кто сколько тратит на хобби сегодня и год назад?

maxer666

Я в лет 11-12 тащился от китайских машинок по 500 рублей. Потом ушел в компы.
После того как стал зарабатывать, вспомнил про старое увлечение и купил себе химото монстра, втянулся с ушами и головой 😃
Терь у мну 2 машинки, верт+самолетик на подходе 😃 буду осваивать ну и монстра хочу взять 1/8 в ближайшие дни.
4 месяца моему увлечению, ушло порядка 1000$

Евжений

с момента покупки E-maxxa, в сентябре, ушло 55 Круб.
На походе еще около 10 Круб готовится уйти добрым продавцам китайских сладостей.
Думаю вот багги купить, но какую, пока не определился…Как куплю, понесется: БК, резина, запчасти…И Spektrum DX3S хочется купить…
Вот…

Sleeper

Достаточно долго занимаюсь этим хобби.
Летом уходило более 2к в месяц на расходку - сезон, да и время много.
Сейчас меньше гораздо.

SYM
maxer666:

4 месяца моему увлечению, ушло порядка 1000$

Классная зарплата у вас, молодой человек!

Motorhead_in_therion
SYM:

Классная зарплата у вас, молодой человек!

за неимением семьи + кормят родители в этом возрасте - 250 у.е./мес для Москвы вполне вменяемо (при зарплате того же продавца от 15 -18 т.р., а если голова на плечах - пределов вообще нет). У меня так же в среднем выходит 250-350 бачей на вертолеты + еще на погулять/ одеться/ отложить будущее хватает. Что в дальнейшем будет - хз, каждый сам старается в меру возможностей и массы других обстоятельств… Надеюсь, что к женитьбе покупательная способность моей з.п. вырастет так, чтобы мог так же спокойно заниматься хобби, чего и всем желаю)

Саныч67
Motorhead_in_therion:

Надеюсь, что к женитьбе покупательная способность моей з.п. вырастет так, чтобы мог так же спокойно заниматься хобби, чего и всем желаю)

Надейтесь !!!