Какие часы Вы носите?

pivankin
Danzi:

А у меня на руке механические часы, часа через два ношения, просто останавливаются.

нужно делать репассаж и будут ходить

РД00
server28:

А у кого - с кукушкой?

Придется учить куковать на личном примере.

pivankin:

нужно делать репассаж

А вот это - страшно.

Windows

Без загонов.
Касио титановые с подсветкой.
огонь и воды уже 6 лет им и батарейку не менял.
Светят, ходят.

pivankin

о!!! часики с жакемарами ,не репетир случайно😁

anatol=

Печально когда понты неадекватные.
И когда часы “Восток” лучше Швецарских.

Городенков
anatol=:

Печально когда понты неадекватные.
И когда часы “Восток” лучше Швецарских.

Узко мыслите.

pivankin
anatol=:

И когда часы “Восток” лучше Швецарских.

чем?
сухой ход даж Китайцы не применяют

anatol=
pivankin:

чем?
сухой ход даж Китайцы не применяют

Это по мнению Городенкова

Городенков:

Узко мыслите.

расскажите, неразумному дураку:)😆

Городенков
anatol=:

расскажите, неразумному дураку:)😆

Ну какбы вообще я не говорил что Восток лучше всех, я сказал что печально когда Swatch это лучшее. Хотя я с трудом предстовляю как можно сравнивать мехнические часы… ходят и ходят… может другие точнее? Не знаю, мне всё равно, время я на аЙфоне смотрю😁 А часы Восток чисто по приколу, не у кого таких не встречал:)

anatol=

Железная логика в твоих словах.
Сорри за флуд, просто тут обстоятельства:)

Городенков:

когда Swatch это лучшее

И еще, один момент: “лучше не видел” и утверждение “Swatch это лучшее” - абсолютно разные вещи. Насчет последнего я даже не заикался.

Городенков
anatol=:

И еще, один момент: “лучше не видел” и утверждение “Swatch это лучшее” - абсолютно разные вещи. Насчет последнего я даже не заикался.

Ну печально когда не видел. Может в магазин сходите часовой?

KLAndy
Mick:

В Китае купил этот сувенир (механика!):
YouTube- Часы.wmv

Ух ты!
Часики оочень прикольные!
Я бы тоже такие купил бы.
😃

Городенков:

Ну какбы вообще я не говорил что Восток лучше всех, я сказал что печально когда Swatch это лучшее. Хотя я с трудом предстовляю как можно сравнивать мехнические часы… ходят и ходят… может другие точнее? Не знаю, мне всё равно, время я на аЙфоне смотрю😁 А часы Восток чисто по приколу, не у кого таких не встречал:)

Ребята, что-то вы тут не по делу сцепились.
С одной стороны “… печально, кода Swatch часы лучшие…” юмор мне понятен.
С другой стороны, если человек купил недорогие и красивые часы и рад этому, это тоже здорово и не может даже обсуждаться, как недостаток.

anatol=
Городенков:

Может в магазин сходите часовой?

5 баллов за шутку:) Типа: смешно дураку, что нос на боку (с)
А по теме - Swatch - является наиболее доступным в плане цены, (хотя цены разные) и качества брендом. Это Швецария, на море нырял, в душе не снимал - без проблем.

Городенков:

А часы Восток чисто по приколу, не у кого таких не встречал

Вот когда купишь себе хотя бы Swatch по приколу - тогда и поговорим;)

boroda_de
anatol=:

Вот когда купишь себе хотя бы Swatch

Когда Apple выпустит Iwatch, тогда и купит. Они правда будут квадратные и пластмассовые, но за 500$ 😈

По соотношеную цена/качество Swatch неплохи, но есть много часов, которые лучше.
В 80-х подрабатывал к стипендии часами и плеэрами на Апраксином дворе, в руках разные держал…

kraftwerk
anatol=:

Swatch
лучше не видел.

Вообще то, в швейцарии полно разных производителей. Чем свотч лучше остальных местных представителей(иль того же касио) ? Я вот смотрю на все происходящее - и понимаю что какие-нибудь дешевые касио WR100 меня вполне устроят…

Надо заметить, что касио измелись по дизайну в лучшую сторону - раньше сплошная пластмасса была - а теперь можно и под рубашу одеть.

Вообще, в рамках изучения рынка часов для общего назначения(я хочу и в воду лезть, и чтобы с костюмом не диссонировало) найдено немало забавного.

например, очень порадовали некоторые модели Traser и swiss military (но они все таки не на каждый день), даже специально для яхтсменов нашел с классическим видом, WR100 и обратным отсчетом до старта с подачей сигнала(как мне когда то этого не хватало)

Mick
KLAndy:

Ух ты!
Часики оочень прикольные!
Я бы тоже такие купил бы.
😃

На рынке купил. Примерно за 100 р.
Китайцы вообще из Мао сделали брэнд для иностранцев. Цитатник тоже прикупил, на русском языке, игральные карты. В мавзолее (!) сувенирный магазин работает. Там вообще шикарные сувениры с его изображением продают: запонки, заколки для галстука.
Карты:

pivankin
kraftwerk:

даже специально для яхтсменов нашел с классическим видом, WR100 и обратным отсчетом до старта с подачей сигнала(как мне когда то этого не хватало)

да ,интересно, раньше такие были только у frederique constant,

зы.что-то я не нарыл их, что, прям как нужно ,каждую минуту пикают? а на последней постоянно пищат

kraftwerk
pivankin:

да ,интересно, раньше такие были только у frederique constant

Фредерик Константин - для меня уже за гранью добра и зла в плане цены.

Вот, Luminox который нашел - тоже ни разу не дешев:
www.clockshop.ru/showmodel.php?rid=1&bid=321&cid=1…
Что характерно -на такой же подсветке сделаны американские армейские часы traser. По видимому, еще что-то меня интересующее есть у фирмы Technomarine и Nautica - но по сайтам судить сложно. В руки надо брать.

А вообще - куплю какие нибудь касио за сто юсдов и успокоюсь. Хотя, образцы по дизайну весьма забавные попадаются. Все таки в часах, кроме времени, есть чтото иррациональное.