не пойму, что со мной )

Roix

Рецепт прост- ставьте новые цели перед собой.
У меня было такое же, как и у Вас, чувство после первых полетов. Ну летает, ну петля-бочка, ну посадка, ну и что? А потом поставил себе цели- хочу летать в полном 3D, чтобы для самолета как будто не существовало силы гравитации Земли. Вот и тренируюсь.
Правда у меня ДВС, с ним всяко веселее, чем с электро, для меня по-крайней мере. Мне нравится возня с двигателем, заправка и т.д. И получаю в ответ куда более приятный полет: звук двигателя и дым выхлопа- это оно 😃

spun

да ДВС наверное интереснее

хотя это вечный спор!

psn151

Я с 12 лет начал играть на гитаре,следом начались бесконечные ВИА,рок-группы,рестораны,свадьбы.Освоил все основные в ВИА инструменты до уровня импровизации.Бредил этм миром.Всё это продолжалось до моего 37 летия.Т.е. как только появилась возможность записи на компе.Записывался год.Записал все свои композиции в разных аранжировках.И тут же-как отрезало.Пропал весь интерес к музыке.Распродал всю студию,инструменты.Современные вообще терпеть не могу.Если слушаю,то только рок-классику 80-х.Ту, на чём был воспитан. И ведь произошло всё это резко.После первых ознакомительных полётов на МДП и парамоторе.
А тут и PC-моделизм на глаза попался,чёрт дёрнул случайно зайти в маг.“Столица-Хобби”.И понеслась…седьмой год занимаюсь RC-авиа,но никак не могу досыта налетаться. “…Что меня тянет туда я не знаю…”(гр.Мираж)

6wings

мне кажется, что в RC, как и в музыке - если есть, что сказать или к чему стремиться, то продолжаешь заниматься

psn151
spun:

да ДВС наверное интереснее

хотя это вечный спор!

Интереснее,но стоит посидеть на электричках,а то и пересидеть,и пилот становится"ленивым",и возврат назад к ДВС проходит мучительно.

6wings:

мне кажется, что в RC, как и в музыке - если есть, что сказать или к чему стремиться, то продолжаешь заниматься

Наверное это так,но для меня на сегодня Rc и музыка,понятия несовместимые.Что то надо будет сразу бросить.чего я панически боюсь.