Народ помогите найти?как называется эта группа или музыка?

XBOCTATOE

Похоже что-то неизвестное. У меня ни Shazam ни Tunatic не смогли определить.

Basillio

дада, шазам через раз определяет, но не то… Похоже - спецом писано для ролика, сейчас это актуально, авторские и т.д. Особенно прикольно в универсамах сушать авторскую малобюджетную музычку. Этакие полечки-дристушки!😁

Vitamin
Geront:

Эхх

Спросите у выложившего видео в коментах про музыку 😃

blade
Geront:

Спрашивал что то

А нельзя узнать смысл этого поиска?
С чего взято, что эта музыка “группы” и как то “называется”?
Очень часто для документальных фильмов пишется специальный саундтрек, который и не называется никак- в лучшем случае, в титрах напишут фамилию композитора 😃
А записать её может и сам автор: ну, А.С.Зацепин, например- всю музыку к фильмам (более 100 произведений!) записывал сам, в своей домашней студии.Кстати, на Форуме есть человек, сам пишущий и сам же- исполняющий отличную музыку :6wings 😃

Basillio:

Похоже - спецом писано для ролика, сейчас это актуально, авторские

+100500

Geront:

Эхх

Если спать не можется- есть верное средство: прокрутите её раз сто подряд, на следующий день вас от неё тошнить станет 😃

Geront

спасиб конечно но я просил название музона или группы, а не то как сделать так чтоб она(музыка) надоела.

Irafas

Этот музон называется “Музон из ролика про New Dynam Focke-Wulf RC Warbird” 2012(с)

psn151

Не смог ни просмотреть ни прослушать.Проклятая 2G связь…

КА-04
psn151:

Не смог ни просмотреть ни прослушать.Проклятая 2G связь…

Ничего не потеряли, ИМХО музон слишком громко сказано для этого… монотонная элктронная бренчалка из двух с половиной нот, мелодия отсутствует

Basillio

Юрий, для чего надо? Может, чо похожее найдём, или именну эту подрежем кусками, заLOOPим, отмонтируем, короче - “feat DJ Geront”, а?😃

Terranozavr

когда мне понравилась музыка из ролика и нигде не мог ее найти, то сделал так:

  1. скачал ролик с ютуба
  2. выдернул музыку из ролика
  3. записал на диск и слушал в машине.

правда, чуть позже натолкнулся на оригинал 😃

psn151

Удалось прослущать,просмотреть до конца.Вердикт-самолётка мелкая,музон…как сказать,имея 1000 евро,и купив МикроКОРГ,можно не напрягаясь сваять тоже самое.А может и больше.Произведение в муз.идее,ничего такого яркого и взрывного нет.Просто набор аппарджиментов и ничего более.Могу предложить тучу идей -семплов,в разных тональностях.Цена-…без цены.За Балтику 6-пиво.

Covax

Юрий Чернышенко, это что-то из psychedelic ambient, как она только не называется, очень много такой музыки БЫЛО в соответ. разделе на trance.ru (psy chill, chillout, psy ambient, lounge), особенно из несвежего, годов этак 2001-2006 Вот у Иридиума послушай и ищи у других по стилям музыки которые я назвал.

ser88749741:

А мелодии там нет. Я её не заметил.

Сочувствую)