Метро

Маэстро
Вячеслав_Старухин:

Нашему государству с его силовыми структурами, которые только и могут что-то делать, мы все безразличны.

Все! Тему дальше можно не продолжать! Только слово “государство” - следовало бы заменить. Остается бороться “каждый за себя”.

SergGP

Я вам так скажу, до тех пор пока мы неспособны за себя постоять - мы будем всё это дерьмо терпеть…
“крови ещё будет” (с)
И ничего мы с этим не поделаем … потомучто только 3.14здеть умеем . о государстве, о власти, какие все плохие и сколько нам должны … ну итд

horse427:

Я смотрю сообщение 13 всерьёз НИКТО не воспринимает. Вот такой народ

Вам кажется только что никто всерьёз не воспринимает… просто подходящих слов мало которые сказать нужно… они к счастью все запрещены для этого форума…

Евжений

SergGP, есть предложения?
Что нам сделать, вооруженное восстание организовать?

SergGP
Евжений:

SergGP, есть предложения?
Что нам сделать, вооруженное восстание организовать?

Говорить меньше делать больше !!! и не учавствовать во всех темах курилки “лишьбы сказать чтонибудь”…

horse427

ЕР наше всё и П наш нимб. Мусор, болтающийся под землёй, никого, точнее, их, не интересует, расходка.
ТРУБА, в прямом и переносном смысле

SAN
bam51:

я хочу что-бы виновных нашли, осудили и наказали, и никак иначе.

Израиль, например, обходится без открытых судов.
Помните историю с заложниками на олимпиаде?

horse427
SergGP:

Говорить меньше делать больше !!! и не учавствовать во всех темах курилки “лишьбы сказать чтонибудь”…

Закрыли-бы тему чтоли и уничтожили нафиг… а ?? господа администраторы ?

Серёжа, уходи

SergGP
horse427:

Серёжа, уходи

Хорошо, уже на полпути … тока дождусь пока AIRDAN скажет за что он мне помидорины влепил …

Rover

Увы, терроризм - явление по сути своей несимметричное. В том смысле, что каждому акту террора невозможно дать симметричный (а главное - эффективный) ответ, который сделает невозможными дальнейшие акты террора. В лучшем случае подавит активность, но лишь на краткое время. Многолетний мировой опыт разных стран говорит, что это именно так. Страны, по-настоящему успешные в борьбе с террором, мне не известны.

SAN
horse427:

А чего молчим?

Вы предлагаете провести митинг в защиту осуждения терроризма?
Где, когда, разрешение уже получили?

Тема, точно, бессмысленная.

Евжений

Для себя я делаю достаточно, и для семьи своей и для друзей.

И мне кажется, что в данной ситуации флуд явно не с моей стороны идет.
Хотите поспорить со мной о ситуации с транзитными номерами, вэлком в тему.

Я вам так скажу, до тех пор пока мы неспособны за себя постоять - мы будем всё это дерьмо терпеть…
“крови ещё будет” (с)

Прекрасные слова, ничего общего с действительностью не имеющие.
Мы, это кто?
Какое это дерьмо лично вы терпите?

Тему создали не для того чтобы оскорблять окружающих и указывать им на то, что они ничего для страны не сделали и не хотят делать. Тема создана для общения, как и форум в целом.

Хотите что-то изменить?
Нет такой возможности у людей, не было и не будет.
А знаете почему?
Да потому что:
В стране гнилая система управления.
В стране нет армии.
В стране масштабная коррупция, конца и краю которой не видно.
В стране нет ничего того, что ее охарактеризовало как “развитую”.
Экономика в старане не рыночная. Она переходная. Вам известно, чем отличается плановая экономика от рыночной? Удивлены, да?
В сране разрушено все: образование, здравоохранение, социальное обеспечение.

И это лишь малая часть того, чего нет в стране.

И вы такой вот герой, тут все говорите, что мы ничего не можем сделать.
Можем.
Только все и только сразу.
Вы готовы всех объединить и стать лидером революционеров?
Много еще можно написать и сказать, но это все бестолку, потому как рыба гниет с головы.

Попробуйте, зайдите в отделение милиции со своей бедой и написать заявление о кражи пакета с продуктами из машины?
Догадайтесь, вас пошлют или нет?
И так везде.
Пока вы не докаджете, что люди обязаны сделать в силу своих должностных обязанностей, никто и пальцем не пошевелит.
А разве так должно быть в нормальном обществе?
Где ответственность власти?

SergGP
Евжений:

Весьма яркий пример того что говорить кое-кто научился и говорит много …Но как всегда бестолку…

Какая плохая страна однако … так что вы тут делаете-то ??? Или вы всё ждёте когда правительство отдаст вам то что должно ??

А что касается слова - мы: так это почти все… потому-что если чеченская женщина способна за своего мужа отомстить потерей собственной жизни (это пример) то наши только скорбеть умеют … в большинстве случаев…
Извините за резкость возможно я не прав …

AIRDAN
SergGP:

Хорошо, уже на полпути … тока дождусь пока AIRDAN скажет за что он мне помидорины влепил …

Не буду Вас задерживать, раз Вы меня одного только ждете.
Помидоры, за то, что мне не понравились Ваши ответы. Или помидоры еще за что то можно давать ???

Просто противно читать совет “и не участвовать во всех темах курилки “лишь бы сказать что нибудь”…” от человека исписавшего половину тем курилки.

Евжений

Товарищ, я не говорил что страна плохая.
Я говорил что в стране бардак, конца и краю которому не видно.
Хотите маленькую тайну:
все, абсолютно все законопроекты, которые могут привести к подрыву действующего режима и хоть как-то улучшить жизнь в стране и положение граждан, зарубаются на корню.
Пример хотите:

  1. Оборот огнестрельного ружия.
  2. Налогообложение имущества.
  3. Страхование.
  4. Услуги ЖКХ.
  5. Пенсионное обеспечение.

AIRDAN, товарищ нервничает по поводу моей правоты в одной из тем.
Сделать-то ничего не может.
Да и признать мою правоту не позволяет что-то. Но что?

SergGP
AIRDAN:

Не буду Вас задерживать, раз Вы меня одного только ждете.
Помидоры, за то, что мне не понравились Ваши ответы. Или помидоры еще за что то можно давать ???

Просто противно читать совет “и не участвовать во всех темах курилки “лишь бы сказать что нибудь”…” от человека исписавшего половину тем курилки.

За то что не понравились… я так и понял … не понял правда почему, но это не важно …
Не половину а штук пять всего !!за три года присутствия на форуме !!
Кстати половина - это несколько сотен… считать учитесь

Евжений:

AIRDAN, товарищ нервничает по поводу моей правоты в одной из тем.
Сделать-то ничего не может.
Да и признать мою правотк не позволяет что-то. Но что?

да если честно я не вчитывался в ваши ответы… трудно читается както, даже не подозреваю какую тему вы сейчас имеете в виду…

AIRDAN
SergGP:

…считать учитесь

Вы товаришь слишком нервный или слишком борзый ?

Евжений
SergGP:

Говорить меньше делать больше !!! и не учавствовать во всех темах курилки “лишьбы сказать чтонибудь”…

Товарищ, считать научитесь сами.
В Курилке не более 2-х тем, в которых я проявил активное участие в последние 2 дня.
Вы, товарищ, в чужом глазу соринку заметили, а в своем и бревна не узрели.

От темы отошли.
Может хватит?

alek_j
SAN:

Израиль, например, обходится без открытых судов.
Помните историю с заложниками на олимпиаде?

Да, пожалуй только Масад мог как то противостоять террористам находя и наказывая не исполнителей, хотя и их тоже, а организаторов причем и через много лет после самого теракта… а организаторы, в отличии от исполнителей, совсем не торопятся предстать перед Аллахом, если бы “руководители” организаций взявшей на себя ответственность за проведение подобного знали, что не сегодня так через год к ним придут и не оставят в живых, имхо такое случалось бы намного реже.
Я тоже считаю, что все же тему создали зря, даже в ней Люди умудряются начать ругаться… не та это тема для этого. Что здесь можно сказать, слова будут банальными или пафосными, ну не знаю, не получается нормально выразить свою мысль…

Саша

Ничего не будет нового.Когда хоронили племяника невестки с его бабушкой и еще 300 человек/Беслан/,я верил-накажут хоть тех кто допустил,так думали многие.Одних купили,заплатив щедро,жилье почти Москву догнало,других-нагнали ментов со всей страны …А президента местного в верхнюю палату перевели и сразу выборы губернаторов отменили,может совпало,но народ сильно требовал наказать …

Олег_1970

😦 Братство и единство налицо…
Теперь реально тема не нужна…
Раз даже тут ругань и не понимание…😦
А топик стартер верно написал…Что молчим?
Наверное темы почему Емс не работает, и барахолка важнее…

SergGP
AIRDAN:

Вы товаришь слишком нервный или слишком борзый ?

Да, знаете-ли мне сегодня утром пришлось понервничать … очень даже сильно … потому и нервный…