Как моделист зубы лечил!

Марат
Доктор_Классик:

а смешного ниффига нетути.😃)))) да и хлопать к сожалению нечему. Раньше было лицо советского союза теперь пардон жопа Евросоюза:))))

Я бы на Вашем месте насчёт Евросоюза так не отзывался бы. Тем более учитывая очень малый срок прибывания Вашей страны в нём.
Я например как и многие долгое время не “находил времени” заняться зубами, а когда нашёл - оказалось что остатки 4-х необходимо удалять и после этого протезировать в общей сложности 8 зубов.
Стоила эта процедура 1684,00 евро.
И оплатила это всё медицинская страховка.
Когда-нибудь система медицинского страхования начнёт правильно функционировать и в Вашей стане. 😁

Доктор_Классик

я не о союе говорил, Марат, я говорил о географическом расположении данного госва:)
А медсистема умирает, уже докатитлись до институа семейных врачей а это уже диагноззз, мертвая система здравоохранения…

miha
Доктор_Классик:

Миха, я не про нож:) а про то как 3В с женчиной спутал:)))))))))))))

Злые вы все. 😃))))))))))))))

Марат
Доктор_Классик:

я не о союе говорил, Марат, я говорил о географическом расположении данного госва:)
А медсистема умирает, уже докатитлись до институа семейных врачей а это уже диагноззз, мертвая система здравоохранения…

Попомните мои слова - в ближайшие 2-3 года Евросоюз заставит ваше правительство привести систему медицинского страхования и естественно обслуживания в соответствие с европейскими стандартами.

ВВВ
Доктор_Классик:

ХАХАХАХ, ВВВ периостит ет заболевание находящееся в ведении дантиста , ну не гинеколога:) оно ж ето… типа унисекс:)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Миха, с боевым крещением:)))))

Мужики! Ну перепутал ник. 😲 У нас есть барышня Tina, что-то в голове переклинило, английский и русский. Прошу пардону!

Доктор_Классик

Да лааадно отмазываться, ее кстати чегой то не видать, может мужик то выправился… что то даже нехватает женского обчеству:)

ВВВ
Доктор_Классик:

Да лааадно отмазываться, ее кстати чегой то не видать, может мужик то выправился… что то даже нехватает женского обчеству:)

Весна начнется - появится! 😃

Доктор_Классик

Опять весна, опять грачи… мужики, а у меня еще одна попытка купить двигло на биплан накрылась, блин рухнул ашшо один зуб, придется его капитально восстанавливать:( Блин:)эдак я терминатором стану:)

ВВВ
Доктор_Классик:

Опять весна, опять грачи… мужики, а у меня еще одна попытка купить двигло на биплан накрылась, блин  рухнул ашшо один зуб, придется его капитально восстанавливать:( Блин:)эдак я терминатором стану:)

Бензопилу купи и пользуйся, там зубов много. Сразу - и двигатель и зубы.

Марат

Вот как моделисты … лечат 😛 😛
А ты зуууууубы!

Сергей-Zitch

Робяты 😃

Чегой-то мы тему раздули…

Я начинаю побаиваться, что с началом весны мы начнем думать не только как лечить наши драгоценные жемчужины…

Что уж там таить, давайте и о простатите говорить

Контингент наш мужской, судя по рекламе (а она взята из жизни), где мужик, похожий на моего бывшего шефа … таблетки рекомендует … каждый третий брат наш подвержен энтой проблеме.

Мы на работе сидим?
Мы за моделями сидим? Стендовики, признайтесь!
Сколько раз вы хотите иметь маленькую мужскую радость дома?
А сколько реально получается?
А сколько раз вам мешали всякие отвлекающие факторы?
А подогрев сидений в машине у всех есть? А?
А знаете ли Вы, что простудив единожды наше драгоценное второе сердце мы можем огрести кучу проблем?

Я не хотел говорить об этом, но рано или поздно шутки заканчиваются…

Тема инфекции в организме так или иначе связана и с здоровьем наших зубов. Я не перестану Вас, драгоценные, в этом убеждать.
Стоматит и просто нелеченные зубки могут вызвать инфекционный простатит и тогда лечиться придется еще и ректально. Я не пишу о дисбактериозе и заболеваниях печени, которые развиваются тоже с нелеченных зубов.

Еще раз рекомендую. Как доктор, хотите смейтесь, хотите - нет.

  1. Чистите зубки после завтрака.
  2. Сразу после чистки полощите рот специальным ополаскивателем. (я использую “Рембрант”, с пероксидом).
  3. Два раза в неделю минимально - чистите язык и корень языка щеточкой или, лучше, специальной пластинкой типа “Свежестин”. На корне языка живут триллионы бактерий и нужно мочить их как врагов №1.
  4. Чистить зубки на ночь, перед сном, не смотря на усталость.
  5. Помнить, что Зубы - наше богатство. Не отдавайте его стоматологам.
  6. Не жалеть средст на поддержание их в порядке.

Здоровья Вам, уважаемые!
Да простят меня модераторы. Хоть и курилка, да тема насущная.