Большие мониторы к слабому ноутбуку... помогите что нибудь придумать

casper82
Prophet:

Есть ноут.

моник 15.4 дюймов, 1280x800, широкоформатный.
разъемы USB 2.0x4, FireWire, VGA (D-Sub), LAN (RJ-45), модем (RJ-11) ExpressCard
видюха NVIDIA GeForce 8400M GT

эта видюха не тянет разрешение больше чем 1280*800. монитор 19 дюймов через родной выход подключается, но изображение ОЧЕНЬ плохое.

хочу подключить 2 монитора по 24 дюйма. мой компьютер вообще похоже не видит таких больших мониторов…

помогите что нибудь придумать… может быть кто то видел в продаже видеокарты которые можно к ноуту подключать… или как нибудь можно использовать обычную видеокарту для стационарного компа… ну ведь должен же быть способ

Может вот это рассмотреть как вариант - www.dns-shop.ru/novosib/price_detail.php?i=122844

27 days later
N-Man

Что-то “терзают меня смутные сомнения” (с) по поводу устройства стоимостью до 100 долларов, способного потянуть два моника с разрешением HD. Acer со своей DynaVivid должен застрелиться от зависти, да и MSI вслед за ними.

Aleksey_Gorelikov

А подключать то моник пробовали? Или пока только теоритически? Вобще-то в мониках епромка стоит, видюха с нее считывает доступные разрешения. И с дровами колдовать вряд ли надо. Надо только подключить.

Prophet

один пробовал. 24 дюйма не показывает вообще, а 19 показывает номрально но она не широкоформатная… а мне нужно в любом случае 2 моника…