Пропала наложка)

vladeg62

Вот это называется почта России)
Ладно завтра схожу к нам в отделение.
Скажу давайте мне мой перевод)

vladeg62

Сегодня получил ответ от покупателя аппы,собсно вот:

Короче позвонил на почту и выяснилось следущее: Поскольку фамилию твою написали вроде правильно ты можешь предти на почту и получить свои денежки предъявив паспорт. И это все. Тоесть что адрес немного неправильно указан преведет только к тому что тебе не придет извещение домой о том что можно деньги забирать. Так что просто бери паспорт и если у тебя есть какие-то бумаги с почты бери их и смело иди получать.

Завтра беру с собой паспорт и чек,который мне дали когда я послыку отправлял, и иду отвоевывать свои деньги)
Если откажут буду связываться с ГлавПочтампом.

P.S.Сколько примено идет перевод денег от момента получения посылки получателем?

Torvic99
vladeg62:

Сегодня получил ответ от покупателя аппы,собсно вот: Короче позвонил на почту и выяснилось следущее: Поскольку фамилию твою написали вроде правильно ты можешь предти на почту и получить свои денежки предъявив паспорт. И это все. Тоесть что адрес немного неправильно указан преведет только к тому что тебе не придет извещение домой о том что можно деньги забирать. Так что просто бери паспорт и если у тебя есть какие-то бумаги с почты бери их и смело иди получать.

Оно и не удивительно что на почте перепутали. Видать как оператору надиктовали - так он и набрал.

CARBoNEUM

перевод появляется в базе данных почты не более чем через 1 день, а извещение в ящик кинут через 1-5 дней(в зависимости от ленивости почтальона:), но у меня чаще всего спустя 2 дня с момента вручения посылки получателю- извещение о переводе валяется в ящике. Можно не дожидаться извещения, а через день с момента вручения посылки рулить на почту, там вам распечатают это извещение и дадут заполнять!

vladeg62
Torvic99:

Оно и не удивительно что на почте перепутали. Видать как оператору надиктовали - так он и набрал.

А кто оператору диктует? Оператор списывает адрес и ФИО с бланка,который заполнял я.
Если уж подчерк не разобрали, то я не знаю…
Приходили такие посылки, что я даже догадаться не мог откуда это, вот такой подчерк был)

😃

vladeg62

Сходил на почту.
Сначала даже глянуть в базе отказались,но когда услышали,что я ходил на ГлавПочтамп…Сразу зашевелились и сказали:“О,вот и ваш перевод нашелся!”

Вообщем получил деньги успешно)