Метро

Маэстро
shervo:

Отврнулась,фыркнула и пошла гулять по перону.

А не хватило желания довести это дело до конца? У этой “овцы” есть фамилия, звание, должность. Да и, наверное, в Москве она уже засиделась, пора на повышение. В Урюпинск… Или, как всегда - пусть кто-то другой, а у меня - нет времени?😃

no_name
Олег_1970:

Прочитал как в Канаде, как у нас во время гражданской прям!

Вы того, по одному посту о всей Канаде не судите. Сколько людей столько и личных опытов и мнений.

anatol=
Жорж:

Одна “Занимательная пиротехника” чего стоит!

Покажите где там написано как сделать гексоген?
У меня обе части, могу дать почитать.

shervo:

потребовала документы,постукивая дубинкой по руке.

А с каких пор дежурный по станции проверяет документы?

Насчет гексогена - тоже удивился, как самостоятельное ВВ он обычно не используется. Слишком неустойчив.

Кстати сегодня, ехав в метро я заметил некоторое волнение пассажиров. Народу не стало меньше, нет… Но страх появился.
И еще меня убивает то, что мы оправдываем пословицу “пока петух а *опу не клюнет…” Сегодня на конечных станциях по одному сержантику заходили, смотрели по сторонам, и выходили… А вот лет 6-7 назад, может больше, я помню каждый вагон просматривался, и поднимались сидения для досмотра. Потом на это дело как-то забили…

Хейль

Может, цинично подойти? Не, как их, “демократы” обидятся.

shervo

[QUOTE=anatol’
А с каких пор дежурный по станции проверяет документы?
[/QUOTE]
А кто сказал,что это был дежурный по станции ?Это был сотрудник МВД в форме.

anatol=

А, “в М.Форме” имелось ввиду милицейской… Сорри, думал в метрошной:)

Sterx

Был удивлен когда от Мегафона сегодня пришло смс, о возвращении потраченных денег на смс с 8 до 16 29 марта 2010…
Дело даже не в возврате 30-50 рублей, а в понимании скорби и сочуствии операторов большой тройки. Они не стали наживаться на этой страшной трагедии, в отличии от сраных таксистов, которые как шакалы безжалостно воспользовались ситуацией.

Олег_1970
Sterx:

Был удивлен когда от Мегафона сегодня пришло смс, о возвращении потраченных денег на смс с 8 до 16 29 марта 2010…
Дело даже не в возврате 30-50 рублей, а в понимании скорби и сочуствии операторов большой тройки. Они не стали наживаться на этой страшной трагедии, в отличии от сраных таксистов, которые как шакалы безжалостно воспользовались ситуацией.

+1