F1-Когда же доедет?

Sterx

На мой взгляд Петров едит очень достойно! А Рено пожалуй одна из лучших команд для дебюта в Ф-1.

Александр_А_Н
sgon:

Ни Феттель, ни Баттон, ни Хемельтон в начале не доезжали до финиша…

Льюис то как раз сразу взял быка за рога. и сходить стал только под конец чемпионата 2007.

Sterx

но… Кубица претендент на чемпионский титул, к нему в команде повышенное внимание

рассмешили прям 😁
в этом году ему точно ничего не светит с титулом!

sgon

Но они же в команде Рено думают иначе, они же подписали с Кубицей контракт на пару лет, хотят, не в этом, так в следующем году с ним стать чемпионами ( а вдруг машина поедет), это мы знаем, что чемпионом Кубица может никогда не стать, как бы наш Петров не пополнил их ряды середняков - Физикелла, Трулли, Баррикелло, Култхард, Де-ла Росса и пр., которые никогда не станут чемпионами, не из того “теста” они сделаны в отличии от Шуми, Сенны, Проста да и и тех же Алонсо, Масса, Льюис, Фетель…

Sterx

Ну Петрова я бы не стал так быстро списывать, у парня всего 3-я гонка была, будем надеятсья на лучшее 😃

ZigZag_ZZ

Пока несотрут проклятое родимое пятно с машины непоедет она ниразу!
Это проклятие, одно упоминание заставляет содрогнуться!
Уберите спонсора с борта болида и всё!

Sterx

Не думаю что Автоваз раскошелился на столь дорогое рекламное место… Тут скорее всего Рено уже продвигает автомобили LADA, т.к. они больше заинтересованны в этом

Braun

Смотрю формула больше 10 лет и скажу Петров дебютировал достойно, старт у него превосходный, тягаться с соперниками более опытными может (дуэль с Хэмильтином), да еще есть ошибки и помарки, но он учится и адаптируется. Нет такого пилота который бы не допускал ошибок в первый свой сезон и то, что дебютировал в Рено ему повезло, если бы был Лотус или Вёрджин то и блеснуть не смог бы вообще

10 days later
Nosov0

С девятого на седьмое на последних кругах, порадовал! Молодец!

rus0052

Браво Виталий! Отличный результат в очках, несколько красивых обгонов. Был только вылет с двойным разворотом.
До следующего ГП ещё 3 недели…я сойду с ума.

rrteam

Судя по всему у Витаика была установка- доехать…
Потому и не рисковал… и только потом…
А доехать в очках- это уже ++

А коммент нашего - “час Шумика пройдём”- это нечто… 😃 таки прошёл…

Mick

Мне понравилось, что он под конец сумел наверстать. И сделал он это классно . С 10-го на 7-е. Красиво обгонял.

ExtraTerrestrial

Давно я такой интересной гонки не видел.
После старта сразу мысль - “Ну вот , команда испортила гонку пилотам”
Через 3 минуты - “Ну ни фига себе, как команда угадала”.
Было очень интересно , масса обгонов, реальной борьбы за позиции.
Виталий смог показать, что не только за деньги его взяли в Рено. Было ощущение, что на последних 10 кругах он расслабился и поймал кураж.

ЗЫ еще обратил внимание на его старт - на сколько он зряче маневрировал. Просто умница.

Mick
ExtraTerrestrial:

Было ощущение, что на последних 10 кругах он расслабился и поймал кураж.

Но не расслабился, а просто перестал “очковать” перед сильными мира сего. Молодец!

lis-couk

Как-то в интервью, Виталий Петров рассказывал, что в юности ему снился сон, как он борится с Михаэлем Шумахером. Кто сказал что сны не сбываются…😉

rrteam

Может мне и показалось…, но новый “Человек дождя”
должен когда нибудь прийти.😃