Эта музыка будет вечной...

AlexMMC
Moonlight_Dreamer:

Нафуя этот трэш здесь? “это” не музыка…

Толерантней надо быть. Раньше рок был протестным стилем, сейчас дабстеп пытается.

Angelo Badalamenti Twin Peaks Theme ( Instrumental) 1990 - это исходник?

Moonlight_Dreamer
AlexMMC:

Толерантней

Я не слушаю, но принимаю и уважаю как направления музыки ДабСтэп, Джаз, Блюз и прочие… но не ТРУСЫ!!!
Ещё ласковый май сюда притащите…

AlexMMC:

это исходник?

kak-iskat.ru/?q=twin+peacs+soundtrack
en.wikipedia.org/wiki/Soundtrack_from_Twin_Peaks

AlexMMC:

Раньше рок был протестным стилем, сейчас дабстеп пытается.

Никто ничего не пытается… бизнес онли…
Против чего протестовать?

AlexMMC
Moonlight_Dreamer:

…Против чего протестовать?

Молодежь всегда протестует против чего угодно, прикалывается и стебется над всем. Они другие, раскрепощенные. Их надо понимать, знать, чем они живут - ведь наши дети и есть современная молодежь.

Moonlight_Dreamer
AlexMMC:

дабстеп пытается

AlexMMC:

Молодежь всегда протестует против чего угодно

Я не улавливаю логики… сэр!
У меня в машине крутится от Трэш Метала и Этно Попа до Даб Стэпа… мне 43… я или молодёжь, или раскрепощенный, или протестую… такшоли?
Мне просто нравится КАЧЕСТВЕННАЯ музыка. Мне нравится КАЧЕСТВО МУЗЫКИ… не качество звучания и не количество…

AlexMMC
Moonlight_Dreamer:

Я не улавливаю логики… сэр!..

А причем здесь логика - я же пропагандой не занимаюсь, просто посмотрел, что дети слушают и выложил. Да и ролик сделан не плохо и со смыслом.

Moonlight_Dreamer
AlexMMC:

дети слушают

Серьёзно? Этому ролику лет 6…

AlexMMC:

Да и ролик сделан

При чём тут ролик? МУЗЫКА - это гланое!!! Музыки тут нет!!!

AlexMMC
Moonlight_Dreamer:

…Ещё ласковый май сюда притащите…

Вместо Ласкового Мая, от которого кстати почти вся страна тащилась, поставлю пожалуй Тиесто.

Moonlight_Dreamer:

…При чём тут ролик? …

Ну и ладно… Забыли.

Moonlight_Dreamer
AlexMMC:

Тиесто

Добротный качественный “клубняк”, простая “музыка для ног”.
Strings - это совсем не трусы стринги, а в данном контексте “струны”.

Qubic

а я, вот, заметил, что девушкам из iStripper, в принципе, все равно под какую музыку своим делом заниматься - хоть под академическую, хоть под современную. И так, и эдак хорошо. И даже совсем без музыки можно ))
Это я к тому, что движения полуобнаженного и обнаженного женского тела совершенно не обязательно должны следовать ритму и фактуре музыки. Наверное, это можно считать разновидностью видео-контрапункта.

11 days later