Чумовой самолет

Доктор_Классик

Тсс за подобный ероплан тут дают в дыню:) сто первый раз оно тут появляется:))))))))))))

СергейТ

Ну виноват (хотел как лучше) ну зачем же сразу в Дыню - обидно а еще КЛАССИК!!!

klava
romychs:

Надо с этим что-то делать…  😃

😠

Выход один - вывесить ЭТО на главной странице. 😁

ВВВ
klava:

Выход один - вывесить ЭТО на главной странице.  😁

Однозначно! И сделать символом сайта.

Доктор_Классик
СергейТ:

Ну виноват (хотел как лучше) ну зачем же сразу в Дыню - обидно а еще КЛАССИК!!!

Увы Сергей эт не я в дыню, я просто имел в виду, что этот каринк вывешивался неоднократно:) народ ее уже не приветствует:)))))))
😈

DUDS
Доктор_Классик:

Увы Сергей эт не я в дыню, я просто имел в виду, что этот каринк вывешивался неоднократно:) народ ее уже не приветствует:)))))))
😈

С бородой…

Если мухе отрезать крылья, если мухе отрезать ноги - муха быстро умрет от скуки, потому, что летать не сможет.

Может уже хватит про мух.

BALAL
DUDS:

Если мухе отрезать крылья, если мухе отрезать ноги - муха быстро умрет от скуки, потому, что летать не сможет.

Класссно!
Вы на поэтичесском форуме этого не размещали? 😅

toxa

В эхоконференции ru.anekdot существовала (и существует, конечно) такая вещь. Называется оfftopic list. За рассказ анекдотов из этого листа жестоко карают засчитывая как нарушения. Сам оффтопик лист постится регулярно в кратком (одни ключевые слова: про курочку, снесшую дедушке яичко, про тыгдымского коня, … итд) и полном (раз в месяц или даже реже) виде. 😃

Я не предлагаю, так сделать, просто забавный факт. Впрочем, известный фидошный деятель Дмитрий (?? уже не помню точно) Орел как-то на первое апреля рассказал в ru.anekdot такой анекдот:

Анекдот

Лежит дед в избе, спит. Вдруг ночью просыпается слышит: “тыгдым, тыгдым, тыгдым…” и потом такой настойчивый стук в дверь. Спрашивает:

  • Кто там?
  • Это я, курочка!!!
  • Иди отсюда …, курочка!
  • А я без яиц не уйду!!! 😃

Так что составляй - не составляй, а умный человек всегда найдет выход из затруднительного положения.

Марат
DUDS:

С бородой…

Если мухе отрезать крылья, если мухе отрезать ноги - муха быстро умрет от скуки, потому, что летать не сможет.

Может уже хватит про мух.

Нет не так!

…, потому что сидеть не сможет 😛 😛

rrteam

У мене есть домашний зверь, он не летает, но если на спинку крылья пределать- весьма мог бы и полететь… жалко там про лапки…
Может лучше с резинок начинать? 😃

КА-04
Марат:

Нет не так!

…, потому что сидеть не сможет 😛  😛

Да нет - летать, и не мухе, а птице, и не ноги, а лапы.