Правила прочел

DUDS

Собственно сабж.
И как ни странно получил удовольствие: “Теперь и я их знаю”.
Много ли реально их читавших?..

Сергей=

Я тоже читал… Наверно мне делать нечего 😁 😕

BALAL

Ну ес-сно! При регистрации!
Вы автолюбителям про ПДД такой вопрос задайте! 😃

FediCh

Когда-то билеты ПДД наизусть знал 😃 .
Что касается форума, у меня такой взгляд:
Многие приходят сюда впервые с какой либо целью (например я - чтоб зарег. на МР, по сей день регистрируюсь 😃 ), кто-то чтоб купить, кто-то посоветоваться и т.д. И поверте, мне было начхать на правила, зашел на 1-у мин, но регистрация понадабилась.

DUDS

В правилах прочитал как посмотреть за что штрафы - интересно и по честному.
Респект админам.

Сергей=

А я прочитал: “запрещается полностью цитировать сообщения”… Кажется, что многим на правила начихать хочется 😁 !

санчес
Сергей=:

А я прочитал: “запрещается полностью цитировать сообщения”… Кажется, что многим на правила начихать хочется 😁 !

разве? 😅
иногда нужно ответить на сообщение полностью состоящее из вопросов

toxa
санчес

иногда нужно ответить на сообщение полностью состоящее из вопросов

Ну и зачем целиком квотить? Напишите письмо полностью состоящее из ответов на поставленные вопросы.

toxa

Я тоже.

По-моему призывать к чтению правил форума - нужно и полезно. Но, с другой стороны, те кому они предназначены в первую очередь, читать их станут только получив пару-тройку предупреждений. И то не может не дойти.

romychs

Еще в правилах надо поставить чек-боксы напротив каждого пункта. При регистрации Шоб Фсе ставили галочки. Если где не поставил - иди Нафик…

Хотя, это все равно ничего не изменит… 😦

Хотя нет, нужно в конце контрольные вопросы написать, если не ответил - перечитать правила придется 😃

ВВВ
toxa:

Я тоже.

По-моему призывать к чтению правил форума - нужно и полезно. Но, с другой стороны, те кому они предназначены в первую очередь, читать их станут только получив пару-тройку предупреждений. И то не может не дойти.

Ну это, как чтение инструкций по эксплуатации аппаратуры. Сначала “тыкаем” кнопочки, а уж , если что не получается - читаем инструкцию. Россия. Климат. Специфика. 😃

DUDS
ВВВ

… Россия. Климат. Специфика. 😃

т.е. сытно, жарко и моделистов валом.

санчес
romychs:

Еще в правилах надо поставить чек-боксы напротив каждого пункта. При регистрации Шоб Фсе ставили галочки. Если где не поставил - иди Нафик…
Хотя нет, нужно в конце контрольные вопросы написать, если не ответил - перечитать правила придется 😃

кряк найдут

cyklop

Думаю, что настолько усложнять регистрацию не стоит…
Неудобно будет. Всё равно, прочитав, про эти правила все забудут… А если и не забудут, то соблюдать не будут всё равно…

Ура нашему народу! -Ура! Ура!

toxa
cyklop

А если и не забудут, то соблюдать не будут всё равно…

На этот клинический случай есть доктор. Звать его - Модератор.

Доктор_Классик

на досуге почитал правила, имхо оччень достойный устав для подобного форума.

Evsey

Если б в Росии законы так писали… Э-эх 😦 Тогда б лучше было.
А мне понравились, хоть и читал второй раз. Первый был при регистрации.

DUDS

Вот я и говорю и законы надо читать.

Eversor

…и законы надо читать, что бы грамотно их нарушать. В своё время работая водителем в России, я знал ПДД на отлично (спасибо ДОСААФ) и с гаишниками не спорил, а объяснял по пунктам. Серьезных вопросов друг к другу не было. 😃 А по жизни у кого больше прав, тот и… 😈

КА-04

ПРОЧЕЛ САМ - РАССКАЖИ ДРУГОМУ! 😲