Баланспауер?

samabs

www.powerbalance.ru
Не давно у нас в офисе разгорелась дисскусия по данному девайсу. Человек который его тестировал уверяет, что он реально работает. Дебаты привели к заказу одного браслета. Все убедились, что действительно работает. Я потаскав его сутки почувствовал заметное снижение утомляемости, увеличение выносливости при физических нагрузках. Заинтриговал ещё один момент. Будучи неделю назат на отдыхе в Испании, хотел прикупить браслетик там, и был удивлён достаточно большим количеством “аналогов” типа бодипауер, семипауер и т.д. Нашёл и оригинальный баланспауер, не купил только из-за отсутствия нужного размера. К чему сей пост. Теперь когда потестили и убедились, что работает споры идут в следуещем направлении: насколько вредно для организма активация резервных возможностей? За всё надо платить, но человек использует не более10% своих возможностей (имхо), может от дополнительных трёх каплей ничего не будет? Кто что думает?

melkii

А если такую голограмму на мобильник повесить?😈 Наверное аккумулятор будет месяц держать? А если на лоб?

samabs

У мобильника биополя нет:), а голограмму можно вешать на что угодно, хоть под стельку, хоть на кредитку. Приколы приколами, но вопрос остаётся открытым - насколько изучен процесс воздействия на биополе человека.

Вячеслав_Старухин
samabs:

Все убедились, что действительно работает

😅 Следующим шагом вам в церковь, сразу благодать почувствуете… Только дешевле.

NailMan

Это называется плацебо, развод лохов в чистом виде даже судя по сайту и доступной информации. ТО что вам показалось улучшением - не что иное как эффект плацебо.

samabs

Насчёт плацебо тоже думали, но этот эффект появляется когда человеку дают пустышку и говорят, что это для или от чего-то. мы пробовали на знакомых ничего им в начале не обьясняя, эффект тот же.
А на счёт церкви, я разделяю веру и коммерческую организацию под названием рпц. Так что там я вряд ли благодать почувствую за деньги.

Syberian

Он помогает за счет волн, заложенных внутри него. Идея заложенных волн все чаще применяется в альтернативной медицине.

старик Максвелл в гробу перевернулся… оказывается, волны и “информацию” можно уже клеить, как обои, на стену, и продавать рулонами! Ключевое слово продавать.
“Малахов плюс”. А народ, как всегда, ведется.

dmitryu
samabs:

У мобильника биополя нет:)

А у голограммы - есть? 😂

От утомляемости и для выносливости помогает здоровый сон и витаминки, причём, без всяких “биополей”.

server28
Вячеслав_Старухин:

😅 Следующим шагом вам в церковь, сразу благодать почувствуете… Только дешевле.

К оленям…ф тундру

samabs
server28:

К оленям…ф тундру

Да Вы батенька флудераст. А по теме?
Я не рекламирую данный продукт. Просто хочу понять как это работает и последствия от применения. По эхидным высказываниям флудеров типа - не может потому что не может. Ф топку, напоминает анегдот, а мне битлз не понравился, хрипло и фальшивят, а где слышали? Рабинович в туалете напел. Хочется услышать обоснованное мнение, и желательно от людей которые в теие. Ещё раз, тестили и на крайне скептически настроенных людях, эффект был.

server28

Я вам не батенька, а помахаться - в личку, чмо…заeb@ли вы уже тут всех своим биополем и прочей хренью. Выучились бы лучше на кого-нибудь для начала…меньше бы всякой чуши на форуме было бы.

samabs
server28:

Я вам не батенька, а помахаться - в личку, чмо…заeb@ли вы уже тут всех своим биополем и прочей хренью. Выучились бы лучше на кого-нибудь для начала…меньше бы всякой чуши на форуме было бы.

Виртуальные бои меня не интересуют, в Москве бываю переодически если нужна сатисфакция, то смогу обяснить “коренному москвичу” как надо правильно с людьми общатся.
Здесь курилка и люди общаются на общие темы по интересующим их вопросам, не нравится не читай. Например над теми кто НЛО видел тоже прикалываются пока сами очевидцами не станут, а эти штуки тоже как-то с законами физики не согласуются.

ANNIHILATOR_SS

ЦИРК ониевые (шутка) 😃 Владимир зачем вам сатисфакшн, ведь небывает форумов без злобных тролей !!! 😃 Просто забейте йух

tuxracer

samabs, вам коля левашов не родственничек случайно? =)

server28

Уж отец духовный по крайней мере😁 Информатор…
В Стольной если будете - то уж язычёк попридержите, или слова выбирайте по-аккуратнее - отрежут чего доброго. Тут у нас не Безымянка…

NailMan
samabs:

Виртуальные бои меня не интересуют, в Москве бываю переодически если нужна сатисфакция, то смогу обяснить “коренному москвичу” как надо правильно с людьми общатся.
Здесь курилка и люди общаются на общие темы по интересующим их вопросам, не нравится не читай. Например над теми кто НЛО видел тоже прикалываются пока сами очевидцами не станут, а эти штуки тоже как-то с законами физики не согласуются.

Ну я видел НЛО году так в 95м, и что? В ту туфтень что показываю по ТВ, радиво и прочие свидетели какой то непонятности я не верю. Посмотрите видос про сообщение из принтера и Нибиру в соседней ветке и убедитесь что такое “настоящие” контактёры.

Что же касается сабжа - надувательство чистой воды. Если продается какая то хрень помогающая здоровью - обязательно должно быть фармакологическое действие этой хрени на организм. Или не фармакологическое. Далее уже разбираться что за чушь там написана будет.

Разъяснить как это работает и вредно ли обязан по закону продавец, а еще и сертификат показать от минздрава. Тот понос что выложен на сайте указанном в первом посте - это рекламная чушь для привлечения лохов. Никаких принципов работы на организм я не увидел.

Тоже самое было годах в 96-99 когда продавались активно коробочки для поглощения ЭМ излучения от мониторов. продавались за конский ценник конечно же. Как же - ЭМ атакуе! Внутри была спиралька из какого-то тертого сена типа того что от комаров. Как оно могло чего-то нейтрализовать - непонятно никому.
Научно доказать полезность не удалось, спиральки эти потом исчезли.

samabs
tuxracer:

samabs, вам коля левашов не родственничек случайно? =)

Если только в ОЧЕНЬ дальних:) .
Я по сути человек не злобный, а больше пытливый. Если я вижу вещь и не могу понять как это работает, мне это интересно. НО РАБОТАЕТ. Независимо от законов ортодоксальной науки. Для меня показателем было большое наличие “пиратской” продукции в Испанских спортмагазинах, значит есть спрос. Не стоит принимать за истину описание принцыпа работы описанного на сайте, ноу хау. Больше интересно насколько безопасно.
ПЫСЫ Ладно, если хрень посмотрим. У мну напарник это чудо не снимая уже неделю таскает. Если мутирует, отпишусь.

NailMan

Работает или не работает это сабжевое ноу-хау - чисто субъективное понятие. Вчера вы(не конкретно Вы, а просто человек) покушали много бобов - вам тягостно, погода вдобавок менятеся - состояние не фонтан. Вам дали чудо нанобраслет и на следующий день бобов не поели, погода устаканилась и вам легко - ОНО РАБОТАЕТ!

Работает или не работает - определит только врач. Пользователь подобной хрени по определению будет говорить что работает ибо он этого сам хочет - эффект плацебо.

То что в Испании этот шлак продается - этот факт говорит что там тоже лохов предостаточно.

melkii

Еще можно попробовать купить напульсник в спорт.магазине, или силиконовый браслетик в макдаке или евросетях, походить, проверить эффект. В случае с браслетом из макдака ходить с добрыми мыслями, что я хороший человек и деньги пошли в пользу нуждающимся.

Если же из-за отсутствия чудо-голограммы эффекта не будет, тогда нужно срочно искать камеру для съемок эффекта Кирлиана и смотреть на снимки улучшения ауры под действием чудо-наклейки, а иначе никак не проверить влияние на биополе.

CrazyElk

sambas - для самого начала определение Биополя в студию. принципы регистрации оного и критерии класификации и отделения его эффектов от эффктов вызванных гравитационным и/или электромагнитносильнослабым.

Если “не шмагла” дать определение этого чудейственного БИОПОЛЯ то все остальные обьяснения базирующееся на понятие Биополя идут в категории “трепло рекламное (Blabla reclamius) наукообразными терминами преправленное для лохов обыкновенных (Lox vulgarius)”.

По поводу

НО РАБОТАЕТ. Независимо от законов ортодоксальной науки

Дарагой канэшно работет дэнги плати да и работать будет канечна. О двойной слепой методике тестирования спрашиваещь сертификаты ищишь вах дарагой зачем такие глупые слава гаваришь да. Дарагой люче послушай “Неспецифизированно коррелированне излучение в сочетании с резонансной начкачкой магнитоструктуририрует водный носитель положительной биологической информацией что нормализует энергетические потоки биополя человека согласуя и подпитывая их от ноосферной ауры планеты” Вах как звучит да и всего каких то смешно сказать. Бэри дарогой лечись здаровым будь. Зачем себя не люибишь зачем врачь ходишь. Сам лечись.

А еще к слову сказать при “тяжелых случаях аудиофилии” люди слышат искажения звука возникающие на гранцах кристаллов меди. И дабы слышать “чистый не искаженный звук” покупают провода с монокристаллической меди по … ну вы поняли все оп поводу вашего рекламного трепа.

С аргументами “мамой клянусь я почувствовал ЭТО с первого раза” - читать О’Генри. Он давно описал данный тип пропагандистов прогресса и профессоров оккультных наук - а нам пока ни “бразильских бриллиантов” ни “универсальных растопок” пока не треба.

Это ответ на ваш вопрос - Кто что думает?

tuxracer

Раньше жалел одиноких пенсионеров, что им впаривают такую чушь. Они же беззащитные, им нужна вера, никто их не предупредит…
А теперь взрослые люди об этом на полном серьезе заговорили. Страшно становится…

Max_SL

Помнится, что-то подобное (только безо всяких наклеек с Микки-Маусами) проделывал в детстве наш тренер по стрельбе. Он говорил приметно так: “Вы должны ВИДЕТЬ, как пуля ПОПАДАЕТ в центр мишени. Тогда вы попадете. Колебаться вредно!”

И - надо же - многие улучшали результаты!

CARBoNEUM

Это реально помогает!!111, если хочешь что бы помогло. И чудо таблетки от всех болезней (мел с красителем) тоже помогают! 😃
Кстати фильм про то, как самовнушение и вера во всякую фигню и не только- материализуется(иногда):

rutube.ru/tracks/398854.html?v=4f38885cc144ba4eebd…

samabs

Да я не собираюсь с пеной у рта доказывать что-то людям фанатично уверенных в своей правоте. Полчаса назат у нас друзья спортсмены тусовались. Поприкалывались, полевые испытания провели. Говорят - херня, такого не бывает, не должно без таблеток торкать. Напарник с ними до машины прогулялся, вернулся без браслета, на два дня говорит дал, на соревнавания попрасили. Ну вот как, стоит человек, говорит что это чуш и готов это доказать, ни во что не верит, но результат меняет его мнение. Самый убедительный опыт который лично меня убедил. Просто вытянуть руку и напрячь, другой человек нажимает на неё, разница в усилии достаточно заметна. Мне интересны мнения людей которые уже сталкивались с баланспауером и аналогичными девайсами. Себе не купил, так как вполне может быть что вход рубль выход десять, но сегодня посмотрел на спортсменов, им пофиг как что и почему, потолкали друг друга, поотжимались, эффект есть буду пользовать.