iPhone из Америки.

QwErT1999
extra555:

Но есть нюансы с нашей таможней, поскольку безпошлинно ввезти его сюда вряд -ли получится как это обойти не имея определенных связей не знаю😒

Я об этом и говорю. Таможня “любезно дарит” нам дверные петли, молотки и шпатлевку вместо айфонов и макбуков

lis-couk

Блин, ну вы страстей то на рассказывали! А если продавца попросить чтобы он на посылке указал, что это типа игрушка-подарок?
Составить опись, застраховать ну или ещё что-нибудь! Ну что это за беспредел то такой творится!

optimist

не страсти, а единичные случаи. применимо не к айфонам, но и к любым посылкам даже внутри страны . и что? из-за этого почтой не пользоваться ? нае…простите обмануть могут и в связном с евросетью, а обворовать в автобусе.

а беспошлинно - лоу инвойс и юзед. просто с продавцом поговорить. хотя пошлина с 200т баксов превышения = 60 баксам. Тоже не смертельно

QwErT1999
lis-couk:

А если продавца попросить чтобы он на посылке указал, что это типа игрушка-подарок?

Даже игрушки-подарки проверяют!

optimist:

не страсти, а единичные случаи. применимо не к айфонам, но и к любым посылкам даже внутри страны . и что? из-за этого почтой не пользоваться ? нае…простите обмануть могут и в связном с евросетью, а обворовать в автобусе.

1)Ник говорит сам за себя.
2)Воруют ПОЧТИ всю электронику больше 300 баксов.
3)Почему с 200 баксов пошлина 60? Мы разве про DHL говорим?Нет!
4)Мы говорим про EMS, а там пошлина после 10000 идет.
5)Извиняюсь, если грубо сказал.

SYM

Антон, ты не заметил буковку “т” после двухсот… 😃 А двести тысяч - это немного другой расклад, как мне кажется… Причём он говорил про двести тысяч баксов…😃

Mucha_cho

Если внимательно прочитать Григория и вспомнить контест конструктивной беседы, то он говорил о 200 $ “превышения” беспошлинной суммы в 10000 RUR. 😃
Ну а с этим я никак не могу согласиться…

2)Воруют ПОЧТИ всю электронику больше 300 баксов.

Неправда это.
Я недавно заказывал телефон из Британии. Стоимость порядка 16 тысяч рублей. Заплатил курьеру у себя дома 1800 р пошлины и получил свой товар. Это как раз те самые 200$ превышения и 60$ пошлины. У нас конечно беспредел в стране, но пока что не до такой степени.

extra555

Да насчет воруть, не стоит краски сгущать, продавец действительно может занизить стоимость товара при отправке и написать used. Но я или забутался или что но мне кажется что если возвращаться к разговору айфон 3GS залоченный под оператора сейчас не разлочить:(
Он будет работать как айпод, а вот звонить по нему не получится, поскольку на все аппараты выпущенные за последние полгода нет анлока телефонной части

optimist

😁 переведу себя - “пошлина с двухсо т баксов превышения”

а вот фраза Антона

2)Воруют ПОЧТИ всю электронику больше 300 баксов.

шедевральна 😁

а пацаны-то и не знают 😲 😂

lis-couk

Вообщем мужики, на свой страх и риск, купил я айфон 3г 16гб.😍
Цена с доставкой 400 баксов. Яблофон новый. Теперь остаётся молиться и ждать.😉

Mucha_cho

А тем временем, АйФончек 4 анонсирован! 😃
“Продажи начнутся уже 24 июня с ценой на старте 199$ и 299$ за 16-ти и 32-гигабайтную версию. Одновременно с этим произойдёт снижение цены на 3GS до 99$

The_AGENT

Итак, время распускать слюни вот вот настанет)))

Уже четвертый год подряд в июне мы говорим «свершилось» очередному новому iPhone от Apple. На WWDC 2010 был официально представлен iPhone следующего поколения. И на этот раз его название наиболее очевидно: четвертый по счету iPhone был назван просто и ясно: iPhone 4. Как и всегда, все в нем хорошо и «революционно», но давайте разберемся, что же в нем действительно нового по сравнению с предыдущей моделью, iPhone 3Gs. Ну, во-первых, изменился дизайн, в корпусе теперь используется нержавеющая сталь для прочности и стекло, препятствующее царапинам, к тому же теперь телефон на 24% тоньше, чем iPhone 3GS, и его толщина составляет 9,3 мм. По словам Стива Джобса, теперь это самый тонкий смартфон в мире. Во-вторых, дисплей. 3,5 дюйма, использование новой IPS-технологии (которая, по словам Джобса, даже лучше, чем OLED), контрастность 800:1 и разрешение 960 x 640 (что в 4 раза больше, чем у 3GS). В-третьих – процессор A4 (как и в iPad’е), благодаря которому удалось прилично увеличить размер и жизнь батареи (7 часов в режиме 3G-разговора, 6 часов в режиме 3G-интернета, 10 работы с включенным WiFi, 10 часов просмотра видео и 40 часов прослушивания музыки, 300 часов в режиме стендбай). В-четвертых – конечно же, новая 5-мегапиксельная камера с LED-вспышкой, 5-кратным цифровым зумом и автофокусом, ну и, конечно же, возможностью съемки видео в HD (720p / 30fps). Кроме того, разработано специальное приложение iMovie, позволяющее редактировать фотографии и видео прямо на телефоне. Ну и по мелочам: добавлен гироскопический датчик (для игр), дополнительный микрофон, фронтальная камера для видеозвонков. Также приятно радует возможность двум владельцам iPhone 4 совершать видеозвонки друг другу по WiFi.
Работать это все будет, как и предполагалось, на iOS 4 (ранее известная как iPhone OS 4), в которой поддерживается многозадачность.
Что касается цены: 199 долларов за 16 ГБ модель, 299 долларов - за 32 ГБ, разумеется речь о цене с контрактом. В США iPhone 4 поступит в продажу 24 июня. До конца июля он начнет продаваться еще в 18 странах мира, а до конца сентября iPhone 4 поступит в продажу в 88 странах мира. К сожалению, пока нет никакой информации о том, как скоро он дойдет до России…



GROZZY

Ну вот…
Наконец-то можно с чистой совестью сказать что вышел действительно настоящий
УБИЙЦА Айфонов… всех Айфонов предыдущего поколения:)

Городенков

Впервые при просмотре презентаций Apple у меня возник вопрос- Чо это за хрень?

optimist

убийца однозначно 😃 вот больше всего я тащусь от маркетинга апла. и умеют и делают это красиво

Городенков

О да, Эппл наконецто выпустили Сони Эриксон. И ведь придётся брать, раз на 2Г даже прошивку не поставить…

The_AGENT

а ты чего, хотел чтоб тебе оставили более тусклый экран и 2мп камеру? Чего ты там от SE увидел? Форма похожая, да?

The_AGENT

а она мешает? Или ты всегда с собой фотик таскаешь? Мне один товарищ был очень благодарен, когда я отфоткал место ДТП айфоном, пусть и 2мп камерой, это лучше чем ничего…

GROZZY
The_AGENT:

Или ты всегда с собой фотик таскаешь? .

Он:) - таскает точно:) камеру и недеццкую:).

А мне очень понравилось это устройство:), более того - именно такое чудо и хочу - однозначно покупать придется:)

The_AGENT

+1, но мне чтоб купить надо что то из моделей продать - не вынесу такого)) Так что буду ждать снижения цены…