Эмуляторы PDP-11 и не только

Mick
lelik:

А не надо теоретизировать. И абстрактных моделей не надо. Задан конкретный вопрос - как сделать образы дисков. У вас есть ответ на него?

Что мне надо и что не надо, не Вам решать. И мне вопрос по созданию образов вопрос не задавался. Разберитесь в своих тараканах.
Хотите расскажу анекдот:
В американском форуме задаешь вопрос и получаешь ответ.
Во француском форуме задаешь вопрос и получаешь ответ.
В российском форуме задаешь вопрос и потом 2 дня читаешь, какой ты козел.

lelik

В первом же сообщении: “Подскажите, что можно сделать, чтобы прочитать содержимое дискет и записать в виде образов дисков”.
Во втором вылезли вы и начали нести чушь о невозможности выполнения этой задачи, потом переключились на еловые брусья и модели OSI. А теперь - внимание, вопрос: чьи тараканы и кто виноват в изложенной вами ситуации на форумах?

Lazy
Mick:

и потом 2 дня читаешь, какой ты козел.

Ибо нефик лезть в темы, в которых некомпетентен.

Mick
lelik:

В первом же сообщении: “Подскажите, что можно сделать, чтобы прочитать содержимое дискет и записать в виде образов дисков”.
Во втором вылезли вы и начали нести чушь о невозможности выполнения этой задачи, потом переключились на еловые брусья и модели OSI. А теперь - внимание, вопрос: чьи тараканы и кто виноват в изложенной вами ситуации на форумах?

Внимание, ответ на первый вопрос:
Тараканы Ваши. Потому что ТС уточнил, что конечной задачей является не создание образа, а передача только части информации, содержащейся на диске, в музей.
По второй части не понимаю, какую ситуацию и на каких форумах я создал? Поясните.
А про чушь и еловые брусья оставьте своим тараканам.😃

Lazy:

Ибо нефик лезть в темы, в которых некомпетентен.

И это все, что Вы можете сказать в рамках Вашей компетенции по теме?😅

Ax0n

Пожалуйста, не надо ссориться! От этого никому нет пользы. Спасибо за помощь! Если в тему нечего добавить по существу, просьба к модератору закрыть тему.

Mick
Ax0n:

Пожалуйста, не надо ссориться! От этого никому нет пользы. Спасибо за помощь! Если в тему нечего добавить по существу, просьба к модератору закрыть тему.

Раньше здесь тему мог закрыть ТС самостоятельно. Посмотрите в левом нижнем углу. Или теперь не так?

Ax0n
Mick:

Раньше здесь тему мог закрыть ТС самостоятельно. Посмотрите в левом нижнем углу. Или теперь не так?

Я редкий посетитель на форуме, наверное недостаточно прав.
Впрочем пусть пока остается(вопрос пока не решен), только не надо грызни. Если кто-то и ошибся, это не со зла, ИМХО.

Mick
Ax0n:

Я редкий посетитель на форуме, наверное недостаточно прав.
Впрочем пусть пока остается(вопрос пока не решен), только не надо грызни. Если кто-то и ошибся, это не со зла, ИМХО.

А в чем Ваша-то неправота: сформулировали вопрос и началось обсуждение…Другое дело, что некоторые участники дискуссии, вместо обсуждения конкретного вопроса, начинают переходить на личности.

Ax0n
Mick:

А в чем Ваша-то неправота

Имеется ввиду отсутствие у меня права закрыть тему,

Mick
Ax0n:

Имеется ввиду отсутствие у меня права закрыть тему,

В Барахолке раньше такие права предоставлялись, что логично. Продал, тему закрыл. Как сейчас, не знаю.

27 days later
Mick

Как-нибудь продвинулись в решении задачи?

Ax0n
Mick:

Как-нибудь продвинулись в решении задачи?

Нет, пока очень занят был другой задачей.