авиамоделизм и семейная жизнь

Tina
vovic:

Шутки - шутками, но я обратил бы внимание моделистов на пункты с 2.1.2 по 2.1.5 упомянутого мною договора. Их выполнение с перевыполнением, в 90% случаев решает все остальные проблемы. В т.ч. и с пылью и с захламлением. 😁
Как женатику скоро уже четверь века - можете поверить на слово. 😃

Полностью с Вами согласна!!! Обратите пожалуйств внимание, товарищи авиамоделисты на эти пункты!!! Я как ЕДИНСТВЕННАЯ здесь женщина,могу сказать, что это РЕЗКО меняет дело, в том числе и отношение к хобби! 😋
После перевыполнения особенно!!! 😃

Добавлено

Tina:

Полностью с Вами согласна!!! Обратите пожалуйств внимание, товарищи авиамоделисты на эти пункты!!! Я как ЕДИНСТВЕННАЯ здесь женщина,могу сказать, что это РЕЗКО меняет дело, в том числе и отношение к хобби! 😋
После перевыполнения особенно!!! 😃

Я искренне считаю, что не одна испытываю нехватку мужского (мужниного) общения. Поэтому ЛЮДИ, кто читает этот топ, обратите внимание на жён, не только 8 марта, а вообще!!! И почаще!!! И покачественнее!!! 😉

BALAL
romychs:

Т.е. тем самым ты ей намекаешь, что тебе есть с чем сравнивать… 😃 Смело, смело 😃

Это домыслы. Я такого не писал. 😒

formula

ЧТО-то все ЭТО уже похоже на БАЛАГАН,
Предлагаю закрыть этот пост…
Достало уже,из пустого в порожнее переливать… 😈

ВВВ
formula:

ЧТО-то все ЭТО уже похоже на БАЛАГАН,
Предлагаю закрыть этот пост…
Достало уже,из пустого в порожнее переливать… 😈

Тем более, что Tina и ее муж, похоже, - одно лицо. Разводят нас…

formula
ВВВ:

Тем более, что Tina и ее муж, похоже, - одно лицо. Разводят нас…

😈
ПРАВДЫ МЫ ВСЕ РАВНО НЕ УЗНАЕМ…
на наши предложения ответа нет
😈
Поэтому я НЕ ВЕРЮ в искреность

ВВВ
formula:

😈
ПРАВДЫ МЫ ВСЕ РАВНО НЕ УЗНАЕМ…
на наши  предложения ответа нет
😈
Поэтому я НЕ ВЕРЮ в искреность

Так ведь еще Пушкин писАл: " Думай о людях самое плохое, и не ошибешься".
К сожалению, иногда приходится соглашаться 😦

Tina

Ваше дело конечно думать обо мне что угодно, с этим я не спорю…

По поводу встреч с мужем,их не будет ,потому что, всё дело я начала с того, что просила откликнуться жён и подруг авиамоделистов, чтобы перейти в другое место и обсудить насущные проблемы. Но не тут то было! Только один из вас допустил супругу к компу. У остальных естественно всё ОК 😃
У всех полная гармония…И при этом некоторым кажется, что их разводят… А смысл???Зачем мне тратить своё и чужое время на то, чтобы морочить кому-то голову???
Я думаю, что некоторые мужчины, прочитав эту тему всё-таки задумаются о
том, что нужно уметь совмещать хобби и семейную жизнь, так чтобы всех устраивало. А вот как это сделать?Спасибо всем, кто писал по существу, а не шутки шутил.
Я не понимаю вашей агрессивности по отношению ко мне, но это личное дело каждого!

Марат
Tina:

Ваше дело конечно думать обо мне что угодно, с этим я не спорю…

По поводу встреч с мужем,их не будет ,потому что, всё дело я начала с того, что просила откликнуться жён и подруг авиамоделистов, чтобы перейти в другое место и  обсудить насущные проблемы. Но не тут то было! Только один из вас допустил супругу к компу. У остальных естественно всё ОК  😃
У всех полная гармония…И при этом некоторым кажется, что их разводят… А смысл???Зачем мне тратить своё и чужое время на то, чтобы морочить кому-то голову???
Я думаю, что некоторые мужчины, прочитав эту тему всё-таки задумаются о
том, что нужно уметь совмещать хобби и семейную жизнь, так чтобы всех устраивало. А вот как это сделать?Спасибо всем, кто писал по существу, а не шутки шутил.
Я не понимаю вашей агрессивности по отношению ко мне, но это личное дело каждого!

Ну почему же только один допустил - у нас стоит 3 компа дома у каждого свой
И жене не возбраняется читать посты на форуме
А кстати на Ваши посты она сказала примерно следующее: " Вот глупышка! Заниматься перевоспитанием мужа моделиста - пустая трата времени, лучше бы подумала как из этого извлечь выгоду" 😂
Только пожалуйста без обид - Вы же сами хотели услышать мнение боевых подруг.
С уважением

Val
Марат:

Вы же сами хотели услышать мнение боевых подруг.

Моя половина так скзала: “Когда замуж выходят… интересно как это делают.
Моментально и с закрытыми глазами…”

А вообще-то, если так прижало, то надо к психоаналитику… наверное… 😃

ВВВ
Val:

Моя половина так скзала: “Когда замуж выходят… интересно как это делают.
Моментально и с закрытыми глазами…” 

А вообще-то, если так прижало, то надо к психоаналитику… наверное…  😃

Не, к сексопатологу 😃

hobbit
ВВВ:

Не, к сексопатологу 😃

ага! нарядить мужа карлсоном и пусть над супружеским ложем жужжит с требованием дать посадку:)

а ежели жене еще и радиоупраление от этого чуда отдать, то Тина, как мне кажется, навсегда решит все проблемы!

Доктор_Классик

Хоббит, карлсон точностью посадки не отличался имхо:)))))))))))
соответственно выгода от него нулевая, такую точную посадку ему ни заффто не совершить:))))))))))) ювелирном долдон быть карлсон…😃))

Val
Доктор_Классик:

Хоббит, карлсон точностью посадки не отличался имхо:)))))))))))

А топливо!!! 😮 для такого самика…
Сколько варенья придется перевести на такое… 😲

Не… надо бросать занятия моделизмом… или бросать семью… или…
заниматься любимым хобби, а не разводить флейм…

Доктор_Классик

ахха, харя треснет, еще варенье переводить:) сей благословенный продукт на самик ктороый заведомо на пару заходов на посадку к ряду не способен, имхо разбазаривание средств:)

Дмитрий_Можайск

Есть у Шукшина рассказ-“Микроскоп”,желательно Тине прочитать его и хорошенько проанализировать!Я со своей женой познакомился благодаря хобби,но теперь вот строгая семейная жизнь(точнее как жена хочет,а ещё точнее как её родственники скажут 😠 ),нет она не против моего увлечения, но и заниматься не даёт.Где то прочитал:“Даже если муж хороший,то плохо всё равно!”

КА-04

www.su27projekt.de/meineperson.htm

Вот дядечка пишет, что не увлекался бы так своим хобби, если бы они вместе с женой и детьми не были бы инфицированы этой заразой все вместе! Во как!

Val
КА-04:

если бы они вместе с женой и детьми не были бы инфицированы этой заразой все вместе! Во как!

Ну так … 😃
Я со своей супругой познакомился благодаря увлечению (фантастика, выпускал свой журнал).
Все дело… Короче, сами понимаете в чем, не маленькие… 😃

В настоящее время мой мелкий учит на симе маму летать… 😲
Объяснить не может КАК, постоянно вырывает пульт - показать… 😊
Такой важный в этот момент… 😁