Смерть родителей..

Skyhawk

Мои искренние соболезнования, Сергей. Держитесь! Хотя все слова сейчас…

Termik

Искренне сочувствую!
14 февраля 2010г. отец умер у меня на руках на улице.Когда ему случилось плохо(приступ сахарного диабета)бригада скорой помощи находилась в 10-ти метрах(приехали на вызов).Подошли,открыли свой чемодан и на этом все…Сказали,чтобы сделать уколы,отца нужно раздеть,вызвали вторую бригаду.Через минуту после приезда второй скорой-отца не стало.Вторые поперли на первых,почему они не оказали первую помощь,те сказали,что типа они вообще ни при делах-приехали по другому вызову.Милиция вообще написАла,что сторонние лица вызвали скорую помощь.Я спорить и ругаться не стал,отца не вернуть.Бог им судья…Отцу было 63 года.Причина смерти-Острая коронарная недостаточность при ишемической болезни сердца.

Airman

Соболезную. Потеря близкого человека - трагедия, потеря родителей - невосполнимая утрата.

КА-04

Соболезную! Мой папа умер 5 июня 2004 года. Ему было 65. Пятый инфаркт - последний. Мой ник - отчасти память об отце, 2004 год для меня переломный, т к была жизнь до и стала жизнь после… Все изменилось раз и навсегда с уходом отца. А ведь мне 36! Я прожил уже больше пол его жизни…

saciv

Сергей, мои искренние соболезнования. Полгода назад тоже потерял отца. Тяжело, так становиться взрослым. И теперь полностью ощущаю, как я нужен своим детям.Теперь я впереди, за старшего. Держись.

Karalexey

По-моему китайская мудрость:
Прадед умер…
Дед умер…
Отец умер…
Пусть все идет своим чередом…

РД00

О-хо-хо. Не ругайтесь так, Вы не первый с такой бедой, а с неба на всех смотрят.

Там сейчас потребуется уйма канцелярщины и беготни с документами. Пишите сюда, если что, постараюсь вспомнить и подсказать.

Wit

рано или поздно всем взрослеть приходится… в декабре годовщину по отцу справили, а до сих пор не верится… держись!

koleso144

Соболезную…Говорят:-в ту минуту,когда умирает человек-рождается где то ребёнок.
Вот так и мы с тобой,каждый в свою минуту ,/отняли/ у кого-то жизнь,это точно был чей то отец или мама,и не по нашей воле это уж точно.На всё ВОЛЯ БОЖЬЯ.
А ты Серёжа верь,что папе ТАМ лучше,там,где и мой отец фронтовик и мамка моя,ровно год назад оставившая меня на этом распрекрасном свете,на радость вот таким анестизиологам,Евсюкологам и проч,проч.Нас проверяют трудностями,лихой годиной и бедой.Всё,что тебя не убивает–закаляет.
Тот,кто слабым был-сильным стал тогда,тот,кто сильным был-стал ещё сильней!
У самого сердце щимит,скоро утро,глаза-хоть выбей.Душе умершего-царствия небесного.
А тебе,дружочек-сил,терпения,владей собой,держись сердцем с тобой…

AUS16

Искренне соболезную. Меня родители оставили когда мне небыло и полугода. Воспитывал меня дед. Тяжело вспоминать то что пережилось после его смерти.Держитесь, крепитесь.

Саша

Примите мои искренние соболезнования…Как правильно сказали выше,страшнее когда родители хоронят детей.Держитесь.

SYM
Red_cat:

Хуже когда родители хоронят своих детей.

Увы, он и это прошёл… Эту школу, он совместно со мной прошёл…

koleso144:

А ты Серёжа

НИКОГДА МЕНЯ ТАК НЕ ЗОВИТЕ!!! ТАК могла меня называть только!!! моя МАТЬ! Вы мне не мать, поэтому прошу воздержитесь…

Виктор:

Вы не представляете, как смерть пациентов переживают врачи,

Wit:

а до сих пор не верится… держись!

Я это чувствую, понимаю и не могу им (врачам) ничем помочь… Знаю, им ещё тяжелее, но увы, пациента не вернёшь… Это их работа, а в этой работе проигравших нет. Увы. Либо ты на коне, либо… ты труп… По-другому никак…

П.С. Спасибо всем откликнувшимся…

Rustlеr_vxl

терпите, вы сильным должны быть, я потерял отца в13 лет, тоже из-за врачей просто держали его, не делали операцию до последнего, а пото делали экстренно, в итоге две операции и смерть, сегодня у него должно было быть день рожденья… а его нет… держитесь главное прожить год… дальше будет легче! ДЕРЖИТЕСЬ!
п.с. когда везли в больницу второй раз ждали скорую полтора часа,
а третий раз даже не успели вызвать произошло всё дома.
сам ечтаю лет в 40 разбиться на машине чтоб раз и всё…но это пока, там может и раздумаю…

van11

Примите соболезнования.Держитесь.Жизнь продолжается.

Rover

Соболезную. Держитесь. Не забывайте, что вы остались не один на этом свете.

ukkr

Держись, мужик.

В жизни настаёт момент когда никто человеку не поможет, никто. Рождается сам и умирает сам.

(с) Леонид Быков…

Terranozavr

Вот такая се-ля-ви. Не лечитесь в Волгоградской области. Бате сначала глаз “поломали” напрочь. Теперь “заоперировали” нахрен, суки. Может я и не прав, а кто прав в такие моменты жизни?

думаю, что ситуации схожи во многих регионах нашей великой страны. сейчас сам занимаюсь тем, что большую часть времени катаю матушку по больницам: от местных отказались, перешли на краевые. Я спорить не буду, что есть хорошие врачи и все такое, но пока вижу только некомпетенстность и нежелание работать. В местной больнице прописали эуфелин не проведя каких либо анализов. После 5й капельницы (которые, как сказали в крае, надо делать под присмотром врача) ей стало вообще хреново. Постоянно в больнице слышу такие разговоры врачей: да чего ей помогать, ведь ей уже за 60-70-80 итп…
Вообще, честно говоря, прозрел. Пока не сталкнешься с этим, не думаешь, что так все запущенно. Денег вбухано в платные приемы немерянно (по нашим меркам), а результату - 0. А если по бесплатным пробовать прорваться, то это вообще песня.

А я реально боюсь, что мамы в один момент не станет. Знаю, что мысли материальны и тп, но ничего не могу с собой поделать. Вот и сон сошел почти на нет - практически не сплю. Так, от силы 4-5 часов.

Извиняйте, что тут сопли размазал, но поделится не с кем - с женой по вышеописанным причинам не разговариваем: в первый раз эуфилин прописала теща.

Топик стартеру - прими соболезнования. И держись - впереди еще много трудностей.

SYM

Спасибо всем откликнувшимся.

avalanch

Примите искренние соболезнования. Сам чуть меньше трех лет назад перенес эту страшную потерю. Но до сих пор не привык к этому. Но что поделать, такова жизнь. По поводу врачей: врачи бывают хорошие и разные. У меня мама работает в медицинском институте, преподает в том числе. Рассказывает, что студенты (будущие врачи) тоже разные. Кто то все понимает с полуслова, а кто то ширяется в перерывах в туалетах. Вот такой торчок закончит институт (купив сессии), получит диплом, по знакомству пристроится работать в мед. учреждение. Как он будет лечить остается только догадываться…

PROPELLER
Саша:

Примите мои искренние соболезнования…Как правильно сказали выше,страшнее когда родители хоронят детей.Держитесь.

Могу представить, что я похороню МАМУ, а если она меня? Не хочу этого ни кому!