День ВДВ

Red_cat

А как по мне, так вчера очень подходящий день был для этого парада. 😉

nosow

истинна:)😈

но всетаки вчера в питере все,на кого я натыкался на крестовском отстрове(в центре небыл)-вело себя как неадекватное стадо-одни быканули даж…

моряки вели себя приличнее кстати

Виктор40
blade:

Множество граждан- в душе именно такое быдло.
И свинья в них ждёт только повода, чтобы плюхнуться в грязь и захрюкать: кроме десантников- есть ещё и пограничники или- практически каждый свадебный кортеж: какая нужда есть часов в 12 ночи- “клаксонить” на всю округу, “радуясь”?

А причина- низкая культура и наплевательское отношение к окружающим.

А Вы уверены, что не демонстрируете доброй половиной своих постов “наплевательского отношения к окружающим”?
Поскольку не видите причины уважать “множество граждан”, будучи уверенным, что они “в душе именно такое быдло”.

Пьяный-то, может, и проспится; уверенный же в своём праве презирать окружающих - вряд ли.

PS. Слава ВДВ, ребята!

Dimon11

Культура страны в которой ты живешь это в том числе и ты сам. Люди воспитанные из поведения окружающих, обычно, делают выводы для себя, например, нужно себя так же вести или нет и как воспитать ребенка чтоб он не стал купаться в фонтане или лить фейри в фонтаны или жрать водку до потери человеческого облика. А “ПОЗОР ПЬЯНСТВУ” это из фильма “Бриллиантовая рука”, в этом фильме режиссер четко подметил этот момент.

ЗЫ.
Вспомнилось, как то раз попал в ночной клуб где отдыхали болельщики сборной Англии по регби.По сравнению с ними пьяные ВДВшники просто облико моралле. Так что алкогольные излияния всех людей в не зависимости от национальности делают одинаковыми…

pionegger
nosow:

моряки вели себя приличнее кстати

Боянчег про моряков:

Питер, ночь после какого-то флотского праздника, по улице идёт несколько вдымину бухих морпехов.
Один начинает гнать за крутизну и предлагает устроить, кому-нибудь, показательный мордобой.
Остальные его одёргивают:
-“Да ты чё, мы же ФЛОТ, а не десантура”.

Эдуард_Кобец

Море бутылки об голову не разбивают—у них там мозги.
И лягушек не едят—рыбу наловят.

sgon

А вот я в свою парадку уже не влажу (кто помнит, в то время ее ушивали в обтяжку под фигуру), когда дембельнулся весил 78 кг, а щас под 100:). Да и берет от времени усох что ли, маловата стала. Так и весит все это в шкафу в родительском доме уже 21 год, память…

lentyai
sgon:

А вот я в свою парадку уже не влажу (кто помнит, в то время ее ушивали в обтяжку под фигуру), когда дембельнулся весил 78 кг, а щас под 100:). Да и берет от времени усох что ли, маловата стала. Так и весит все это в шкафу в родительском доме уже 21 год, память…

Таже самая беда, когда увольнялся друзьям раздал все, оставил только парадку, растолстел, не влажу, недавно мерял!😃 14 лет как уволился!

Sergey77

Честно, не вижу в этом празднике смысла. Как и в действиях всей армии. Ибо это только кормушка для небожителей. Нах.
Для справки - я получил дырку за речкой летом 79 года, когда никаким вдв там исчо и не пахло. Синей книжки нет, ибо обьявленной войны тогда не было.
Сын мой (Псковское вдв) дырку и висюльку получил в чечне. Хорошо, что жив остался.
Вопрос один - ЗА ЧТО? или за кого? чьи интересы мы защищали? страны?

Ланцов_Алексей

Смысл в том что для кого армия часть жизни , для кого вся жизнь .
Праздник объеденяет людей и показывает боеспособность войск ( в случае с ВДВ почему-то наоборот).

Hight

на самом деле гопоты и быдла, и без армии хватает.
проблема армии в том что она “обязательная” для всех 😉