Кто сколько тратит на сотовый телефон.

Вячеслав_Старухин

У меня жена решила съэкономить на городском телефоне, выбрала другой тариф.
Зато расходы на сотовый она не считает 😁
Они хотя и небольшие, но точно больше, чем на городской.
Такова женская логика 😈

Написал это и вспомнил, как недавно увидел маленькую собачку с розовым бантиком на головке и спросил жену, делают ли такие бантики собачкам мужского пола.
“Да”- ответила она почти сразу - “Только голубые” 😁

gnam

950р. в месяц,и ни в чем себя не ограничиваю…у меня безлимит))

пока не перешел на безлимит-меньше 2500-3000 не получалось никак(((

e_kalin

250-300 в месяц 2.20 минута -звоню когда надо и куда надо попусту неболтаю

gnam
roytman:

А что за безлимит за 950р???

у мтс есть такой тариф “макси супер”-50р в день и безлимит на все абоненты мтс,30минут на другие сети,300минут на городские,100смс и 100мб бесплатно…

Juridzh

А я собирался покупать безлимит потому что количество расходуемых средств в месяц приближалось к его стоимости, потом женился и трачу на телефон примерно рублей 300-400 😃 Экономия однако! 😃

c0mix
Juridzh:

А я собирался покупать безлимит потому что количество расходуемых средств в месяц приближалось к его стоимости, потом женился и трачу на телефон примерно рублей 300-400 😃 Экономия однако! 😃

Кстати да, когда новым мадамам звонишь всегда разговоры длинные, ещё и каждый вечер с 3мя-4мя переговорить надо… Кругом голова 😃 Нашел способ сэкономить - жена!

pivankin
CrazyElk:

Виктор - если уж мерицца то 0 р 00 копеек
.

это не наговорил, а намолчал:)

Rover

А у меня телефон со встроенным WiFi и поддержкой SIP (Nokia E71). И две вайфайные точки доступа - дома и в офисе. Как ни стараюсь, даже при интенсивном межгороде потратить больше 10 долларов никак не удается. Обычно не более 5. Например, два года назад, восемь часов наговоренных из Японии обошлись мне примерно в 25 долларов. Это через SIP. Тогда как обычный роуминг - 75 руб/минута. Оцените разницу.

Alex
pivankin:

это не наговорил, а намолчал

Это точно.
Еще удивляют товарищи, которые по 2-3р. за минуту платят. Такой тариф найти по моему проблематично.

CrazyElk

2 Alex & Pivankin - повторюсь по поводу намолчал.
______________________________________________
Холяве , как и тарифу “сотрудник” альтернативы нет.
______________________________________________
Для до сих пор не понявших - кроме “публичных” тарифов у каждого оператора есть не один десяток внутренних, технологических, тестовых, виртуальных и т.д.

Так вот таки среди них есть у которого стоимость минуты 0, стоймость мегобайта 0, стоимость wap 0 и т.д. Контролируются толко лимиты превышения общего обьема услуги да и то постфактум.

Так что хоть молчи хоть, ори до посинения - в пределах лимита результат 0руб 00коп.

WBR CrazyElk

P.S. Нет конечено если лимит обьема превысить то результат не нулевой. Но я такое не осилю, я сплю иногда 😃.

P.P.S Это я к тому что меряЦЦа сколко потратил хоть в + хоть в - бессмысленно уж больно разные исходные условия.

Karalexey
CrazyElk:

…Для до сих пор не понявших - кроме “публичных” тарифов у каждого оператора есть не один десяток внутренних, технологических, тестовых, виртуальных и т.д.

Так что хоть молчи хоть, ори до посинения - в пределах лимита результат 0руб 00коп.

Подумаешь невидаль…😃
А я у жены в парикмахерской могу бесплатно стричся. Вот.😉

😁😁😁

Syberian

Мну с недавних времен телефоном зарабатывает на переговоры в прямом смысле 😃
Мне (и всем другим находчивым абонентам) начисляется 40 копеек за каждую входящую минуту, когда звонит кто-то из “большой тройки” (мефагон, яйцо, пчелаин)…
Мало того, что внутри сети 20 коп, в роуминге домой звонить дешевле чем “местные” просят, так еще и дениг дают… За прошлую неделю смска пришла…24 рубля начислили. Проговорил не более 10… ПРОФИТ!
Как говорится, тариф *изди-нехочу.

Жаль моего оператора в Понаеховске забанили 😁

Sleeper

Апрель - 2800р, Май - 1000р, Июнь 2700р.
Само собой выходит так много 😦

17 days later
vld

В среднем в переводе на рубли 100-120 р в месяц. Себя не ограничиваю ,часто звоню в Россию и иногда в Испанию.

anatol=

В месяц уходит около 500 рублей. Много звонков по работе на других операторов. Если звоню только на МТС-то 100 руб. Хватает на месяц. На МТС у меня стоит 15коп/мин. у меня корпаративный номер,общаюсь много. Зато пол часа разговора с МТС мне выходит меньше 6 рублей.

9 months later
Виктор

Приобрёл вчера АЙФОН 3жс. Интересно, увеличит ли это мои затраты. До этого у меня 6 лет был АЛКАТЕЛЬ, такой старый, что у него нет разъёма к компу, есть только инфракрасный порт, а куда его воткнёшь. Пол дня убил на перенос записной книжки. При этом 60% батарейки истратил.

Вячеслав_Старухин
Виктор:

Пол дня убил на перенос записной книжки.

Нужно было просто вставить старую симку в новый телефон и переписать всё.

Я тоже месяца 2 назад купил себе телефон Motorola milestone, но оказалось, что старый простой небьющийся Siemens М35, которому в июне стукнет 10 лет со дня покупки, гораздо удобнее как телефон.
Поэтому в Motorola milestone я вставил симку от 3D-модема. Использую я его как маленький мобильный компьютер для выхода в интернет, в нём есть qwerty-клавиатура.

Виктор
Вячеслав_Старухин:

Нужно было просто вставить старую симку в новый телефон и переписать всё.

Я так и сделал. Только у меня записная книжка не на симке, а на телефоне.

e_kalin
Alex:

Это точно.
Еще удивляют товарищи, которые по 2-3р. за минуту платят. Такой тариф найти по моему проблематично.

Ничего личного-в регионах операторы и нетак резвятся а особенно если регион считается денежным.Альтернативы праактически нет-прошу обратить внимание что тарифы региональные и со своими не путать.
Вы еще про тарифы на интернет у нас незнаете а то скажу и неповерите.
Повторюсь -ничего личного.