Плакат, календарь.

cyklop

Уважаемые,
никто не в курсе, можно ли в нашей стране сделать настенный плакат…
можно даже календарь, если без этого никак 😃 … крупных ( ~1 х 0.6 м) размеров… С изображением, предоставленным мною?
И сколько стоить будет…
(Хотелось бы украсить комнату солидным плакатом с какой нибудь Экстрой, или Су-26 - давняя мечта)

Сергей-Zitch

Привет,

я проходил такое в свои 20 и с пониманием отношусь, когда душу тянет к достойному и технически совершенному. (В те года только появились плакаты с Ferrari F40 😊 ).

Твои проблемы может решить мини- или миди- полиграфическая компания, производящая широкоформатную печать баннеров, перетяжек, плакатов, постеров и проч. По названию и ищи ее в инете или по местной рекламной газете.

Для плаката тебе обязаны предложить на выбор от 5 до 15 видов носителей - полимерные пленки для струйной печати, прозрачную пленку, ламинированный картон, направленную пленку и прочее.
Профессиональный струйник EPSON, RICOH и др. на полимере для струйной печати выдают чумовейшее разрешение, более важно, что бы информация (читай, катринки) была в наждежащем формате и с надлежащим разрешением.

Да, по стране и вопрос “где”. Я печатал по работе плакаты для выставки, дело было в Москве, у себя посмотри газетку “Услуги и цены”. За 16 (!) метров печати на полуматовом полимере с нашего носителя отдали около 270 долларов, это было 2 экземпляра плакатов, всего 900х2000 8 полотен.

Удачи.