Спам от "Планета хобби"

Vitaly

Понятно. Рассылка похоже действительно была сделана через форум Планеты Хобби. Зарегистрированным пользвоателям. Дальше голоса считать не обазательно. Того что прислал aland - хватает.

Вариантов 2:

  • либо сами рассылали
  • либо форум не апгрейдили и его ломанули (а ломанув форум, можно наделать очень много дел).

Комментировать вероятность каждого случая не буду, меня это мало волнует. Но при любом раскладе, выглядит некрасиво. Ибо за порядком надо следить.

Serega

Я тему создавал вовсе не для того чтобы осквернить имя “Планеты хобби”, а с целью ознакомить с проблемой. “Планета хобби” уважаемый магазин (в т.ч. и мной).
Кстати Эту фигню придумал человек напрямую связанный с моделизмом. И если вы ходили по первой ссылке из писем то могли заметить в статье про F1A фотку метательного планера с этого сайта из статьи. Причем человек мало разбирается авиамоделизме раз смог спутать F1A и р/у метательный планер.

dmitriy
Serega:

Я тему создавал вовсе не для того чтобы осквернить имя “Планеты хобби”, а с целью ознакомить с проблемой. “Планета хобби” уважаемый магазин (в т.ч. и мной).
Кстати    Эту фигню придумал человек напрямую связанный с моделизмом. И если вы ходили по первой ссылке из писем то могли заметить в статье про F1A фотку метательного планера с этого сайта из статьи. Причем человек мало разбирается авиамоделизме раз смог спутать F1A и р/у метательный планер.

Подробности тут www.planetahobby.ru/forum/viewtopic.php?t=699

Василий_Афанасъев
DUDS:

Вяся напряги своего админа на своей планете.

Сергей ! Да тут вообще дырточка вылезла !!!
…А на “своей планете” я невправе кого либо “напрягать” … 😛
Ты лучше раскажи, как к тебе на твой сайт б…яди пролезли ? 😕
И как ты ,с этим борешся ?!

Vitaly

Василий, я не думаю, что это верно, обсуждать здесь непонятных “тетенек” с других сайтов. Иначе потом странно выглядят постинги, что “здеся тока ламеры, которые кроме муры обсуждать ничего не умеють”. Хочется разводить словестный клозет - лучше выбрать другой вебсайт, потому что мой мне дорог.