Обсуждаем угадайку.

Сергей=
Vitaly:

Вот вы угадать попробуйте 😃

Ладно - попробуем!

Внимание, угадайка!

У кого там лишние 100 баксов 😁 😁

P.S.: У меня как раз день рождения 29(апреля) 😁 😁 😁

boroda_de
Сергей=:

Ладно - попробуем!

Приблизительно 6300 человек на последнюю неделю апреля…

У кого там лишние 100 баксов 😁  😁 

P.S.: У меня как раз день рождения 29(апреля) 😁  😁  😁

Даю 6850 посетителей за тот-же период.

P.S. Это у меня день рождения 29.04 😛

Vitaly

Прогнозы уже собираются в другой теме. Только не сумма за неделю, а среднесуточное за неделю. С учетом выходных это где-то на 100-150 меньше чем на буднях.

klava
Vitaly:

Я хочу устроить угадайку “кто точнее назовет количество посетителей на начало мая”. Ну чтобы отбросить флуктуации в виде праздников, возьмем среднее число за последнюю неделю апреля. По ракс-овскому счетчику.

Хех. С такой угадайкой очень быстро счетчик сообщений за 100000
перевалит. 😃 Что-то вроде 4000 пока не хватает. 😃

Vitaly

Кстати о птицах. Рассказываю историю, почему приз такой (с потенциальной заменой), а не скажем передатчик или самолет. В прошлый раз меня дернуло устроить конкурс на лучшее фото. И типа призами подогнали кепки с футболками. Ну, денег, значит, не было, а так - все равно ж подарок, дорого внимание.

Дык вот, победил тогда DMK, который в Израиле живет. Короче, облом. Ну как ему отправлять? Я ж за компутером, кепки в Москве, на почту знакомых гнать - караул. В общем, человек попался необидчивый, слава богу, пинать ногами не стал.

Поэтому на сей раз решил подстраховаться. По принципу, что деньги я хоть на севернуй полюс переведу. Такая вот фигня. Если кто из Москвы победит - может по оказии более нужной вещью подсуроплю, если мне по случаю какую-нибудь подходящую мега-скидку подарят. Специально бегать, персылать почтой ничего не буду - звиняйте, времени немае. Деньги - что есть, то есть, а остальное - как повезет. Глупо ведь заранее предлагать допустим Sanwa RD6000, потому что может во-первых она победителю как рыбе зонтик, а во-вторых, не приведи господь, как с кепками выйдет 😃 .

iolo

У меня вопрос!

Допустим два человека угадали!
Один ,с предупреждением в 20% и рид онли на 7дней, угадал
на 10 посетителей точнее, чем другой (без нарушений).

Кому дадут приз? 😲

Vitaly

Предупреждения определяют только факт участия или не участия. Если оба участвуют - значит пополам.

Max1991

P.S.: У меня как раз день рождения 29(апреля)

А у меня 15.05. Тоисть 15 мая 😁

Vitaly

А тем кто плохо себя ведет, подарков не положено 😃

Max1991

😦 Ну я случайно 😦

Добавлено

Вы меня сможыте простить???

Max1991

😦 А розкаявшегося человечика 😃 😦

Vitaly

Для меня вообще-то всегда имеет значение только содержательная часть сообщений, а всякие раскаяния и извинения как-то до лампочки, причем не только в этом случае. Если был какой-то понятный критерий оценки, я б вообще написал “только для тех кто пишет интересные соообщения”.

cyklop

Если не секрет :
Что вы подразумиваете под высказыванием
“… интересные сообщения …” ?
И каким образом происходит деление на интересные и неинтересные?

Хоть буду знать, чего не стоит постить…

Vitaly

Дык, точного определения нет, поэтому я и не использовал этого термина в условиях угадайки. К сожалению, дать определение что “интересно” а что “не интересно” я вряд ли смогу.

санчес

вот у меня чисто комерческий вопрос:
а 100баков будут в рублях или в юсд пересылаться?
это я к тому , что курс бакса в какой день будет смотреться?

1 month later
Taboo

Пошла последняя неделя апреля?

Что там со статистикой?

Hawk128

Поддерживаю Табу.

Очень хотелось бы увидеть результат, который мы так усердно угадывали, опубликованным в этой ветке.

Vitaly

На сегодня “в среднем за неделю” - 1441 человек.