Вот, накопал историю в просторах сети!

boroda_de

😂 Который год и в который раз читаю, а всё смех разбирает 😂

Доктор_Классик

У меня реальная история, мой отец до дембеля был комэском Отдельной Вертолетной , ну так вот, приезжает он со службы домой, с бутылкой водки, а я как раз с института приехал. А дело было зимой. Сидит на кухне и бутыль на столе. Садись, говорит, сынку, тяпнем с тобой .
Я говорю, мол, батя ты чо, а он говорит сегодня пополнение с училища пришло, придурки говорит.
Их толи пальцем делали и прочее, и тут что называется остапа понесло, из сей отборной армейской матершины я разобрал что при выполнении аттестационного полета курсант отчебучил следующее, это уж батя рассказал: Сижу и сморю как этот долб…еб пилотирует, ничего не говорю , но когда на посадке в правом блистере снег увидал, понял что крен градусов 30 я думал все , приплыли:)))))
Потом когда посадил, сам уже, курсанту п…лей вставил таких , и потом говори на рп усыкались в три струи, а страшно ведь, вот так изза дурика грохнуться. Воот такие доблестрые воины в рядах СА были а иные ище и есть:)

Val
Доктор_Классик:

Воот такие доблестрые воины в рядах СА были а иные ище и есть:)

такие есть и были не только в СА…
Во всех странах достаточно…

Доктор_Классик

Точн, а еще один был, он все время где то удостоверение личности терял, дак бегал к отцу, к нам домой , товарищ полковник , ну вот так и эдак , потерял блин докУмент. И так раз в месяц стабильно:😃
А батя не ругал, достанет из сейфа, и говорит, не теряйте боле трищ лейтенант:)))))))
Мы прост валялись, у него этого косячка всегда все пропадало, и планшеты и шлемофон он раз на столбе оставил, потом неделю искал а оно вот у ворот висит. Короче прикольна жисть сибирских авиаторов:)))))) А чо я в самолеты вдарисля так хто его маму нает:)

danik

Пеpегонял как то один летчик Ан-2 с аэpодpома на аэpодpом. Чеpез всю стpанy
летел…
Пpомежyточная посадка y него была на базе дальней авиации и как pаз в тот
момент когда аэpодpом пpинимал полк дальних
бомбаpдиpовщиков. И вот, летит этот мyжик и слышит, как по pадио
пеpеговаpиваются диспетчеpы с экипажами бомбеpов. Сообщают им кypсы,
там,эшелоны и т.д. А летчики, соответственно, говоpят типа: - Я боpт
такой-то остаток топлива типа 10 тонн, обоpоты в ноpме, шассивыпyстилось и
т.д. Hy мyжик тоже встpял:

  • Я боpт такой-то остаток топлива - 400 кг, идy на одном двигателе, шасси
    не yбиpается…
    Пpишлось емy тyт же сpочно очисить полосy… И на глазах y всего аэpодpома
    кyкypyзник гоpдо сел под вой сиpен пожаpных машин и машин скоpой помощи…

😁

Krokodil
danik:
  • Я боpт такой-то остаток топлива - 400 кг, идy на одном двигателе, шасси
    не yбиpается…
    Пpишлось емy тyт же сpочно очисить полосy… И на глазах y всего аэpодpома
    кyкypyзник гоpдо сел под вой сиpен пожаpных машин и машин скоpой помощи…

Сильно!!! Чуть челюсть не свело!!! 😂 😂 😂