Кто сколько тратит на сотовый телефон.

Виктор

В июне месяце побил рекорд - за месяц по сотовому телефону наговорил 2 рубля 68 копеек. Ни в чём себя не ограничивал. Есть ли у кого нибудь подобные рекорды?

KillerNN

10 рублей в месяц на срочный звонк, а остатки трачу в аське. Основное общение проходит на работе через инет, а дома городской. Такчто деньги которые должны быть на сотовом в итоге оказываются в окне оплаты городского телефона. Ну думаю смысл ясен…

Евжений

1000-1200 платит работодатель за меня, при том, что все исходящие стоят 3р. мин.

Gusha
Виктор:

В июне месяце побил рекорд - за месяц по сотовому телефону наговорил 2 рубля 68 копеек. Ни в чём себя не ограничивал. Есть ли у кого нибудь подобные рекорды?

Что, где как, явки пароли???😃
Ошибка оператора сети или? Где собака порылась?

Aksel81

Около тысячи рублей, исходящий стоит 2 р., 250 р. уходит на интернет, остальное на разговоры, в т.ч междугородние.

Виктор
Gusha:

Что, где как, явки пароли???😃
Ошибка оператора сети или? Где собака порылась?

Никакой ошибки - тариф “5 копеек”, и вся семья на нём. Распечатка разговоров на полтора листа. Никаких ограничений - так само получается. У жены 138 рублей, у отца 55.

dron=

С какой целью интересуетесь?

летчик-nsk

у меня в месяц где-то 300-400р!говорю не сильно много!тариф не помню как называется(мтс)

Виктор
dron=:

С какой целью интересуетесь?

Так, тема для курилки. Хочу узнать есть ли ещё такие “болтуны”, похоже нет, значит сотовики будут жить - один я их не разорю.

CrazyElk

Виктор - если уж мерицца то 0 р 00 копеек

WBR CrazyElk

P.S. При всем богатстве выбора холяве альтернативы нет, как и тарифу “сотрудник”. Ждем’c тех кому за разговоры по телефону сотовые операторы доплачивают.

Karalexey
Виктор:

В июне месяце побил рекорд - за месяц по сотовому телефону наговорил 2 рубля 68 копеек. Ни в чём себя не ограничивал. Есть ли у кого нибудь подобные рекорды?

Странный топик и тема сама странная.
Что значит не ограничивал? Я вот за последние 10 лет на темное пиво не потратил ни копейки. И ведь не ограничивал себя в этом. просто оно мне не нравится и даром не надо.😁
Давайте я скину вам список квартир для обзвона и посмотрим на ваш счет? Вот тогда об ограничениях и поговорим.😈
Я, лично плачу 3,4 тысячи рублей за МТС-ный безлимит. Иногда в день приходится делать 50-80 звонков все по 1-4 минуты. Принимать почту, файлы с гпрс-а. Может и мне тоже себя не ограничивать?

N-Man

Karalexey, предлагаю переименовать… потратил 2 рубля 68 копеек и ничего не заработал… потратил 3,4- … дцать тысяч рублей и заработал ххх рублей. Для кого-то телефон - средство общения, а для кого-то - инструмент, позволяющий зарабатывать деньги.

Rustlеr_vxl

билайн корпоратив 1300-1900

на звонки уходит 250р
на смс100
на интернет все остальное

распечатки 150-190 листов

санёк93

100 руб.в месяц тариф 3 копейки и 15% скидка оператор мтс. почти все сочинцы на таком тарифе

Karalexey
N-Man:

[URL=“rcopen.com/member11144”]…Для кого-то телефон - средство общения, а для кого-то - инструмент, позволяющий зарабатывать деньги.

Абсолютно согласен. Посему вещи несравнимые. У меня 7-летний сын тоже мало тратит, у него вся связь входящая.
А дочка вообще не тратит ни копейки. У неё плассмассокая трубочка с батарейкой, нажимаешь и он пилюкает. Говорит она много и часто на не очень понятном нам языке. Но на телефон не жалуется, пока довольна. Ей полтора годика.😛 и она также себе в возможности поговорить не отказывает.😁

Roix

500-2000р, когда как. Частично оплачивает фирма, потому что б0льшая часть звонков по работе. Правда было несколько месяцев за последние лет пять, когда тратил меньше сотни в месяц.

harrystar

100-200 в месяц, только личные звонки, по работе из них 10-15 максимум.
тариф 1.5 руб / разговор почти любой длительности

Стараюсь чаще использовать городской. Смс пишу с сайтов соотв. операторов 😃 Не потому что жмотю, а не работает просто смс, а вот аппарат сменить жаба душит.

Вячеслав_Старухин

У меня жена решила съэкономить на городском телефоне, выбрала другой тариф.
Зато расходы на сотовый она не считает 😁
Они хотя и небольшие, но точно больше, чем на городской.
Такова женская логика 😈

Написал это и вспомнил, как недавно увидел маленькую собачку с розовым бантиком на головке и спросил жену, делают ли такие бантики собачкам мужского пола.
“Да”- ответила она почти сразу - “Только голубые” 😁

gnam

950р. в месяц,и ни в чем себя не ограничиваю…у меня безлимит))

пока не перешел на безлимит-меньше 2500-3000 не получалось никак(((

e_kalin

250-300 в месяц 2.20 минута -звоню когда надо и куда надо попусту неболтаю

gnam
roytman:

А что за безлимит за 950р???

у мтс есть такой тариф “макси супер”-50р в день и безлимит на все абоненты мтс,30минут на другие сети,300минут на городские,100смс и 100мб бесплатно…

Juridzh

А я собирался покупать безлимит потому что количество расходуемых средств в месяц приближалось к его стоимости, потом женился и трачу на телефон примерно рублей 300-400 😃 Экономия однако! 😃