НЕ НУЖНЫ !!! 😝

2КА-04: опыт и знания человек получает САМ !!!