Опрос: У кого какое авто в реале ?

Blood

Собственно вся суть в теме “темы” 😅 У кого какое авто в реале ?

GOLF_stream

у меня Гольф-2 1989 года, серебристый, пятидверный, двигатель RP - 1,8л моновпрыск, РКПП.
:)))))))))))))))))))))))))))))

Blood
GOLF_stream:

у меня Гольф-2 1989 года, серебристый, пятидверный, двигатель RP - 1,8л моновпрыск, РКПП.
😃))))))))))))))))))))))))))))

А у меня (отца) - рабочая лошадка - Ваз 2110 ( карбюратор , 8 клапанов , 1.5)
Тюнинг от старого владельца ( 21103i делаем - сам проверял )
Volvo 850 ( 2.5i - 170 h/p )
Но хочу отца уговорить на одну отличную тачку ( Volvo s80 , BMW 530 , M/B E 320 … )
А ещё я люблю Супру - для спорта !
Соарер - для комфорта и уверенности в мощи !
P.S. Для тех кто в танке - Супра ( Supra ) и Соарер ( Soarer ) - Тойоты ( Toyota) 😒
P.P.S. Всё с МККП !!!

КА-04

А давайте в барахолке, ну типа, авто, продавать реальные машины, а то мне опель надо спихнуть, вектру 98 г., ну тыщ за 9 с половиной (кроме шуток) 😂

Blood

cars.auto.ru РУЛИТ !
СОррИИ за ОФФтоп

vovic

Honda Civic RI, 1,5 литра, вариатор, трехдверный хетч., чОрный!
Супер машинка.

Blood
vovic:

Honda Civic RI, 1,5 литра, вариатор, трехдверный хетч., чОрный!
Супер машинка.

Civic - любимчик тюнеров !

vovic
Blood:

Civic - любимчик тюнеров !

А мы и тюним. Зайди на www.hondamotor.ru
Там подробнее об этом.

Blood
vovic:

А мы и тюним. Зайди на www.hondamotor.ru
Там подробнее об этом.

А ты тоже тюнер ? Можешь машину сфоткать и если тюнил рассказать !

YuriyDnepr

Шкода Октавия 1,8 турбо 150л.с. с ОГРОМНЫМ багажником 😃

vovic
Blood:

А ты тоже тюнер ? Можешь машину сфоткать и если тюнил рассказать !

Заходь по ссылке на форум. Там мой ник Vladimir2.
Здесь люди моделями занимаются. Даже в курилке. А там - поговорим.

Paladin

ТАЗ 21074, синий, слегка подбитый справа.
тюнинг не приветствую, предпочитаю вкладывать бабки в удобство и безопасность: резина hakkapelita 2 шиповка, масло привезённый с забугорья castrol, БСЗ + Октан-4… всё никак руки не дойдут присобачить зеркала с подогревом, электростеклоподъёмники и шумоизоляцию забацать… а внешние косяки специально выправлять не буду… и мыть пореже… от мойки краска портится, а девок мне возить уже не надо(жена зашибёт).
😃
единственный внешний “наворот” - молдинг с одной стороны - скрывает нехилую царапину(матушка ездила), замазаную антикором и мовилем…
😃
а вообще: наш автопром - MUST DIE.

boroda_de

Сейчас Seat Toledo TDI, 270000 km без капремонта 😉 , без тюнинга, в багажник самик с размахом до 140см в собранном виде входит, вишнёвый; и чёрный VW Lupo SDI у супруги, в “багажник” только рюкзак с инструментом впихнуть можно…

FediCh

ВАЗ 21093 90г.в. 😲 кушает 11л на 100км 😕 , подбитая вся правая сторона… от переднего длинного крыла, до заднего крыла.
тормоз. сист. улучшанна, двигло перебранно, коробка тоже, максималка 170, хакапелита, передний бампер весит криво, поворотников нет, горит одна фара, глушитель потерял три дня назад 😃 , в зеркала ни чего не видно. Вот хочу музыку поставить хорошую и бампер поравней приляпать, пока не отвалился совсем 😃 … бывший музон украли - гады!

к хорошей машине привыкаешь гаАрАздо быстрей!

Граф

А у меня мотороллер Хонда! 😃 Сел - поехал, и пробки нипочем! 😃
Машина, правда, тоже есть, но мотороллер больше люблю 😃

paradox

СААБ 9-5 аэро 2002г 250 л/с . т/синий, 71000км и ямаха FJ1100 1984г, 125л/с- для души

Ланцов
paradox:

СААБ 9-5 аэро 2002г 250 л/с . т/синий, 71000км и ямаха FJ1100 1984г, 125л/с- для души

А у меня пассатик и ЗИЛ-130 для души 😅

Доктор_Классик

А я вот , выходит безлошадный, на права сдавать через месяц, а машинку приглядел уже, MAZDA 323F хэтчбек, у меня я думаю модели войдут, не больше метра отдельные части:)))

rrteam

А у меня …, а у меня…, блин… 😦 - денег нету на диски R16. 😃

Sergey_S

БМВ 525i универсал, самолетов можно упихать 😂

RK3AMS

Mazda-626 дизель 2 литра, трогается с места на холостых оборотах
двигателя, 30 литров солярки на 600 км. 1988 года.

toxa

Чтобы хоть как-то направить в русло, что называется, эхотага, скажу, что у меня в “реале” есть настоящий микросайзер. 😃 Причем родной hobbico.