Эта музыка будет вечной...

AlexMMC
AsMan:

Кавер, даже такой, спустя двадцать с лишним лет, это показатель. Кста, этот кавер крутили по радио, от туда я о нем и узнал.

Нормальный кавер, хорошие инструменты выбраны, отличное сведение. Гламур народу не нравится - так видеоряд с девушкой без него не строится, да и содержание песни подталкивает. Как в 60-70-х , столбом у микрофона уже никто не поет.

guktu
AlexMMC:

Нормальный кавер, хорошие инструменты выбраны, отличное сведение. Гламур народу не нравится - так видеоряд с девушкой без него не строится, да и содержание песни подталкивает. Как в 60-70-х , столбом у микрофона уже никто не поет.

Представьте такую ситуацию-вы группой подростков фланируете по “бродвею”, на левой-чикса висит, в правой руке-магнитофон"Романтик", из которого орет “Сектор Газа” (мой вариант). Любовь вечна и скоротечна, жизнь гов но, и никто тебе не указ. А вот с этим кавером я себе такой ситуации не представляю.

AlexMMC
guktu:

Представьте такую ситуацию-вы группой подростков фланируете .

Для такого контекста - согласен. Но уже есть поколение, которое не видело те времена и не воспринимает ту аранжировку. Она была вчера, а сегодня уже другое. Очень много вещей, которые можно сказать воскресли, при переаранжировке. Примерчик - АББА, к нулевым начали совсем забывать, так грамотно подсвежили проектом А-Тинс.
Кстати, встряхнул пыль тут с одного диска диджейского, не совсем древнего(середина 90-х). Слушаю и чувствую, что что-то не так, и дело совсем не в звуках, которые тогда были менее жирные. Потом дошло - сайдчейн тогда еще не использовали. Никогда не думал, что эта мулька будет так сильно на восприятие сказываться.

ANT53

[QUOTE=thanderbird;7368091]надо так

Ребята из"Чёрного Квадрата" лучше тебя знают как исполнять Цоя.

AsMan
AlexMMC:

Для такого контекста - согласен. Но уже есть поколение, которое не видело те времена и не воспринимает ту аранжировку. Она была вчера, а сегодня уже другое.

Ну да,видеоряд рулит.

Жужа

Советую посмотреть фильм 2013 года про группу Kraftwerk, предоставленной у нас на телеканале 24doc. Не могу предоставить прямую ссылку, ибо она только на ангицком на ютубе. Если чего, то качается по поиску “Kraftwerk. Поп-арт (2013)”. Очень бомбовый фильм, кто понимает. Родоначальники электро. Фильм классный

Жужа

Виктор, да. Только перевод на русский only по ссылке моей с торр…ов.
Я пока искал-опять подсел и смотрю. Ну класс группа и DM оттуда же)) Да и все последыши. Просто надо посмотреть в переводе). Как там сказали, почему люди с деревяшкой в руке-классика, а с электронным синтезатором-утопия? Надо смотреть. Спорить ни с кем не собираюсь. Пускай все сами себе буратино)

chinuk
Жужа:

перевод на русский only по ссылке моей с торр…ов.

Поищу…

Жужа

Не пожалеете! В яндексе “Kraftwerk. Поп-арт (2013)”, там откроется fast-torr…, ну вы понимаете, 1,19 гыбы и кайф))