Olenevod

Angels
BABYLON:

А читать будем о вечном двигателе.

…перед сном, чтобы сны красивые цветные снились…про разнообразные вечные двигатели 😁

Доктор_Классик

прочитал по сслыке там где наш Оленевод под ником Ураган укоренился, а может его того? в БАНю? Ну чесслово маразму на 40 листов написано с его подачи:) а тут еще прется, идиот чтоли:)
Падал прошлогодний жЁлтый сснег___)))

Владимир_У

Пусть я выгляжу последним идиотом, но что такое ЖЕЛТЫЙ СНЕГ?

В.Р.

IvanG
Владимир_У:

Пусть я выгляжу последним идиотом, но что такое ЖЕЛТЫЙ СНЕГ?

В.Р.

Ну это типа главное правило горнолыжника - жёлтый снег не есть 😃 😉

Гoсть

Вот вы смеетесь, а парень не поленился сьездить на днях к тому артефакту в лесу (а это ярославская обл.!)

ВВВ
IvanG:

Ну это типа главное правило горнолыжника - жёлтый снег не есть 😃 😉

И оленеводов с Чукотки тоже 😲 Потом пить еще больше захочется.

pv11
Гoсть:

Вот вы смеетесь, а парень не поленился сьездить на днях к тому артефакту в лесу (а это ярославская обл.!)

То то я думаю из проезжающего рядом “воронка” раздавалась песня про желтый снег. Может это его уже того … Повезли… 😃

Ghost
Angels:

Надо в правила IMHO добавить такой пункт
“3.2.21. Запрещено создание тем, убивающих веру в человеческий разум. Например: “как укразть мелион долоров?”, “где найти драйвер для процессора?”, и “как из 15” монитора сделать 21”?“” как на forum.ru-board.com 😁

Про драйвер процессора: был году в 97 такой проц - Cyrix M1. Так вот, ему натурально приходилось ставить драйвер процессора, без него винда (NT 4.0) больше 5 минут не жила. Дрова скачивались с официального сайта Cyrix.
Cyrix правда давно уже почила, не иначе с того снега, но идея живет.