:?: Музыка ?

Селезнев_Максим
BORIS_BRITVA:

что слушают моделисты ?

Yes! Скоро и до составленя собственных хит-парадов дойдем!

formula
BORIS_BRITVA:

что слушают моделисты ?

РЕТРО!!!
разное… я иногда и AC-DC и ДиПёплов…
и Rainbow, а потом ДДТ, Машину времени, Авариум…
А порой токаты Баха…или перехожу к Моцарту
много интересной музыки… но вот современная не прикалывает абсолютно

tlvct

Солидарен. Моцарт, Штраус, Вагнер опера в современной обработке, ACID 😲 jungle,

lyoha
NailMan:

Psychedelic trance, GOA Trance, Ambient

Пожалуй еще индастриал, кое-что из house, старое, доброе диско 80-х, арт-рок, ну и всего понемножку.

dron=

Да много чего…
Deep Purple, Queen, Pink Floyd
Наш рок - ДДТ, Наутилус, Земляне и др.
Классику, одним словом. но только не… впрочем это другая история, причем *неполиткoрректная*.

edwards
BORIS_BRITVA:

что слушают моделисты ?

слушаю весьма и весьма много, но ничего из выше перечисленного.

Devish

Ну от попсы никуда не делься, потом ритм & блюз, Арию непрочь послушать, Айрн Майден под настроение, Продиджи (в основном ранний), если не сильно уставший, то еще драм & бейс.

Alex_Zharoff

А мы с пацанами раньше и сами музыку играли.

Я, дескать 😃

NailMan

lyoha
Не я полностью вошел в псай. Боюсь уже никогда не вылезу. пару месяцев тяжелого психоделика, пару месяцев гоа и пару месяцев амбиента, так и кручусь верчусь в калейдоскопе глюков. 33 гига псая, гоа и амбиента на винте, все слушано переслушано за 5 лет по 20 раз! 😵

Забыл уже как продиджы звучат, изредка саундтрэки матриц прослушиваю…

dvos
Alex_Zharoff:

А мы с пацанами раньше и сами музыку играли.

Я, дескать  😃

А мы и сейчас играем…но в основновном джаз 😒

lyoha
NailMan:

lyoha
Не я полностью вошел в псай.

А я тут утащил Hara Gobi. В метро перемещаюсь с орватой башней…

Turbokisa

To NailMan & lyoha 😃
Иногда тоже послушиваю GOA и PSY. А под Ambient люблю засыпать 😆

Очень люблю послушать этих ребят: Nick Warren, Satoshi Tommie, Danny Howells, Herman Cattaneo, Steve Lawler 😃
Из отечественного: Иван Рудык, Санчес, Нил

NailMan

lyoha
ммм, надо на синклубе поискать. Я сейчас на psytekk(minimalistic psy) и на очень тяжелый псай подсел . Toi Doi (psytekk) и Xenomorph постоянно в моей голове рождают темные мысли об усилении крыла самолета 😲

Turbokisa
Все что мне нравится не уместится в 6 листов А4 10 шрифтом 😇, а вот из exUSSR самый классный психоделик делает украинская команда Synsun. Альбом Symphonic Adventures недели 3 слушал в цикле - мясной психоделик в сотрудничестве с симфоническим оркестром.

lyoha

Хм, меня Blue Vortex из новых команд зацепил хорошо, одно время в цикле гонял Prayer от Electric Universe. Знатная тема, такой уклон в изру, но молятся по индийски.

Navix

Много чего от punk и rapcore, до acid Jazz и easy listening
Хотя в последнее время, все темнее и темнее (Nick Cave etc.) - жизнь бъёт ключем, и все больше по голове 😃

Powerman

В опросе нехватает варианта " всё выше перечисленое" я бы его выбрал.

mF
BORIS_BRITVA:

что слушают моделисты ?

А какая разница - рев движков всеравно все перекрывает 😃 😃

пионЭр

панк-рок , и только рок … в любом виде ,кроме попселого(мумий ,бутусов ,гримм,звери итд ) а так Наив ,Насморк ,Люмэн ,ТАРАКАНЫ,Пилот ,Мёртвые дельфины,наши липецкие ОГО-П-ОГО, и многие другие(Сектор Газа и Гр.Об-ваще легенда 😲 ) …но всё это в свободное от полётов время ,так как с музыкой неба и рёвом мотора ничего не сравнится 😃

paradox
formula:

РЕТРО!!!
разное… я иногда и AC-DC и ДиПёплов…
и Rainbow, а потом ДДТ, Машину времени, Авариум…
А порой токаты Баха…или перехожу к Моцарту
много интересной  музыки… но вот современная не прикалывает абсолютно

Аналогично

boroda_de
dron=:

Да много чего…
Deep Purple, Queen, Pink Floyd
Наш рок - ДДТ, Наутилус, Земляне и др.

Почти совпадает, только вместо Землян в моём списке Ramms+ein 😈
Mutter, Sonne, Links… на телефон скидываю…наушники… и под музычку пенопласт по небу гоняю…

formula
paradox:

Аналогично

И наверное это грустно…, что современная музыка не нравится… или действительно не интересная…или мы СТАРЕЕМ и поэтому тянет обратно в молодость, юношество… 😃
Но что делать, стареть…- это единственный способ прожить ДОЛГО… 😃

Egnat

Deep Perple , Pink Floyd, и т.д.
Alternative - Slip Knot.

edwards
formula

И наверное это грустно…, что современная музыка не нравится… или действительно не интересная…или мы СТАРЕЕМ и поэтому тянет  обратно в молодость, юношество… 😃

Я когда был молодой слушал слушал не модное тогда диско, а Deep Purple, Beatles, Led Zeppelin, Pink Floyd т.е музыку старших братьев. Став чуть повзрослее стал больше cлушать старый Rock-n-Roll времён молодости родителей, ещё повзрослев совершенно увлёкся джазом, времён баушек и дедушек…

…в принципе тенденция со временем продолжалась и я неспешно дожил до добаховских Дитриха Букстехуде и Уильяма Бёрда…

…Сейчас слушаю всё, кроме перечисленного в опросе, но больше всего джаз

и нифига мне не грусно 😃